Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Я тоже хотела бы, чтобы роды ночью начались. А то муж работает в другой стране (звучит-то как :)), ему, чтобы приехать, надо с работы на вокзал, там на электричке 18 минут до нашего города, а электрички же не каждые 5 минут ходят. В общем,я очень боюсь, что я не соображу вовремя, что пора его вызывать. Или наоборот, буду его с работы срывать с ложными схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., муж грит что только желток надо, а зачем? хрен его знает)))))

 

lu., во! правильная тактика. Если умный человек то поймет и не будет докапываться. А если не поймет, то лучше сразу такое общение пресекать, а то потом не отвяжешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, сказали, что предвестники и могут даже 2 недели быть. Я прям в шоке - эти предвестники за 2 дня из меня все соки выпили, что сил нет ужин приготовить (вон муж на кухне че-то готовит).

Кошечка Ч, да тут одно название - врачи, к сожалению. Вот завтра заберу обменку из этого роддома и большетуда ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., спасибо. Молоко и масло- бе. Но попробую

По третьему кругу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

господи,что сегодня у меня с инетом! Опять сообщения дублировались,блин. Темпер поднялась до 38 :(. Выпила парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

вот тут девочки на ГВ температуру сбивают.. http://www.babyplan.ru/blog/77964/entry-177191-temperatura-chem-sbit/ посмотри что там предлагают и в инете аннотации к этим лекарствам поищи.... может для Б. тоже можно

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., главное, чтобы это не было его попыткой дорогу в Москву протоптать... сначала в гости и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ага я там тоже отметилась))))) но думаю парацетамол это самое то!

Tata81, От горла фарингосепт. В нос долфин и если заложит детский нафтизин. Еще я пила оцилококцилум...тоже помог.

lu., братец жесть...ответь так чтоб больше не писал..типа ой ладно некогда потом спишемся и игнорируй..да и все. Я тоже не люблю такие беседы "ни о чем".

 

Да и грипферон капала еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

а он меня сразу предупредил что типа ничего от нас хочет, просто пообщаться)))

а в гости не дождешься!! :) я в дом не люблю кого-то пускать.. только сааамых близких и родных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и я тоже.Но думала что со мной что-то не так.А когда жила с родителями, у нас постоянно были гости, все к нам приезжали, ночевали, гостили и т.д.Иногда приедут, говорят папе, ой а мы тебя в детстве нянчили, ну ты нас не помнишь, наверное, мы у вас поживем недельку другую....Мы тогда жили в Ташкенте, рядом с вокзалом)))

Один раз дома никого не было, мне было лет 10.Приходит мужчина, говорит, дядя Коля здесь живет?Я к нему в гости.Я говорю да, так деда моего зовут.Он в это время был на даче.Ну я что,говорю проходите, чай попъем.Стол ему накрыла.Сидим болтаем,и в процессе разговора мы оба понимаем, что он ошибся подъездами и ему нужен другой дядя Коля)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Ну что, разваливаемся потихоньку? (к Юлечке это не относится)). Я вот вообще как развалюха. Живот каменеет, поясница болит, коленка болит - не встать на нее, запястья болят, итить их, тазобедренный сустав правый болит, что спать не могу.... Еще подумала, что брови выщипывать, опять боль терпеть - забила!)))

Вчера пошла гулять, муж выскочил вслед за мной, типа чего не подождала. А два раза спросила, он сказал позже, ну я и пошла, пока не стемнело. Так шла еле еле! На каждый шаг внизу живота отдавало болью! (правда совсем не сильной, но ощутимой). Ну и поясница ,естественно. Хорошо, что муж пошел со мной, а то собак совсем сумасшедший был, все время рвался на свободу.

 

. Вот ведь состояние, чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу )))

Вот вот. Холодильник открою - закрою. Чего сделаю, попробую - не хочу. Шоколадку вроде хочу, кусочек съем, ан нет, арбуза хочу) И вообще, хочу, чтобы ничего не болело!

 

Olik))), ой, да страшно как-то. Боюсь не за себя, а за крошку свою, чтобы она задышала хорошо сама, чтобы зрелой была, как-то я и не собиралась пока. Включила схваткосчиталку, ничего не пойму, ноет постоянно. А каменеет как зря, но ноет сильно как-то.

Девочкиииии, я боюсь :girl_cray:

Не боись. Все идет своим чередом и все будет хорошо!!!

