Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро всем! Я по прежнему на ДО, лежу и ерундой страдаю, изучаю просторы интернета. Живот вчера весь день был как желе мягкий, а к вечеру начал каменеть, с тем и заснула. Поясница с утра болит немного, треники периодически. Ничего не засекаю, т.к. кажется мне где-то в глубине души, что лежать мне тут недели 3 :Crazy: Еще и ПДР отпраздную тут небось :sorry: А может и сегодня рожу, кто ж знает, когда моей малышке захочется вылезти. Сегодня мой врач дежурит, обещал зайти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tangled, да уж, тут точно, как малышке захочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, с добрым утром, и мне не спится. За ночь всего 1 раз вставала, так к 8 утра выспалась. Так может тебя через недельку отпустят, если не родишь - чего просто так лежать? У меня подругу так 2 раза клали на ДО, но ее из-за возраста - первые роды в 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., уиии, сколько позитива на приеме!!! Поздравляю =)

xhresyk, ну родишь значит с тем врачом, который на месте будет ))) Не "заткнешь" же дырочку, чтоб не вылазила ляля, пока врача нет :D

ViktoriyaDzh, во дает муж...а что, встречу нельзя перенести? А врач как относится к такому сдвигу операции? У нас бы если сказали четверг, то хоть ты тресни, не перенесли бы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Эх, если бы :) Я ж угрожаема по стремительным родам, из-за своей шейки, он сказал, чтоб не думала про дом. А я всеми мыслями в своей кроватке. Тут то не так уж плохо, в палате я одна, связь с миром есть, не холодно и не жарко, но таааааак скучно. Сегодня вот суточную мочу собирать надо, хоть какое-то разнообразие :D В 38 неделек похожу по лестницам, может приоткроется там что-нибудь :sorry: Если б дома была, то до 40 и не рыпалась бы.

 

Вот поясница все утро болит, что ей надо, спрашивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я когда лежала, девочкам давали стимулирующую таблетку и каждые полчаса спрашивали, не тянет ли поясницу. МОжет это оно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а мне фруктов хочется, но каких - не знаю. Лопала все лето узбекские персики, у нас тут около дома очень вкусные продавали. А теперь не сезон, и импортные продают, дубовые, ими убить можно. И нектарины такие же (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, а я на яблоки с виноградом налегаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ... Ни кто не родил сегодня ещё ? Меня вот удивляет что с такой ШМ у меня толком и терников нет только вот иногда внутри больно бывает , что за фигня незнаю может ШМ открывается ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, а мне они чето надоели...арбуз чтоли попросить мужа купить. Вот ведь состояние, чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня тоже поясница все утро болит - еле лажу, а дочка требует развлечений. Уже но-шпу выпила.

EnigmaSoul, неее, такой вариант не проходит - рожать где придется, тем более что "где придется" не факт что мужа на роды пустят. Мы даже с педиатром нашим договориться на роды собираемся. Ну то что дырку не заткнешь - это точно.

Sandari, у меня перед родами по очереди то живот тянул, то поясница, а сейчас только поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, да врач пока никак к этому не относится, мы ему еще не звонили. А вообще у нас же частный врач, он в любое время сделает, но вот дочу то никто не спросил когда она хочет, еще не родилась а уже от работы мужа зависит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да уж, обидная ситуация...Ну что могу сказать - будем надеяться, что малышка не захочет на свободу, пока папа будет на работе. Уговаривай ее ждать папку ))) Я так свою уговариваю подождать результатов анализов мужа для партнерских родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а я чего то сладкого уже и не хочу.... Я уже и незнаю чего бы съесть)))

Чего то живот у меня побаливает...то ли находилась сегодня то ли еще чего)))) Я сегодня еще окно на кухне помыла))) во как меня приперло то))

у меня прострастия тоже меняются, на той неделе умирала макарон хотела))

С окном ты аккуратнее, если что то болит, плевать на всю уборку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, изнутри возле шейки?

EnigmaSoul, тоже самое... но у меня это насчет напитков. хочется чего-то такого вкусного прямо, даже снилось, что ныряю во фруктовые реки, освежающие, витаминнные))))

 

Девочки, а я сейчас перепсиховала! Нас завтра пригласили на день рождения и в самый крутой ресторан. А у меня надеть нечего. Я поправилась на 18 кг и все мои вещи нарядные мне даже на нос не налазят. Уже в панике хотела ехать что-то покупать, а это траты лишние, что тут осталось ходить. Куплю, 1 раз надену и выброшу. Так я залезла в шкаф и нашла платье бирюзовое красивое вязаное, и даже нашла копронки, которые мне дарила свекровь (я еще тогда психовала, что у них размер как на слоника), и они мне как раз! Так что есть в чем идти отрываться)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот тянет до сих пор, поясница тоже. Вдруг это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ты свечи вставляешь для ШМ? у меня от них живот тянет... но это не оно... оно будет когда схватками и боль сильнее с каждым разом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я сегодня тоже полуночничала...проснулась ночью кашки покушать:)

Tangled, когда будет "оно", ты не пропустишь точно. А так тянуть может и часами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот денек занята была, и вы столько настрочили:) . Были на даче. Вот месяц не ездила туда,и зачем поехала. Все таки на что то аллергия ,блин. Что делать? Течет ручьем из носа и горло болит, очень! Вот что с горлом делать? Мед уже поела,горяч молоко попила, Лизобакт рассасывала- не легче. Плакать прям охота :(

 

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

Спасибки! :)

 

 

Tangled

эх... еслиб опытные девочки с толку не сбили, я бы тоже подумала б что ОНО и уже начала бы переживать и радоваться за тебя!!! :)

а можт просто побаливает все чтоб ты не скучала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот денек занята была, и вы столько настрочили :) . Были на даче. Вот месяц не ездила туда,и зачем поехала. Все таки на что то аллергия ,блин. Что делать? Течет ручьем из носа и горло болит, очень! Вот что с горлом делать? Мед уже поела,горяч молоко попила, Лизобакт рассасывала- не легче. Плакать прям охота :(

у меня насморк тоже был и кашел 2 дня назад, я капала в нос хлоргексидин и полоскала им горло...вылечилась за 1.5 дня!!! Пила молоко с маслом сливочным)

Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, нет, свечи мне назначили только для санации. Для размягчения шейки - ничего.

 

Verun2, ну вот и я думаю, что периодичности четкой нет, поэтому скорее всего это что-то другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

а при аллергии горло может болеть??? не знала....

и посоветовать-то не знаю что....

для беременных наверно есть какие-то таблеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто много рассказов о родах начиталась и вот там девочки пишут, как спят на схватках, а ШМ тем временем раскрывается, а потом уже и начинается то, чего мы ждем и боимся одновременно.

 

Короче сегодня мой врач дежурит, если к вечеру не пройдет - позову его, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  спасибо. Молоко и масло- бе. Но попробую

 

lu., просто нос заложило и спала с открытым ртом. Теперь горло пересохло, дерет прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...