Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девульки, всем приветик!!

 

Сразу к Вам с вопросом, у кого почки болели как эт проявляется и как понять что именно они болят??? Сегодня с утра встала в районе почек болело, но терпимо конечно. Вот думаю - эт они или я просто бока так отлежала :think1:

 

Рыся777-Анютка, мне сегодня всю ночь снилось, что я рожаю :) то на узи тип перед родами прихожу и мне сообщают, что у нас мальчик ))) то лежу в больничке и мне врач говорит у тебя раскрытие 5 см :D это ж надож такому присниться...

Tangled, у меня вчера весь день живот тянуло, пришлось практически весь день в постели провести, потому как когда лежишь всё успокаивается, только встаешь сразу начинает болеть, а сегодня всё нормуль ) Давай не переживай понапрасну, роды как девочки и пишут не пропустишь :)

Olik))), тиран это мягко сказано :P бедный мужик, он теперь неделю небось по стеночкам ходить будет ))))

Аааааа, вот собачкиного сынка я бы забрала у тебя :D у меня мечта теперь не осуществимая как я понимаю мелкую собачушку прикупить )))

OlyaN, так у тебя и счет уже на дни :) не сегодня так завтра и от тебя Маша - аист сообщение принесет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Olik))), так таааак! прямо интересненько! Вечерком, если не пройдет, пойду попрошу посмотреть.

 

lu., ага Маш, я про других все всегда знаю, всегда разберем все, по полочкам разложим, а когда речь меня касается, то я или диагнозы себе смертельные придумываю или вообще все напрочь забываю ))

 

 

Tangled, у меня вчера весь день живот тянуло, пришлось практически весь день в постели провести, потому как когда лежишь всё успокаивается, только встаешь сразу начинает болеть, а сегодня всё нормуль ) Давай не переживай понапрасну, роды как девочки и пишут не пропустишь :)

 

Так, Леночка, не сбивай меня, я уже собралась рожать, смотри вон какой сценарий интересный придумала, все плавно и безболезненно.

 

И послесловие: тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, по скорей бы уже родить,что-то совсем тяжко стало...ем по чуть-чуть, но потом все наружу лезет, изжога, спину ломит, сидеть долго не могу, в туалет бегаю каждые 15 минут...ух,нажаловалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, тогда я молчу :) пусть всё идет по сценарию :D

 

Рыся777-Анютка, вот везет жеж кому то в туалет каждые 15 минут, эххх мне об этом только мечтать..даж с мочегонным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу 2 октября родить, на день рождение своего мужа. У меня 10 октября у мамы день рождение, но как-то на мужнино хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!! :girl_bye:

А у меня пуз по птметке на 2.5см ниже стал,оооо. :blym: Ссыкотно :strashno:

Еще мы с мужем вчера собрали все свои чемоданы для роддома,осталось только док-ты туда запихать и косметичку,мало ли надумаю марафет на выписку навести. :smilie_girl_309:

У меня живот больше чем на 3 см опустился. Скоро рожу? или так можно проходить месяц? у меня если че, тоже торбы собраны :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, незнаю как все)))) а я именно на такие роды и настраиваюсь как в прошлый раз у меня были)))))) хочу точно так же как тогда..мне понравилось)))))).

 

Девочки скажу вам больше...незнаю как кто а я помню именно тот момент когда ребенок начинает идти по родовым путям...Это ни с чем не сравнимое чувство..такого никогда я не испытывала и это точно не больно....это прям чувствуешь и понимаешь что он уже скользит там и просто фантастическое ощущение у меня было...Очень хочу испытать его еще раз! Это самое приятное в родах!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Если идет открытие, то лучше прогуляться немного чтобы ускорить (если хочешь конечно).

 

 

Девочки скажу вам больше...незнаю как кто а я помню именно тот момент когда ребенок начинает идти по родовым путям...Это ни с чем не сравнимое чувство..такого никогда я не испытывала и это точно не больно....это прям чувствуешь и понимаешь что он уже скользит там и просто фантастическое ощущение у меня было...Очень хочу испытать его еще раз! Это самое приятное в родах!

Да??? я как раз этого момента в родах больше всего боюсь, я себе представляла что это такая боль и вообще лучше умереть. Думала если схватки пережить попробую без эпидурали, то на потугах без обезбаливания не выживу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, по скорей бы уже родить,что-то совсем тяжко стало...ем по чуть-чуть, но потом все наружу лезет, изжога, спину ломит, сидеть долго не могу, в туалет бегаю каждые 15 минут...ух,нажаловалась...

 

вобщем... все как у всех.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, знаешь, это у кого как. Кто-то говорит, что схватки самое больное, а для кого-то потуги. Не угадаешь =)

А я поняла чего мне так плохо дома - отопление дали, а на улице +24 градуса, в итоге дома +28, у нас летом такая температура дома была. Вот мне и дурно (( Вечно с этим отопительным сезоном хрень, то дубак уже, а отопления нету, а щас вон че. Еще одна причина хотеть свой дом - там буду сама регулировать сколько мне тепла надо =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу 2 октября родить, на день рождение своего мужа. У меня 10 октября у мамы день рождение, но как-то на мужнино хочется)

ну тогда и я буду хотеть 5 октября)) у моего папы ДР.. главное тока чтоб не 4... (у первого мужа др) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<strong>Julichka.</strong>, спасибо. Молоко и масло- бе. Но попробую

а мне молоко с маслом так нравится, а если медаа туда, так самое вкусненькое на земле получается))) я его с детства люблю

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я вчера меда налопалась до изжоги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем... все как у всех.... :D

нет, ни как у всех)))

 

Julichka., я вчера меда налопалась до изжоги))))

зато как вкусненько
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... не знаю осудите Вы меня или нет... но хочу вот поделиться с Вами. А Вы скажите мне, это я такая плохая и необщительная или не все просто подходят мне, чтоб общаться с ними...

