Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, это же аллергия а не простуда..конечно помогать не будет! Выпей энтеросгель и нос долфином попромывай...

 

Tangled, у меня вот точно так же начинались первые роды... ни каких периодических схваток просто тянуло с 11 вечера до 5 утра а вот только потом стало живот прихватывать...Я же писала рассказик)))) Так что не обязательно прям схватки и каменения..шейка и так может открываться..у меня каменеть и схватывать стало уже почти при полном расскрытии уже к 8 см ближе...Так что может ты и порадуешь нас кто знает)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем приветик!!! У меня какие-то сны начались, что я уже без пузика, малышка рядом и такие реальные,что который день просыпаюсь. первым делом на пуз смотрю, на месте ли или уже нету:) Наверное скоро уже произойдет все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ой, да страшно как-то. Боюсь не за себя, а за крошку свою, чтобы она задышала хорошо сама, чтобы зрелой была, как-то я и не собиралась пока. Включила схваткосчиталку, ничего не пойму, ноет постоянно. А каменеет как зря, но ноет сильно как-то.

Девочкиииии, я боюсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож сегодня окна хотела помыть ) Но одумалась, занялась просто уборкой.... слегка генеральной )))))))) Нам завтра 37 неделек, надо как то расхаживаться, не хочу перехаживать :Crazy: У меня живот не схватывает никогда.

К врачу когда приходила спрашивала что мол треников нет и т.д., поясницу слегка потягивает и то даже больше дискомфорт чем потягивания - так мне врач сказала что это и есть треники, я даж не знала :D Потом прикололась - говорит когда твой дискомфорт периодичным станет приезжай рожать будем :D

 

Olik))), ой, да страшно как-то. Боюсь не за себя, а за крошку свою, чтобы она задышала хорошо сама, чтобы зрелой была, как-то я и не собиралась пока. Включила схваткосчиталку, ничего не пойму, ноет постоянно. А каменеет как зря, но ноет сильно как-то.

Девочкиииии, я боюсь :girl_cray:

 

Срок уже большой, не боись, ляльку не пугай, посчитай, может еще ложные схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает так, что пробка не отходила, мазни никакой не было, вот так тянет потянет, а потом и раскрытие уже приличное? Я все, простите, в трусы заглядываю, жду оттуда подвоха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня поболел живот поболел и прошел! Это я вчера истерику закатила муженьку....собака блин бешенная.. Этот гаденыш вчера мою метку с косяка стер..где я пупок меряла. Предупреждала его 10 раз что не трогать и блин скатина зашел в ванну помыл руки стал вытирать полотенцем и прямо у меня на глазах такой Ой а это что за грязь?!?....и стер..Тут я просто взорвалась...я думала удушу его прям там. Как разоралась расплакалась...вещи собрала и говорю пошла в больницу от тебя подальше...и не приходи ко мне! Короче я вчера и на концерт не попала Киркорова то))))) И конечно же потом его еще и обвинила в том что Типа спасибо за прекрасно проведенный вечер..я так его ждала. Говорю пойду в больницу там мои метки ни кто не сотрет и тебя видеть не буду... короче собрала сумки и говорю скорую вызывай...он давай я тебя сам отвезу..я нееет видеть тебя не хочу скорую давай! Короче он давай моей маме звонить типа что делать..она распсиховалась и ни как не успокоиться...Мама ему в ответ я прибью тебя если с ней что то случиться...вообщем вчера у парня давление подскочило с расстройства)))) аж 150/90)))) вот только тогда я немного успокоилась улеглась в кровать)))) правда сама пустырничка то добанула)))) а ему не дала. Спала всю ночь плохо...чего то мне не хотелось и было все не удобно..бродила по квартире..и каждый раз проходя мимо муженька толкала его и говорю Спишь???? он уже нет... вот так говорю теперь будет до родов..я не сплю ти ты не будешь.. Короче террор был по полной))))) Зато вы бы видели с какой скоростью он сегодня побежал моей маме антену делать))))) просто бегом улетел)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Ну вот, тогда отпадает, ГВ дороже.А после ГВ ужо не поможет наверное.

