Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., наши Г вообще не разрешают ни чем живот перетягивать пока Лохии ( кровь после родов ) выходят , даже блин пижаму НЕЗЯ , моя мама говорит мол их учили живот сразу перетягивать после родов ... Вот и где правда ? и как правельно ,а ? Купила бы бондаж или утягивающие бельё чтобы гулять ходить и через кофту пузан не было видно , а вообще сейчас мода удачно началась на высокий верх в джинсах вот думаю прикупить парочку чтобы пуз притягивать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ням-ням.... сделала нам с мужем горячих бутербродов в своем любимом аэрогриле)))) налопались... щя еще мороженкой отполирую.. пока есть куда)) а-то вдруг ВДМ передумает и решит опять расти :D

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да девочки мумиё нельзя при ГВ , да и не убираёт оно разтяжки , а просто как бы подлечивает и они быстрее становятся светлые под цвет кожи , но их всё равно будит видно ни куда уже от них не дется до смерти будите носить ... Наивно думать что порваные мышцы могут срастись сами собой , это вопросы к пластическому хирургу ...

да и не парьтесь так у меня от первой Б остались на бёдрах причём появились сразу после родов видно в момент родов порвались мышцы выглядили как будто меня вто ножём порезал было это почти 12 лет назад сейчас они практически не заметны стали цвета кожи ... Если кому интересно могу сфотать и в фото альбоме показать как выглядят старые разтяжки ни чем не леченые и не тёртые ...

 

ням-ням.... сделала нам с мужем горячих бутербродов в своем любимом аэрогриле)))) налопались... щя еще мороженкой отполирую.. пока есть куда)) а-то вдруг ВДМ передумает и решит опять расти :D

Эх я себе не могу позволить обжираться на ночь потом спать не буду .... После 6 не ем ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., опять ты соблазняешь!!!! :D А меня на диету сожает Г, кефирную.Я никак на неё не сяду, есть уж больно хоцца.За 2 нед +2,8кг, да еще и запоры.Просто не знаю как прокакаться, дюфалак ни хрена не помогает.

 

Irischa78, ну у тебя воля железная!А как ты с голодом борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч

а мне сегодня можно)) я за неделю на 300 грамм всего поправилась)) Г похвалила))))

 

Irischa78

давай фотку растяжек!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ты просто модЭль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч

в каком месте?? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Я уже почти 3 года не ем после 6 поэтому и ни как не воюю с голодом уже привыкла и кушать не хочется совсем , а бывает соблазнят мои пиццей сьем кусочек , а потом всю ночь моюсь не сплю воду пью уром вся опухшая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про бандаж вообще немало материалов в интернете, и видео есть. По опыту, живот можно было затянуть и получить добеременную фигуру, но как только снимаешь, он сразу весь вываливается. Т.е. правильно Иринка писала, убирается он полностью только временем + упражнениями на пресс, которые нельзя активно делать во время ГВ. Вообще с физическими нагрузками во время ГВ надо быть аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот тут на бедре и выше трусов разтяжки( еле нашла) , видно если глаза разтопырить ... разтяжкам уже 12 лет почти так вот их и не видно практически ... Не чего о них и переживать ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

ваще ниче не видно.... надо фоткать не через зеркало и прям саму растяжку))) так мы ниче не поймем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я пупок вижу и ногти достаю подстричь, правда никак "там" не подстригусь и все переживаю, что если начнется, а я "не выгляжу".

Юленька22, я мужу подарок не делала и как то и не думала делать (кроме ребенка, конечно). Сегодня наоборот намекнула что мне нравится, что бы на выписку не купил какой то не такой подарок, если надумает.

Мисс Ди, :)

agywka, у меня тоже последних пару дней живот как то чаще каменеет, особенно ночью. Сегодня маму доставала что бы мне живот щупала, а она говорила - живот как живот.

И сегодня опять всех доставала, что переживаю, что начну рожать, а моя врач трубку не берет. У меня подруга в РД работает и бывает что полторы суток на работе, потом приходит домой, все телефоны отключает и спит. Я вот думаю, а если я на такое дежурство попаду.... А в прошлую беременность я боялась в дорожной пробке родить :)

lu., поздравляю с хорошими анализами!!! Я вот спокойно представляю как можно не целоваться с домашними животными. У меня кошек и собак никогда не было, были всякие мелкие грызуны и черепахи. Мне, например, противно смотреть как моя сестра с собакой целуется, и вообще сильно странно как собака недельного ребенка облизывала, а сестра радовалась, мол как собака его любит. А собака, на минуточку, ризеншнауцер, которого по 3 раза вдень на улице выгуливают.

У меня уже второй ребенок не больно пинается, а просто себе там шебуршит :).

Julichka., я вообще послеродовый бандаж не носила. Пыталась качать пресс, когда дочке исполнился месяц - голова закружилась. Опять попыталась когда исполнилось 2 - та же история. Я на пресс плюнула и буквально еще за месяц живот и так пропал :).

//Nektarinka//, у меня по зарубках с прошлой беременности разница где то 3 см. Пока не на полный сантиметр опустился. Низ живота тянет когда треники.

pulka, я тоже в первую Б набрала больше, еще зима была - больше одежды носила и бегала более резво чем сейчас. Сейчас тоже, как полежу, то еле поднимаюсь с постели, но через пару минут все проходит.