 

А у меня поболел живот поболел и прошел! Это я вчера истерику закатила муженьку....

Круууууто)))) Правильно сделала! А то стер важную отметку! Тем более помня опыт прошлых родов! Вот если бы не было такого опыта, то спорный вопрос, и можно даже пожалеть мужика)) А так - все правильно сделала!)))) Мне особенно понравился момент, когда ты его толкаешь и спрашиваешь, спит ли он))))))))))) Ржака!

 

Ой, девочки... не знаю осудите Вы меня или нет... но хочу вот поделиться с Вами. А Вы скажите мне, это я такая плохая и необщительная или не все просто подходят мне, чтоб общаться с ними...

 

Я злая, да?

Ты очень злая!))) Но делаешь правильно! Ф топку таких вопрошальщиков! У меня тоже такой тут завелся (муж какой-то типа родственницы) и давай вопросы задавать, потом на бывшего плавно перетекло - и тут я заподозрила, что он сам и есть, бывший то есть. По манере письма и еще пары моментов. Ну и сказала ему, что мол, засланный казачок и адьё! Так он возмущался, как я так могла подумать, да вот фотки я тебе покажу свои. Но я сказала, что мне больше ему сказать нечего. А еще вопрос задала - чего пишешь то? Мол, пообщаться с красивой девушкой - родственницей. А я - с женой иди общайся.

Я тоже злая)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, на нашем сроке есть шоколад - это все еще плохо или уже можно? Я не могу прям, каждый день хоть по чуть-чуть но ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, я его постоянно ем. Я даже и не знала, что его на каких то сроках нельзя. Знаю что при ГВ нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это чейта шоколад-то нельзя???? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду в роддом к врачу с которым договорилась. Че то я так переживаю. Прям уже трусит. Она меня на кресле смотреть будет. Говорят что она так смотрит, что можно зарожать начать. Но меня не это даже беспокоит, а как там моя мася. Сказала что посмотрит и на УЗИ сама как мы там, как лежим (а лежим все так же вниз попой :( ). Нам завтра 38 неделек. Уже и рождаться можно, молюсь, чтоб все прошло так как будет лучше для дочки :molitva: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toutvabien, это почему УЖЕ можно? Я вот всю беременность его ем килограмами

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, на нашем сроке есть шоколад - это все еще плохо или уже можно? Я не могу прям, каждый день хоть по чуть-чуть но ем.

я в день по шоколадке ем, а почему вредно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че ж это шоколад не можно, если хочется , то конечно можно)))

 

че ж это шоколад не можно, если хочется , то конечно можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

напугала и слиняла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик!

Катюшка с выпиской вас!!! :flower: :flower: :flower:

Кое как сегодня за весь день перечитала вас)) Столько настрочили!

Я вот переживаю, что перехожу((( Чёт не болит ничего, только когда нахожусь, спина болит. Начала финики килограммами кушать)))))) Мама с папой приехжают 2 октября, а у меня ПДР 1. Они не надолго приедут, а я блин не разрожусь((((

Мы наконец-то собрали кроватку :) Всё вроде приготовлено, все сумки собраны. Ждёмс!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

ой.. а у тебя на линеечке-то всего 8 дней осталось!!!!! во дела!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня на УЗИ сейчас на ночь глядя водили: плацента там вообще гаденькая, тоненькая вся, но доплер нормальный. А ляля моя - с большой головой и весит около 3400 по одной ф-ле и 3000 по другой. Вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Так и я о том же, все жалуются, что болит везде, а у меня только треники и те не сильно беспокоят(( Когда ж организм готовится то собирается??? Или оставляет всё самое интересное на процесс родов?)) Чтоб в 100 раз болнее было(( Щас вот сижу и мечтаю, что пожаловалась здесь, а на днях встречусь с маськой. И кстати тоже хочу чтоб как у Олика получилось :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы меня прям озадачили ))) я где-то прочитала, что нежелательно есть шоколад во время беременности из-за кофеина, как и кофе с чаем пить. Ну и всю беременность себя сдерживаю. А вы тут едите вовсю! Я тоже теперь буду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

ну и ориентируйся тогда на вес 3200!!

а что сказали то?? не рожаешь еще??

 

toutvabien

к 37 неделям почти прозрела)))))) красавочка))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...