Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Alina_gdyDevchushky, ой, я минут 20 погуляю и все, присесть надо - поясница болит, да и вообще усталость накатывает. Посижу и могу еще маленько пройтись )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Alina_gdyDevchushky, я со вчерашнего дня не ходок, как эти предвестники начались, даже по квартире тяжко ходить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ну у тебя уже и срок то какой, конечно уставать будешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina_gdyDevchushky, я уже почти и не выхожу из дома. И больновато, и неудобно, и вообще страшно как-то теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у меня точь-в точь в прошлую Б. так было, думала не доживу уже до родов, врачу звонила постоянно, каждые 3 дня на осмотр ездила, он шейку мне смотрел - 1, потом 1,5 открытие. Т.е. с этими болями все время шейка приоткрывалась по чуть-чуть. Но рожать я не рожала. Бывало и такое, что схватки (особенно ночью) были регулярными уже,7-6-5, потом почти 4 минуты и потом снова 10-15-20 минут. Они меня очень выматывали, т.к. я ночами не спала практически, все время но-шпу пила, и гинипрал еще, я тоже на нем вынашивала. И переходила до начала 42-й недели, родить хотела ужасно!!! Зато в день родов утром на кресле открытие у меня уже было 2,5, меня он домой отправил спать, я заставила себя часик подремать, т.к. ночь опять бессонная была, а мне силы на роды нужны были, и вот встала я уже опять со схватками, да еще какими! Вот тогда я поняла, что такое настоящие болезненные схватки. Родила за 4 часа с момента, как меня в родзал подняли. Вот и получилось у меня, что часть схваток я провела дома и в РД пока меня оформляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я встречала сегодня с врачом, с которой рожать собираюсь. Я такая довольная. Сказала, что таз у меня великолепный (так приятно, блин :reverans: ), 8-10 октября будем снимать пессарий, если сразу не рожу, то домой отпустят. Сказано больше гулять и не лежать постоянно)))) И еще в любом случае, по любому поводу, даже если я считаю, что вопрос глупый звонить ей в любое время дня и суток. Воть. :) Отменила она мне гинипрал, так как он тормозит родовую деятельность и принимаю я Магне Б6 форте, если живот каменеет часто. В общем, мы точно октябрята будем и родимся почти в срок! )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

Поздравляю тебя с конкретной и хорошей информацией!!!!! :)

с тазом заинтриговала.... фото фстудию!! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да, про таз мне впервые сделали такой комплимент, пусть женщина, пусть доктор, но приятно)))) Сказала мужу, он не понял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, так рада за вас. Хорошие новости всегда настроение поднимают! Даешь побольше хороших новостей в Октябрятках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у моего папы 26 октября , а у племянника 28 у тёти 23 и у её дочи 12 а у брата родного 16 ... Ни на чей их день рожденья не хочу , а то у дочи его не будит , по крайней мере ни 16 , 26 и уж точно не 28, думаю мы всех перещеголяем и родимся 6 го ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а чойто у дочи не будет... это у того, у кого совпало не будет)))) Но все равно, мне бы тоже не хотелось бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

да мне Г всегда моей шейке комплименты отвешивает)))) пока можно было туда лазить... так каждый раз прям восхищалась.. и на ощуп и когда микроскопию делала, смотрела в монитор и сказала что очень красивая :D но т.к. она брала мазок и там чуть кровило, то показывать не стала)) все-равно типа не пойму))

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, вот и я думаю, предвестники предвестниками, но не переходить бы из-за этого гинипрала, т.к. эти треники и правда очень сильно выматывают и делать уже совершенно ничего не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., аххаааааааааа)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, с хорошими новостями ...

а со своими прогнозами вся в перепуге Г сказала Дней 10 максимум 2 недели ... сегодня пошла гулять с сыном думала рожу пока до дому дойду ... или я себя так настроила и всё мне мерещется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гинекологи отвешивают довольно специфичные комплименты, и только женщина может их понять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а чойто у дочи не будет... это у того, у кого совпало не будет)))) Но все равно, мне бы тоже не хотелось бы)

у нас так свадьба 7 февраля а у мужа ДР 6 так на свадебного дня у нас нет можно сказать только ДР мужа ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Пусть будет 2 недели, чтоб малыш вес побольше набрать успел :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне моя Г очень нравится что не паникует никогда))) ни разу ни чем не напугала, таблетками не пичкала и т.д. я всегда с приема выхожу довольная!! :) Вот вчера сходила, и уже 2 дня себя так хорошо чувствую, прям как на крыльях!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ДР 28 сентября. Так я говорю ребенку, чтоб не вылазил в этот день, а то это у меня ДР больше не будет, а у него будет ))

 

lu., про красивую шейку это ржач ))) и правда, ты бы наверное не оценила достойно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы))) :reverans: для меня очень важно, каково состояние в наши сроки примерное должно быть..а то я слишком мнительная..тоже всего боюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите плиз, кто-нибудь заказывал детские вещи с Китая через инет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, а чего не договариваетесь? Может лучше договориться с конкретным врачом что бы тебе спокойней было. К моей племяхе муж тоже из Киева на роды спешил (500 км.), правда ее в предродовое положили в 8 вечера, он на всякий случай выехал, приехал в 1 ночи, а она в 2.30 родила.