ViktoriyaDzh, как мой на роды собирался после работы приехать :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня можно)) я за неделю на 300 грамм всего поправилась)) Г похвалила))))

 

Нее ну ты герой)))))) я вот за неделю 950 гр. нажрала)))) хотя и не ела то особо...у меня со всего изжога сижу на молочке творог да молочная кашка)))) мяско отварное))) вообщем незнаю с чего и куда эти 950 гр. отложились..отеков нет нигде..

 

xhresyk, а я и пуп не вижу и ногти подстричь не могу)))) и колготки одеваю с трудом как каракатица...

Вот "там" то как раз красоту я навела)))) мужа попросила..он с удовольствием)))) молодец все аккуратно сделал..вообщем я довольна и готова к родам..только вот малыш пока не собирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне плевать сколько я нажрала, вот сейчас умяла 2 берлинера со сладким чаем и 2 сникерса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а я чего то сладкого уже и не хочу.... Я уже и незнаю чего бы съесть)))

Чего то живот у меня побаливает...то ли находилась сегодня то ли еще чего)))) Я сегодня еще окно на кухне помыла))) во как меня приперло то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, пасибочки что обьяснила....а нет мне эти арабы сделали это ктг....сказали серцебиение в норме...около 140 колеблиться...ну раньше мне непосредственно перед вызовом схваток такие датчики крепили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

так.. ты рожать чтоль собралась???

 

а я вот с тортов, пирожных и сникерсов на булочки творожные перешла)))

ну и фрукты в огромном количестве, как всегда))

 

вот 2 дня сливу не поела и первый раз за всю Б в туалет с трудом сходила.... нет сливы отменять нельзя!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я готова! Как пионер)))))) но незнаю)))) живот побаливает мышцы или нет..но не как в прошлый раз.. как то по другому.. Наверное нет не рожаю пока)))) находилась я сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже дома!!!! вчера после обеда нас отпустили домой, правда до интернета никак не могла добраться, так как гора стирки была и так переворот) муж должен быть доделать комнату сам, и поэтому занимался только комнатой и оформлением дочи!) нам вчера уже неделька исполнилась!)))) кушаем уже с апетитом, так как первые два дня больше спала и пости не ела, а потом как прибыло молоко, то я его уже сцеживала, так как оно с меня льется как с крана))) но лучше так, чем его не будет!) но иногда мне кажется что доча захлебнутся может этим количеством, когда кушает, она может и не сосать, но оно с меня вытекает...

Катюша, с выпиской вас!!!!Рада что молочка у тебя много, умнички!!!

я сегодня всю ночь не спала-прям схватки были, живот и поясницу тянуло, розовые выделения шли. поехали в роддом,сделали ктг-все норм,дали гинипрала и ждали пройдет или нет. говорят,что предвестники.Все прекратилось и меня отпустили домой, но выделения еще есть. Лежу и боюсь сделать лишнее движение. Почему-то так страшно вдруг стало.

не надо бояться, вы уже совсем большие.Все будет хорошо, вот увидишь :)

Наконец то дошла до форума, разбила сегодня тарелку утром и наверно плохо убрала стекла, порезала только что ногу, попросила мужа чтоб помог помыть, так ему плохо стало, убежал - крови боится, пришлось самой корячиться. Вроде порезала совсем чуть чуть, а кровь долго не останавливалась. Эт ж с меня на операции так вся кровь вытечет, че т страшно стало

поосторожней,береги себя. :almirena:

вот мой муж говорит что боиться крови,а как я себе палец раскромсала,так он ниче,помогал мне обработать, хотя лилось не хило.Я в тот момент промолчала, думаю не надо ему напоминать о страхах его,раз сам забыл.А вот на приеме у гини,каждый раз отворачивается когда кровь у меня из вены берут))))))пытается бороться, смотрит 1 секунду и не может.Странно.Может его не кровь пугает, а то что игла из меня торчит и через нее сцеживают кровушку мою.

Я вот думаю, женщины бы такие же были трусихи, еали бы не месячные каждый месяц))))))))вот там насмотришься))))))и потом не страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я готова! Как пионер)))))) но незнаю)))) живот побаливает мышцы или нет..но не как в прошлый раз.. как то по другому.. Наверное нет не рожаю пока)))) находилась я сегодня!

ну ладно... подождем до октября ;)

 

Чтоб такого сделать чтоб уснуть и мужа не разбудить в 6:45?????

телек штоль включить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня давление было 130 на 80, выписали допегит, пью, сейчас все в норме и отеки сразу прошли с пальцев рук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого....... Эй!!! Девули!! хватить дрыхнуть!! Первые петухи уже прокричали! :D

 

 

Пойду пожру.....

 

ой Sandari, доброе утро!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., доброе :) и я пошла кушать, хочется хурмы, а ее еще нет в магазинах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита!! :)

О, да!!!!! обожаю хурму!! у нас в супермаркетах она есть.. и все лето была.. но какая-то неспелая, импортная, как восковой муляж... и рука не поднималась ниразу купить)))

зато у меня много нектаринов и манго :) Но есть я буду вредные булки и пряники!!!!!!!!!!!)))))

 

съела булку, "запила" арбузом)))) сейчас полирну таблеточкой Ренни и спаааааааатььььь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!

А мне такие сны стали сниться бытовые, то я погремушки покупаю и мне эти не такие, эти совсем не такие, то еще что-то в подобном духе))))

А еще моя врач, с которой я планировала контракт заключать скорее всего уходит в отпуск, и рожать я буду наобум, так как всех остальных врачей в роддоме не знаю, только собрала про них инфу, а она как, как обычно в таких случаях и бывает, 50 на 50 - хорошие отзывы и плохие. Я и решила, смысл кого-то выбирать, не зная его лично, придется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...