Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Olik))), бедный муж! ))))

Tangled, а чего сейчас бояться-то? на таком сроке уж, конечно, он сам задышит :) нам в госпитале сказали, что с 36 недель уже и не забирают детей у мам, доношенные вполне. А у тебя уже 38-ая неделя.

 

Вот все говорят, чтобы проверить, что схватки ложные, надо встать под душ. А у меня наоборот, как встану под душ, сразу живот каменеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

EnigmaSoul, нее я без дела не выделываюсь......но уж если что натворил то берегись...пащады не будет ..пока не увижу прединфарктного состояния)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя осталась, держите их там!!!

:applause::JC_goody:

Olik))), мне твоего мужа жалко стало, а когда еще твоя мама на него наорала, я чуть не расплакалась)))

Береги его уж.А метку пожирней нарисуй, напиши "МЕТКА".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, слушай щас зашла в ванну он ее нарисовал))))) правда не там конечно же..так на глаз..но нарисовал)))) аж на ржачь меня пробило... Я теперь в другом месте нарисую конечно же.. но ему скажу что пуп не мерию..просплю и пофиг..во всем ты виноват будет как будет...Пусть поймет как дети даются..а то все им мужикам легко и весело!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ну прости его! :malicious: с давлением тоже не шутят)))))))))

 

Irischa78, вот и меня там колет иногда и тянет прямо ноет! хотя у меня всю беременность левый бок тянет и в ногу отдает и - пардон- туда тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, вот сижу и думаю..Вот ведь гавнюк..и не звонит мне может я уже тут рожаю по его вине.....а он и не интересуется и не беспокоится))) Но ведь если позвонит реально нахамлю..вот что я за человек)))))

 

Я вот даже незнаю))) выбора то у него нет в любом случае))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вот денек занята была, и вы столько настрочили:) . Были на даче. Вот месяц не ездила туда,и зачем поехала. Все таки на что то аллергия ,блин. Что делать? Течет ручьем из носа и горло болит, очень! Вот что с горлом делать? Мед уже поела,горяч молоко попила, Лизобакт рассасывала- не легче. Плакать прям охота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно хрен с ним с этим мужем))))) надоел он мне уже со вчерашнего дня)))))

Похвастаюсь своим сыночком собачим))) так люблю я с ними нянчиться))) но все дала объяву о продаже..теперь у него будет другая мама))) а он реально целовальный пацан!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),Муж твой затихарился, боиться опять под раздачу попасть))))

Tata81, ты бы против аллергии что-нибудь выпила, а противовирусные не помогут и мед опять же очень аллергичный продукт.Только я не знаю, что можно при Б???

 

Olik)))

Какая прелесть)))А сколько ему?Не рано продавать?А мамка его где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а я знаю, че он не звонит. Боится просто! Мой Игореха тоже так. Я набуяню, кровушки его напьюсь, он уйдет на работу и не звонит, я ему звоню сама и грозным голосом: почему не звонишь!!!!!! А он грустненько так: Не хочу тебя злить лишний раз! И все, я таю, мне становится всех жалко, я понимаю, что я свинья и тиран!)))))))

 

Божечки, какой малыш на фото!!! а взгляд какой!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Tata81, насчет энтеросгеля тебе очень хорошо посоветовали! вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у тебя чего то сообщения двояться))) ты уже писала на прошлых страничках а тебе ответили))))) инет похоже глючит у тебя! Выпей энтеросгель его можно Б. (я там уже писала тебе)

 

Кошечка Ч, ему уже 2 мес.)) кушает уже сам)) мама его у меня..тоже очень хорошая собачка и характер суперский.

//МАМА//, он умеет глазки строить)))) он у нас в этот раз один так зацелован весь)))) хитрюга! Вот еще его глазки)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, поздравляю, хоть в люди выйдешь перед родами :). Я себя иногда вообще бомжихой какой то чувствую. Похолодало, а на меня налазят разве флисовая куртка и ветровка которые я в лес одеваю, и тоже жалко на пару недель что то новое на пару размеров больше покупать. Тем более, что на следующей неделе опять потепление обещают.

Tangled, не бойся, я когда в РД лежала, то в соседней палате лежала девушка с ребенком, который в 37 недель родился, но мелкий, был на 36 недель. И все нормально лежал с мамой в палате, никто его в другое отделение не забирал. Как говорит моя мама, роды - это лотерея, по всякому бывает, может и просто тянуть и тихонечко раскрываться. Я родилась в 37 недель, с весом 2800 абсолютно доношенной. Да и еще девочки писали, что рождались раньше и с меньшим весом и все гуд.

Olik))), хоть какой то позитив от скандала получился ;). А у меня "по косяку" пуз гдето на полтора-два сантиметра опустился. Интересно а на сколько должен? Ой, какая собачка хорошенькая. А дочка на твой террор как смотрит?