Меня муж сегодня тоже "осчастливил", раньше еще решил, что с моих 38 недель на полеты ездить не будет. А тут получилось, что весь сентябрь не летал, сегодня никуда не ездил потому что нам из строй маркета сантехнику везли и он сам разгружал и носил (при чем сам доставку на сегодня выбрал, мог ведь на завтра). Теперь на следующие выхи собирается за 200 км. от дома, говорит - я через 2 часа приеду. А если в полете будет, или залетит к черту на рога (такое тоже бывает)??? И аргумент железный - я целый месяц не летал, а я говорю, а ничего, что я последний раз рожала 3 с половиной года назад. Такая злая была, да и осталась злая и просто неприятно.... Помощник х....в. Еще дочка все достает то ей читай, то мозаику складывай, а я только-только присела. Еще и как нормальный ребенок, что то попросит сделать, а потом дурачится, а я злюсь и ругаюсь, а потом плачу, что плохая мать. Отправила ее к мужу, так послушно оба эту мозаику собирают, а сам никогда никакого рвения не проявляет, будто не понимает, что я тоже хочу отдохнуть.

lu., я тоже такое непонятное общение не люблю, но меня не родственники, а бывшие одноклассники так бывает напрягают. Муж иногда говорит, а чего ты на улице к кому то там из паралельного класса не подошла если узнала. А я думаю - чего подходить? Мы и в школе не общались, а сейчас что так с разбега спрашивать сколько раз замужем побывала, сколько детей нарожала, где работает и кто у нее муж.... А я днем хочу рожать, как подумаю - звонить врачу ночью, собирать ребенка и т.п. Я в прошлый раз родила у своего врача на дежурстве, еще смеялась - какая я порядочная роженица, что бы лишний раз человека на работу не гонять :). Тоже у моего Г с роддома такой спокойный и ласковый голос, что сам по себе успокаивает.

Tata81, лежи и пей много-много и витаминки всякие ешь, может чаи с вареньем, или компоты. Но детоксикация организма очень нужная штука. Мне на ГВ только парацетамол разрешала педиатр, правда когда было 38,2, то сказала, что надо 2 таблетки выпить, если 1 не поможет. Горло можно содой или солью с йодом полоскать - точно нам можно.

agywka, бедная, держись!!! Есть надежда, что раз организм так активно готовится, то родишь быстро.

Tangled, а большая голова это сколько? Моя родилась 3500 с головой 33.

toutvabien, ой это у американцев так - беременным ничего нельзя, только воду и сок пить. Кушай на здоровье, сколько ж там того кофеина?

Листик, я сегодня ванну так же принимала, но потом воды допустила и вниз сьехала, и то не весь пуз водой закрыло :) А ты кого ждешь? У нас с девочками точно пускают в ЕР, иногда и с парнями тоже.

Irischa78, у меня тоже куча октябрьских дней уже днями рождения родственников заняты и мной в т.ч. и тоже не хочу, что бы сына с кем то свой праздник делил. У нас вообще 9 октября и у свекра и у моей бабушки ДР. Еще и у мужа бабушки был, но она давно умерла. Вчера узнала что одна знакомая близняшек родила на ДР своей старшей дочки, теперь у троих детей ДР вместе праздновать будут. При чем родила за месяц до срока, а детки весили 2800 и 3. Не представляю как она их носила.

Ялочка29, я не заказывала и боялась бы с китайцами связываться, разве что кто то на себе уже проверил поставщика.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Пусть будет 2 недели, чтоб малыш вес побольше набрать успел :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Да с удовольствием ещё Б 4 походила и так уже всё урезала не гуляю на диване попу приземлила мужа напугала что в больницу если что покаладут дак он этого больше боиться чем преждевременных родов ... Если меня в больницу покладут как он жить будит с детями один ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо за поддержку))) Да, тяжело уже на таком сроке с ребенком возиться! Я даже не представляю, если б у меня был ребенок, что бы я с ним делала в таком состоянии?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...