Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки привет, еле прочитала что вы тут на выходные настрочили. Мы на дачку ездили. Отдохнули, воздуха свежего надышались)

 

Olik))), мне так мужа твоего жалко стало, прям до слез. Хотя тебя прекрасно понимаю, нервный беременный срыв остановить очень сложно. У меня так редко бывает, а потом так моих мужчин жалко становиться, что меня такую дурную терпят)

 

Julichka., у меня муж такой напиток называет горячим мороженным. Он туда еще яйца добавляет, правда при беременности я его без них просила делать, а то вдруг что.

 

lu., я б тоже наверное напряглась бы. Тут родного когда долго не видишь, не знаешь как себя в начале вести и о чем говорить, а тут почти посторонний.

 

Tata81, чтож ты так! Ты давай поправляйся скорее. Это прям один из моих страхов - заболеть на родах.

 

Я вот щас пошла и мужу втык вставила, что он пива выпил. А вдруг и правда в роддом понадобиться ехать. РРрррр. А у него вишь традиция на Формулу свою бутылочку купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

девочки , а я так боюсь, что вдруг начнется все поздно вечером, муж в Киеве ( выедет только утром), с врачом мы в этот раз не договариваемся.... как же страшно быть в роддоме одной..

а я наоборот мечтаю чтоб ночью началось... и дома все будут и пробок на дорогах не будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже есть родственнички и знакомые, с которыми общаться не особо хочется. Они меня особо и не трогают,я их - подавно. Может у него и правда дефицит общения, может он в тебе решил родственную душу найти. Ты не злая, ты и не обязана быть с ним милым и общительным созданием. Напиши, что у тебя все ок и все на этом. Сообщения не отмечай как прочитанные и все. Типа занята была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за подержку. Делаю все от себя зависящее. Малышке там в пузе жарко наверное :( . Озноб еще, чтоб его . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, маша права, нам можно парацетамол. Жидкости пей сейчас побольше, чтобы диурез увеличивался и бяка выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я наоборот мечтаю чтоб ночью началось... и дома все будут и пробок на дорогах не будет)))

Про время суток как то и не думала. А действительно, ночью самое то. По тем же причинам. Рд у нас далеко от дома. Но ночью поездка может занять минут 35-40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять всю ночь не спала, только начинаю засыпать - схватка, выпила в итоге гинипрал опять и заснула к 7 утра. Щас поясница ломит и низ живота, как встаю - колит все внизу. Вот в туалет сходила, пардон по большому, вроде легче, но все равно прихватывает иногда. Сил нет вообще никаких от этого всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, был бы муж рядом , я бы вообще не переживала, а так он за 400 км от нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, вот он приедет и ты его до родов никуда больше не отпускай! Нечего жену беременную одну оставлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  спасибо. Молоко и масло- бе. Но попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  спасибо. Молоко и масло- бе. Но попробую

ты опять за свое??? :D :D

 

Tangled

ну мне как-то совестно... он уже знает что я в положении и дома сижу) видит что я захожу в соцсети и не отвечаю ему!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот именно, что ты в положении, тебя всегда можно простить за забывчивость, рассеянность и т.д. Может у тебя прихватило что-то или где-то, может тошнит или мутит, он там откуда знает )))

 

agywka, так может тебе доктору показаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Может у тебя прихватило что-то или где-то, может тошнит или мутит, он там откуда знает )))

и так прошел год....)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, эээххх.

и так прошел год....)))))))))))))))))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ViktoriaSH, Кошечка,

фуф... хоть не одна я такая.... а-то уж начала грешить на то что злая, необщительная, некультурная (хотя отвечаю ему как положено с улыбкой и т.п.)

 

Кстати, вот еще... он нихрена шуток не понимает!!! мой язык всмысле!

и сам пишет сухо, как-будто отчитывается за прожитые годы.. без единого смайлика даже...

напрягает меня это все....

а ты его подколи, скажи что очень строгая жизнь была)) ни какой радости
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, только вчера показывалась, а толку 0. Завтра с утра мне надо в роддом идти на выписку, буду жаловаться им опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, а яйца то какую пользу добавляют? фу гадость

 

девочки, открыла шоколадку не могу оторваться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну а шейку смотрели? что там она? все закрыто?

 

lu., ну и пусть )) у тебя гормоны: сначала Б, потом ГВ. Тебе по статусу положено быть не такой как все ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

я ему уже написала 2 душещипательные истории про смерть моих собаки в 2007 году и кота в 2011 году.....

не будетв сякую херь спрашивать... типа- есть ли домашние животные? мне такие вопросы последний раз в детском саду задавали)))))

 

 

 

 

даже вот этот вопрос можно было бы как-то подругому задать.. или вывести на него.... спросить для начала как я отношусь к экзотическим животным.. нет ли случайно у меня крокодильчика, обезьянки-игрунки.. или можт у меня какая-нить непомерная страсть к паучкам...... ну и перейти потом уже к банальщине...... :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ниче они не смотрели, там даже врача вчера не было, ей только по телефону звонили, а она когда узнала, что мне полегчало после таблетки, то не стала приходить. Вот завтра она будет, попрошу, чтоб посмотрела. Сказали, что это предвестники, но они постоянно у меня и не проходят блин, ходить вообще не могу. Вообщем посмотрю, что завтра скажут и поеду в роддом в другой город, а то уже страшно не только за малыша, но и за себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, давай там выздоравливай скорее! Витамин С может попей, мне назначали, когда в 8 недель простыла.

agywka, бедолага, это у тебя предвестники чтоли? Может уже недолго осталось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

я ему уже написала 2 душещипательные истории про смерть моих собаки в 2007 году и кота в 2011 году.....

не будетв сякую херь спрашивать... типа- есть ли домашние животные? мне такие вопросы последний раз в детском саду задавали)))))

 

 

 

 

даже вот этот вопрос можно было бы как-то подругому задать.. или вывести на него.... спросить для начала как я отношусь к экзотическим животным.. нет ли случайно у меня крокодильчика, обезьянки-игрунки.. или можт у меня какая-нить непомерная страсть к паучкам...... ну и перейти потом уже к банальщине...... :)

класс!!! блин я так ржу!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я кучу народу игнорирую, которые откуда-то из прошлого выплывают. Мне неинтересно ни как они живут, ни им про себя рассказывать. Чего время-то зря терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ой-ё, ты построже с врачами, а то может скоро начнется, а они чего то невнимательные какие-то. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

я сама тут ржу)) зато эффект есть.. 2 часа уже молчит))

скорбит наверно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...