 

Недели полторы-2 назад объявляется какой-то парень в одноклассниках.... (с маминого родного города Тверь) и спрашивает узнала я его или нет.... ну я ему " нет, а что должна?"

так он с такой обидой мне заявляет " ну вообще-то я твой брат".......

 

Вобщем я звоню маме, спрашиваю че да как.. она подтверждает что да, есть такой.. это сын ее двоюродной сестры...

ну и я походу рассказа вспоминаю как мы были у них в гостях и этот, так называемый, братик был еще грудным.. меня оставили с ним играть, а на комоде по неосторожности оставили шприц с иглой.. (еще тогда многоразовые были, стеклянные) и я давай в доктора играть.. уколы в попу малышу ставить :D (прости Господи) мне годика 4-5 было.....

ну да ладно.. чет я отвлеклась...

Вот теперь этот брат достает меня вопросами разными... как живу, чем занимаюсь, какие увлечения у меня за эту жизнь были.. какие хобби и т.д. просил телефон написать.. хорошо я этого не сделала))))))) а вчера еще и вконтактах меня нашел... сегодня уже и туда пишет.. есть ли у меня животные дома......

ппц.. я никуда зайти не могу, он сразу меня подлавливает и начинает свои вопросики задавать..

Меня, если честно, это напрягает... Может он и из хороших побуждений.. хочет наладить родственные связи и все такое.

Но я так не могу... я его знать не знаю и прекрасно жила.. а тут на тебе, всю жизнь свою выложи как на ладони.. практически незнакомцу. Да еще и какие-то глупые вопросы.. нечего спросить или нет темы для разговора - лучше молчи тогда, чем о погоде разговаривать...

 

Да и вообще, я с родственниками не очень люблю общаться.. у меня есть с моей стороны и с мужниной по паре человек вменяемых, вот с ними и общаемся :)

 

Я злая, да?

 

нет, ни как у всех)))

нет уж... как у всех!!! просто бывают исключения какие-то непонятные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по ходу я ошиблась и мой организм дал сбой :( . Это не аллергия. Вот сейчас поспала и поднялась темпер! И малышка притихла сегодня. Девочки, как не допустить рост темпер?! Ну что за напасть! Вчера было все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

нам можно пить парацетамол.. после 38 начинай пить! но надеюсь не поднимется так высоко.....

блин.. ну чтож ты так??? сейчас ну никак нельзя... Поправляйся! горло можно Октанисептом полоскать - беременным можно.. но я так понимаю Мерамистин (рублей 200) и хлоргексидин (рублей 10) - это дешевые аналоги.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., , Маша, спасибо. Сейчас мужа озадачу. Да сама в шоке! Что откуда взялось,непонятно.

А про родственников- есть у меня тетя, мамина сестра. Ой, так же достает. Готова в скайп со мной каждый день выходить. Я знаю,что из лучших побуждений все, но как то мне не о чем говорить с ней. Она живет далеко, мужа нет, дети отдельно. Вот и сидит в сетях. Я от нее прячусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вот ничего плохого в его стремлении познакомится поближе не вижу, я люблю болтать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да уж))))) не надо ему таких подарков)))))) а насчет брата - ты не злая. я тоже так, объявится родственник, которого я толком не знаю и давай со мной общаться, а о чем я не пойму, отвечаю на вопросы, отвечаю и все. но потом обычно общение сводиится к минимуму и просто на праздники поздравляем друг-друга.

Julichka., и я очень люблю молоко с маслом и медом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я такая же, не люблю когда ко мне с распросами и вопросами, да еще и не очень близкие и знакомые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ты давай лечись изо всех сил, горло полоскай почаще.

lu., да, странноватый парень, а где ж он раньше был?Может у него дифицит общения, и вот он давай с тобой упражняться?Меня как-то папины родственники к скайпу позвали, так я спряталась, он меня тянул, потом было неудобно, что им долго ждать пришлось.А я их тоже последний раз в детстве видела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я вот ничего плохого в его стремлении познакомится поближе не вижу, я люблю болтать))

я тоже люблю болтать, но только с теми, с кем интересно))) и есть что в ответ послушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а я так боюсь, что вдруг начнется все поздно вечером, муж в Киеве ( выедет только утром), с врачом мы в этот раз не договариваемся.... как же страшно быть в роддоме одной...

 

Tata81, Выздоравливай!!!! Много жидкости пей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ViktoriaSH, Кошечка

фуф... хоть не одна я такая.... а-то уж начала грешить на то что злая, необщительная, некультурная (хотя отвечаю ему как положено с улыбкой и т.п.)

 

Кстати, вот еще... он нихрена шуток не понимает!!! мой язык всмысле!

и сам пишет сухо, как-будто отчитывается за прожитые годы.. без единого смайлика даже...

напрягает меня это все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...