Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

toutvabien, у меня 2 знакомые родили детишек с сыпью и спихивают все на шоколад перед родами. Так что думаю, есть в этом доля правды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tangled, то что плацента не очень, это не страшно. Смотри какая у тебя ляля уже большая. значит получает все что нужно, а это главное.

 

lelik0205, не переживай. У меня с сыном тоже особенных предвесников не было. Вначале схватки воспринимались как сейчас безболезненные треники, а там уже и открытие было. И родила я через 5 часов после того как в роддом пришла, причем думала что меня обратно отправят, ведь не больно же. А у меня там уже открытие хорошее было, правда не помню сколько. Во время родов было больно, но вполне терпимо, я не орала а стонала. Так что если ты без симптомов рожать начнешь, это не значит что в родах как то больно или сложно будет.

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, так ты теперь точно только с малышом из роддома придешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ничего не сказали, тетка какая-то неразговорчивая была, сказала с ходу : "оооо, головка то немаленькая", потом измеряла все, плацента тонкая. Врач мой стоял и смотрел в монитор все это время, обсуждал с ней аппарат УЗИ, потом спросил, как я себя чувствую, я ответила, что весь день тянет живот и поясницу, что периодически матка приходит в тонус, на что он сказал, чтобы мне сделали ношпу в/м и я ложилась спать. Про шейку и про осмотры ничего не говорил, довез меня на лифте на 3 этаж, а сам поехал на 4-ый - в родзал )) Я хотела уже с ним ехать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, вот у меня предвестники жесть какие болючие! Так это че, при родах я вообще от боли загнуться там могу??? :shok9:

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, да я не думаю что есть какая то зависимость от того какие у кого треники. Роды это все таки немного другое. Желаю чтоб роды прошли легко и безболезненно!

 

Я тут решила ванну принять в надежде что масе моей это может помочь перевернуться. Вода, невесомость и все такое. Набрала я водичку, легла - а пузо у меня над водой торчит, вот тебе и полежала. Правда потом как то боком приспособилась. Так масе видать так удобно в водичке было что она все время проспала. Эх, в бассейн чтоль пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, еще порог болевой у всех разный. Я вот например не могу терпеть колющую боль..т.е. мне родить было легче чем там все зашивать...а почти у всех наоборот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

меня 2 врача тоже напугали.. головку когда прощупываи... сказали оооооо. да у вас крупнячек!!!

а потом на узи все окружности померили и нифига.. все в норме, голова не огромная... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я читала про роды тут (Щекастичек скинула ссылоку), девочке делали переворот малыша перед родами,я даже не знала, что такое делают!У вас такое случаем не практикуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня предвестники жесть какие болючие!

 

а какие болючие)? вот у меня в день бывает как схватит живот...твердеет..колющие боли такие, но в поясницу не отдает..чисто низ живота болит..и это длится минут 5 по одному разу в день..у тебя так??? это вообще тренировочными можно считать или что это??? кто нибудь знает? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, я смотрела видео акушерского переворота, но там столько противопоказаний, перед этим надо узи сделать и посмотреть нет ли обвития или чего нибудь еще, что может помешать. Вот завтра посмотрю что врач скажет. А еще обидно будет, если она опять назад перевернется после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//

я и читала и видео про переворот смотрела.. это оооооооочень опытный врач должен быть! т.к. процедура опасная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, можно и тренировочными их считать, но не схватками точно. Схватки как правило это периодичные сокращения, с тенденцией уменьшения времени между ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,девочки,я, наверное, на переворот не согласилась бы....потом я прочитала,что какой-то чуть ли не железный каркас одевают, и в роды.....пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, вот и не знаешь что выбрать. Куда ни кинь - всюду клин. И в тазовом рожать опасно, и переворот много риска, и КС всеж таки операция. А так хотелось ЕР как с сыном. И фиг с ней с болью, тем более что она у меня вполне терпимая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Ой спасибки, буду надеятся что так и будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и тренировочными их считать, но не схватками точно. Схватки как правило это периодичные сокращения, с тенденцией уменьшения времени между ними

 

спасибо большое))) :reverans: это хорошо...ну значит нормально, что боли колющие такие и что это 5 минут длится?? это не долго??

девочки просто ничего не знаю..извините, что я как темный лес :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, ну у меня сильно тянет поясницу и низ живота. Днем только иногда схватывает секунд на 30 так, что аж ноги подкашиваются. А ночью очень часто такие схватки, но промежутки между ними как попало (то через час, то минут через 15)- ни как при настоящих схватках. Я бы сравнила все это с болью при месячных, но намного больней, что аж в холодный пот бросает. У тебя видимо тоже треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, видимо да..вот только 3ий день такое и то 3 раза было, просто я не знала можно ли считать это нормальным)) вот поясница вообще не болит...у всех все значит индивидуально и наверно у меня еще все впереди....ну у тебя и срок на неделю больше..

 

Девочки, а вот еще вопросик))) кто сколько ходит в день, гуляет ?? по времени...а то говорят надо побольше ходить и гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky

я ваще лежачая почти.... но развиваемся хорошо... доплер и ктг хорошие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, все у тебя норм,тем более не часто))) Я щас ходить вообще не могу, но муж сегодня меня на 10 минут выгулял все таки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, Я по 2,5 - 3 часа гуляю, но это не одновременно. С утра сына в школу, вечером из школы, а днем просто гуляю. Ступни иногда просто отваливаются. Видно им тяжко мой вес таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu. и aguwka, у меня тоже постельный режим с пессарием..а я в день по 5 часов на ногах...надеюсь никак отрицательно не скажется...

а вы почему?? в связи с болями?

 

Ступни иногда просто отваливаются. Видно им тяжко мой вес таскать.

вот-вот..тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, удачи вам с дочей завтра! Все будет хорошо, не переживай! Ну даже если останется тазовое, ИМХО, кесарево это самый безопасный метод в таком случае...

Изменено пользователем EnigmaSoul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky

я в обмороки падаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...