Еще себе на следующую неделю парочку заданий придумала - надо котел отопления помыть, батареи перед отопительным сезоном промыть (это рекомендуют раз в 4 года делать, а мы тут уже 6 лет живем и не делали), еще надо вызвать мастера к телевизору. Хочу всех на 1 день назначить, а то за лето надоело - то одни рабочие, то другие, а я как на привязи с ними дома сижу. Еще сегодня случайно узнала что свекор поехал в деревню за яблоками, небось нам мешок привезут. Я мужу говорю - скажи своим родителям, что бы нам яблоки мешками не возили, а то половина сгниет и ты потом это добро на помойку выносишь. Тем более, что я только позавчера переработала на сок яблоки, что с нашей дачи привезли. Никто же не интересуется как мне беременной это все дается, они говорят - вы эти яблочки кушайте, а яблочки позднего сорта и пока кислючие. Это ж потом как в анекдоте можно шпалами какать от избытка железа. Пироги с яблоками муж не ест, на всякие повидла мне уже духу не хватит столько сделать. Муж говорит - родители не поймут - они нам домашнее, без ГМО везут, а мы откажемся. Ну он не может сказать, так я скажу.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ну я ж говорю - сучка! :D я тя сразу раскусила!! :D

 

ну ниче.... я от тебя не далеко ушла.. недавно истерику с матами закатила мужу за то что он мне массаж не так делала :D даже выгнала спать в гостиную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ее дома небыло))))она не в курсе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!! :girl_bye:

А у меня пуз по птметке на 2.5см ниже стал,оооо. :blym: Ссыкотно :strashno:

Еще мы с мужем вчера собрали все свои чемоданы для роддома,осталось только док-ты туда запихать и косметичку,мало ли надумаю марафет на выписку навести. :smilie_girl_309:

 

 

Olik))), ой, да страшно как-то. Боюсь не за себя, а за крошку свою, чтобы она задышала хорошо сама, чтобы зрелой была, как-то я и не собиралась пока. Включила схваткосчиталку, ничего не пойму, ноет постоянно. А каменеет как зря, но ноет сильно как-то.

Девочкиииии, я боюсь :girl_cray:

Все у вас хорошо будет и боятся не надо,вы уже совсем большие и мася лучше знает когда можно Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., сучка сучка еще тааа)))) муж у меня уже седой в свои 35 лет! Но я ему твержу что это генетика!!! И я тут не при чем!!!))))))))))))) уха-ха-ха)))) сама ржу от своих слов!)))

А это мой хитрулька с мамокой)))) еще маленький только глазки открыл.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ага, глючит сегодня инет с телефона, не то слово. Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у тебя чего то сообщения двояться))) ты уже писала на прошлых страничках а тебе ответили))))) инет похоже глючит у тебя!

 

Фу, блииин... я хоть успокоилась...

я думала что у меня крыша поехала в конец... читаю сообщения и понимаю, что я уже читала это где-то... при чем часа 2 назад... думаю а почему тогда другие сообщения я не читала? память можт отшибать стало.. фуфффф.... аж тахикардия началась, как я обо***лась....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я честно вообще подумала что у меня дар предвидения открылся после вчерашнего стресса))))) но оказалось все гораздо проще))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это нечто, а мамка просто красотка!!!!!!!! на следующий год планирую собачек заводить. В этом году переехали в частный дом с двумя котами и двумя канарейками, теперь мне двух собачек подавай)))))))). места много, есть где им разгуляться))))

 

xhresyk, да, я постараюсь гульнуть! возьму с собой на всяк. случай обменку с документами, мало ли, забудусь, в пляс пущусь и придется ехать в роддом, пакеты дома собраны, волноваться нечего)

 

OlyaN, ух ты! аж на 2.5 см! клево!!!! наши кулачки за вас!

 

lu., я тоже сперва подумала, что со мной проблемы, думаю, вроде уже видедла такое сообщение, дежавю прямо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приглянулось мне вот такое пончо)))) но хочу заказать такое но его сделать конвертом в конверт гулять ходить как раз месяцев до 5 как вам?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня почти всю беременность, такое ощущение что в горле комок какой-то... не постоянно, но бывает..

и вот сейчас прям так мешается и глотать и шеей крутить.. чего это может быть????

 

Olik)))

такие сабаськи лапульные!!!!! :) всех люблю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже бывает)))) почитай в инете истерический ком))))))))) это про нас!

 

//МАМА//, ты каких хотишь? какая порода тебе нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), супер-пончо! а конвертом, в смысле только внизу? рукавчики оставить?

lu., я даже не знаю, у меня такое бывало до беременности, я интуитивно начинала йод принимать и морскую капустку кушать. а тут не знаю, что и сказать.

 

lu., у меня тоже бывает)))) почитай в инете истерический ком))))))))) это про нас!

 

//МАМА//, ты каких хотишь? какая порода тебе нравится?

 

мне нравятся все породы, я не могу пока выбрать! я только с размерами собак определилась. Хочу одну большую, огромную собаку и одну масипуську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ну да зашить низ чтоб место пончо конверт получился..клево же..и на прием ходить в таком классно..и ножкам тепло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...