Мумие помогает даже от застарелых растяжек. Моим 10 лет было, когда я им мазала и они меньше стали. Но запах конечно жесть... муж плевался и я перестала на ночь мазать, а утром тоже не очень - потом одежда провоняет :) так что ненадолго меня хватило :) У сестры муж с ней ложиться спать отказывался вообще из-за запаха :))

Кстати я делала обычным аптечным в таблетках, но видимо хорошим. Я читала, как проверять хорошее или нет - надо в небольшое количество воды положить и ждать пока раствориться. Хорошее мумие должно полностью раствориться. А в таблетках часто для объема тальк кладут и остаются белые крупинки его в растворенном мумие. Вот у меня были жирные коричневые таблетки и белого осадка практически не было когда растворяла в воде.

 

Я водой с мумие эрозию лечила - врач такие тампоны выписала )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, малышка твоя абсолютно доношенная! не переживай, задышит еще как! Как закричит впервые, что уши у вас позакладывает! Не бойсяЮ расслабься, все идет своим чередом, природа - не дура, знает, что делает! Кулачки наши за вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает так, что пробка не отходила, мазни никакой не было, вот так тянет потянет, а потом и раскрытие уже приличное? Я все, простите, в трусы заглядываю, жду оттуда подвоха :Crazy:

Вот именно так у меня и было!!! Никакого подвоха я не дождалась..Ни вод ни мазни ни пробки НЕБЫЛО!!!! Так я еще и дома сидела)))))) приехала в роддом на такси узнать что так спину тянет ..приехала почти в 11.00 утра а в 11.45 уже ляля моя плакала у меня на груди))))) так что думай))))) Зато роды прошли легко! И никакого негатива не оставили)))) так рожать то можно и 10 родить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает так, что пробка не отходила, мазни никакой не было, вот так тянет потянет, а потом и раскрытие уже приличное? Я все, простите, в трусы заглядываю, жду оттуда подвоха :Crazy:

:Crazy: вот и я подвоха жду. А так, ничего не тянет. Но ощущение уже второй день какое то небеременное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно так у меня и было!!! Никакого подвоха я не дождалась..Ни вод ни мазни ни пробки НЕБЫЛО!!!! Так я еще и дома сидела)))))) приехала в роддом на такси узнать что так спину тянет ..приехала почти в 11.00 утра а в 11.45 уже ляля моя плакала у меня на груди))))) так что думай))))) Зато роды прошли легко! И никакого негатива не оставили)))) так рожать то можно и 10 родить)))

Круто ! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, есть возможность в теплой водичке полежеть или под теплым душем постоять? Ну а если к обеду не станет легче, то едь к врачу. И за малышку не переживай, срок у тебя хороший. Ребенок уже сформировался, он только щечки сейчас наедает

 

//МАМА//, как мне ситуация с одеждой знакома. На каждый день так есть, а вот на выход нет совсем. Не давно точно такая же ситуация была, надо было по работе встречать партнеров из другой страны, а у меня кроме джинс беременных нет ничего. Еще на работе в них как то можно, а вечером в ресторан нельзя. Вобщем, не пошла я никуда, так как еще и старшего не с кем было оставить. Почувствовала себя отрезанным от общества человеком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я вообще послеродовый бандаж не носила. Пыталась качать пресс, когда дочке исполнился месяц - голова закружилась. Опять попыталась когда исполнилось 2 - та же история. Я на пресс плюнула и буквально еще за месяц живот и так пропал :).

И хорошо, что не смогла. Рано качать пресс нельзя, пока мышцы не сошлись. Иначе они так и останутся с дыркой по середине... Мало почему-то об этом говорят, но когда живот растет, мышцы пресса расходятся. И после родов надо сначала ждать, пока они обратно сойдутся, а потом уже качать пресс. А сходятся они у всех по-разному. У кого через неделю, у кого 2 месяца, а у кого и через полгода... или вообще не сходятся... И качанием пресса это усугубляется.

