Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Мыльный_пузырик,

спасибочки!!! А Вам вообще на выход уже пора!! :)

Вот-вот, а мы пока никак))

 

//Nektarinka//, живот может и опуститься, а может и нет, у всех по разному.

Изменено пользователем Мыльный_пузырик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Я понимаю, что может а может и нет))) А насколько?

Просто сегодня пупок был на 1 см ниже моей отметки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня так было в первую беременность и я переходила на 15 дней и до последнего себя чувствовала не беременной, хотя была еще та бегемотиха. сейчас вес меньше, но все так болит, а если поспала, то ноги не могу собрать до кучи, так промежность болит и кости тазовые. так что наслаждайся и не думай ни о чем таком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Молодцы!!!! Отличные новости...кстате я еще подумала раз только след белка возможно что и просто попали выделения..раз живот начал опускаться...

 

ЭЭЭЭ! Это только у меня тут вдм 41?!?! и ОЖ вырос на 2 см...да и еще с моими то "отличными" УЗИ)))) что то я начинаю бояться уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

а можт все-таки были конечности-то?? :D и мы зря тут на деда твоего гнали?? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в РД не разрешают носить бандаж, т.к он мешает матке и её естевственному сокращению.И как бандаж поможет от растяжек???Как-то не понятно. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в списке в роддом бандаж написано по желанию... Везде наверно по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, не знаю как, просто мне мама так рассказала) Она так делала и у нее ушли)

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счет растяжек.... но бандаж вроде помогает животику вернуться в прежнюю форму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж на счет растяжек точно не поможет, а от живота может быть. Я где то вычитала , что от растяжек Котрактубекс помагает, кто нибудь слышал отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слышала от знакомых, что реально помогает, только мазать нужно сразу после родов.Еще здесь на форуме девочки рекомендуют детский крем+ мумие, такие восторженные отзывы, только мумие не аптечное, а заказывать нужно.Я уже думала, что пора заказать)))

Про бандаж читала, что он очищаться матке мешает, вот ссыкотно стало.

 

//Nektarinka//, у твоей мамы наверное, кожа хорошая, эластичная)))У меня например кожа склонная к появлению растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, eсть еще такие?

Я по прежнему не чувствую себя беременной. Ни чего не болит, не тянет, не тошнит. Ни каких схваток, тонусов. Сплю как убитая, сыночек не пинаетса, а просто двигается, но совсем не больно)

если ты ещё и почувствуешь себя рожающей ето будит чёто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дошла до форума, разбила сегодня тарелку утром и наверно плохо убрала стекла, порезала только что ногу, попросила мужа чтоб помог помыть, так ему плохо стало, убежал - крови боится, пришлось самой корячиться. Вроде порезала совсем чуть чуть, а кровь долго не останавливалась. Эт ж с меня на операции так вся кровь вытечет, че т страшно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Про бандаж - в роддоме его одеть не разрешат, можно сразу после. Но есть мнения, что бандаж вообще вредит нормальному тонусу мышц и живот начинает лениться, поэтому носить его якобы не стоит совсем.

Да хотела тоже написать , я вообще не насила ни каких бандажей не до не после .... Живот убирала оба раза занятиями которе можно кажется начинать месяцев через 2 ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и с мужем сегодня поругалась, у меня кесарево в четверг отменяется потому что у него ВСТРЕЧА! я теперь должна подстроиться и родить между его встречами. А если б у меня не кесарево было? Он б наверно доче расписание встреч зачитывал, чтоб она выбрала в какое время родиться можно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счет растяжек.... но бандаж вроде помогает животику вернуться в прежнюю форму :)

Ну да затянулась и ТИПО живота нет , а сняла его и блюмс опять вот он ... реально только прес качать помогает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

ну нееееее.... это конечно ни в какие ворота!!!!

ты ему намекни что тут вроде как человек на свет появляется и все такое..... а если ляльке потом в пятницу приспичит вылезти?? тогда что? ЭКС??

Что за встреча у него такая важная??? Мой муж даже Президенту бы сказал - извини братан, мне жена сына/дочу рожает, так что подвинься!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, Я тоже в первую Б была как коза бегала прыгала и не чуяла себя Б пока рожать не начала :Crazy: а вот во 2 раз чуть не скачурилась и вот сейчас не могу сказать что так уж у меня что то болит у меня больше на психику всё давит ... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то подружки все бандажи носили, вот и я думала надо...

может пока крови много, первые дни нельзя, а а потом не повредит, пока спортом нельзя заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а от куда заказывать ( про мумие).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH

Если у Вас есть магазины "алтайские товары" - то попробуй там посмотреть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня психологически давит и реально какое то самочувствие на букву х...., но не хорошее. Давление, анализы нормальные, а постоянная слабость, сонливость и тд. Хочется в какую то норочку залезть и чтобы никто меня не видел и не слышал.

 

Про бандаж, я не знаю. Но я где то на 3 день после родов одевала утягивающее белье на пару часов в день. И помимо этого всегда старалась втягивать живот в себя. Шла гулять с коляской и втягивала и отпускала живот. Втягивала и старалась его удерживать секунд по 20. Точно также когда машину вела, останавливалась на светофоре и начинала опять втягивать живот. Но все ушло вместе с весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот погляди ссылку, у вас тоже продают наверняка, я в контакте нашла.В аптеке продают таблетированное, но говорят оно не так эффективно...

Только вот не знаю, при ГВ можно это мумиё мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот не знаю, при ГВ можно это мумиё мазать?

я когда худела, то на похудательном форуме сидела, так там девочка была она на ГВ попробовала мумие мазать: доча ее сисю не стала брать - воняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Ну вот, тогда отпадает, ГВ дороже.А после ГВ ужо не поможет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...