 

Но можно делать более слабые упражнения, вот в

Ссылки скрыты.

описывается, что можно делать сразу после родов, что через месяц и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ой млин.... ржунимагу :D

 

сссучка какая, а)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я иногда витаминки пью шипучие, они освежают и вкусненькие.

Вот вишь, и свекровкин подарок пригодился :D

Tangled, ну чего ты малыша зазря нервируешь, а? Щас мы на тебя ругаться будем! Говорят же, что раз ребенок наружу попросился, значит он готов и все у него сформировано и в порядке. А ты тем более там под присмотром врачей, вообще бояться нечего!

 

Olik))), вот ты тиран ))) Мне даже жалко мужика стало. Хотя отметку он конечно зря стер...

 

Девчонки, дайте мне пинка под одно место! На улице +20 градусов, а мне из дома выползать лень. Ну что за бегемот неподвижный такой ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нее мне вчера реально тАк обидно стало...Он конечно тоже обосрался от того что сделал..но было уже поздняк метаться..все стерто..Я ему конечно начала орать Типа все теперь и не узнаю когда живот опустился...и роды просплю.. (он же знает как в прошлый раз было) и звонить тебе не буду (на роды он не идет ссыт) уеду в больницу и тебе не скажу.. снова узнаешь последним! Типа все мне на зло...ну все в таком духе...короче оторвалась за все вчера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня все проходить начало :) как-то и не ноет особо, поясница только немножечко тянет. Вот вам и рожать собралась )))

 

Вот именно так у меня и было!!! Никакого подвоха я не дождалась..Ни вод ни мазни ни пробки НЕБЫЛО!!!! Так я еще и дома сидела)))))) приехала в роддом на такси узнать что так спину тянет ..приехала почти в 11.00 утра а в 11.45 уже ляля моя плакала у меня на груди))))) так что думай))))) Зато роды прошли легко! И никакого негатива не оставили)))) так рожать то можно и 10 родить)))

тоже так хочу! может всем Олям так везет? буду на это надеяться ))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот видишь.. мы еще до октября дотянем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, кстате я родила тоже раньше в 38 недель..срок стоял 24.08 а родила 11.08 так что все хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, ага. неприятное ощущеньиче, когда нечего надеть ПО-НАСТОЯЩЕМУ! а еще неприятнее было, что мои платьюшки любименькие мне не налезли даже на плечи, я начала пыхтеть, потеть, лицо разрумянилось и из-за этого еще больше психовать :D

EnigmaSoul, я воду тогда начинаю литрами пить и попускает)

Olik))), я тоже на своего мужа ругаюсь, причем заносит иногда так не по-детски, вплоть до матюков, хотя знаю, что нельзя. а потом сижу и думаю, Господи, дай ему сил меня вынести и пережить все мои бзыки без моральных потерь!

Tangled, кстате, у меня всегда тянет низ живота от свечей типа гексикона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот видишь.. мы еще до октября дотянем!!!

Неделя осталась, держите их там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я вот вчера так не думала)))) (про моральные потери и его силы) мне вчера крови хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, я кстати тоже иногда своему говорю: "И как ты меня терпишь?". Реально, иногда так подумаешь - сама бы себя убила на месте мужа, а он ниче, обнимает еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  спасибо. Молоко и масло- бе. Но попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Незнаю что болит там внутри на ШМ нет нервных окончаний и она болеть не может , тогда что болит ? такая тянущая боль но не тупая , а острая ...

 

Девочки, а бывает так, что пробка не отходила, мазни никакой не было, вот так тянет потянет, а потом и раскрытие уже приличное? Я все, простите, в трусы заглядываю, жду оттуда подвоха :Crazy:

Бывает бывает точно знаю ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...