Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! Два дня не читала! Сейчас перед сном буду с упоением зачитываться, что тут у вас было!

Я сходила таки вчера на свадьбу и осталась очень довольна! Малышка спокойно себя вела, да и свадьба культурная и не громкая была. Мне понравилось. Невеста при каждой возможности подходила и натирала мне животик))) А несколько женщин решили сообщить мне радостную новость и сказали, что живот у меня мальчуковый. У нас все розовое... Бедный сыночек))) Я заинтригованна, но осталось чуть-чуть и скоро наверняка узнаем стоило ли покупать вещи заранее розовые))

 

Завтра будет мне счастье и наденут мне Холтер и буду я весь день без электронных предметов. Уже настирала вещички, буду наглаживать, чтоб время зря не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Щекастичек

привет!!! А че, с Холтером нельзя контактировать с электронными предметами??? а я с ним и по телефону трепалась, и за компом сидела, и на машине напичканной электроникой ездила)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо за поддержку))) Да, тяжело уже на таком сроке с ребенком возиться! Я даже не представляю, если б у меня был ребенок, что бы я с ним делала в таком состоянии?!

у меня 2 ребёнка ... Ну со старшей как то не так возни конечно , вот с малым ему и гулять надо и чтобы я там заним бегала и прыгала, он тут недавно стал от меня убегать ,а я и догнать не смогла хорошо не всторону дороги он бежал и он у меня как то более менее спокойный и старшая бывает с ним гуляет , само плохо что его постоянно надо поднимать несколько раз в день на стульчик раз 5 на пеленальный столик переодевать и в ванну посади да вытащи и так постоянно на руки лезет , хорошо на руках не приучин гулять ни когда не руках не ношу ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, ViktoriaSH, Кошечка

фуф... хоть не одна я такая.... а-то уж начала грешить на то что злая, необщительная, некультурная (хотя отвечаю ему как положено с улыбкой и т.п.)

 

Кстати, вот еще... он нихрена шуток не понимает!!! мой язык всмысле!

и сам пишет сухо, как-будто отчитывается за прожитые годы.. без единого смайлика даже...

напрягает меня это все....

 

Я тоже не люблю болтать с неожиданными родственниками, но я вообще необщительная :)

А в данном случае мне бы вообще подозрительно было бы... Он как будто мосты наводит, чтобы было у кого в Москве остановится, когда приедет :) Он случайно в универ не собирается поступать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,

привет!!! А че, с Холтером нельзя контактировать с электронными предметами??? а я с ним и по телефону трепалась, и за компом сидела, и на машине напичканной электроникой ездила)))))))

нам запрещают, тк всякие волны создают погрешность, поэтому никаких; мобильных, компьютеров, телевизоров, микроволновок. Короче, надо окунуться в древние времена)

в первом триместре, когда мне впервые поставили эту "красоту", я пару раз воспользовалась мобильником и меня врач сразу "запалила" и показала на кардиограмме, что действительно, есть помехи.

Тк это последний Холтер за эту Б и по его результатам будет решено ЕР или ПКС, то я буду послушной... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka

про универ не знаю)) вроде взрослый уже)) призывной возраст уже прошел)))

Моя мама разговаривала с его мамой (они оказывается давно сменили адрес и связь с моей мамой прервалась... а общались они хорошо), вроде хорошо пообщались... та даже говорит - приезжайте, у нас дача простаивает (сама она не может там находиться.. с суставами все плохо) муж хотел продать, а я типа не дала.. для родственников оставила.. и вот, типа, Вы и нашлись))) Ни кто не напрашивался))

Мама поедет в гости на разведку... потом.. весной можт...

 

А письма мои (ну то что я отвечаю в соцсетях) они типа всей семьей читают)))

не знаю... мож у них такая любовь непомерная к родственникам?? а я тут на сыночка гоню :D

 

Щекастичек

ну да, когда такие вопросы решаются, нужно быть конечно послушной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., блин он потом тебя задолбит)))) после дачи! А может и наоборот..человек в сети сухо общается а в живую будет лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта неделя для октябрят такая насыщенная будет!!! У некоторых беременяшек считанные дни остались до встречи с крошками! И это только ПКС, а сколько еще деток решат сами появиться!!!

Отличной всем недели!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

присоединяюсь!! :) всем кулачки @@@@

 

Olik)))

да не собираюсь ни на какую дачу))) у нас на своей дел по горло будет.. стройка начнется весной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот представила, сидит там твой бедный родственник, а за плечом мама стоит и пилит его, чтоб он тебе написал. А он может и сам не рад к человеку лезть, а тут его заставляют)))

 

Щекастичек, напомни, а у кого у нас на этой неделе ПКС, а то у меня с беременностью голова совсем дырявая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на четверг было у Виктории запланированно ПКС... но теперь уже х.з. как

 

Пойду-ка я попробую поспать))) глазки слипаются)))

всем доброй и спокойной ночки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я тоже про Викторию помню, но сейчас прочитала, что ее мужув этот день неудобно ППЦ! Бедненькая! Только над нервами ее издеваться, итак страшно, так еще и откладывается....

Мисс Ди, кажется должна на ПКС.

У Зарнички и Tangled сняли швы, так что они могут со дня на день.

У OlayN сроки к выходным.

Кто-то еще был со сроками на 27-29, но моя память тоже беременная...(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела 27))))) но на прием теперь 28)))) так что придется ждать))) Хотя живот стал каменеть все чаще и чаще теперь полностью и иногда с потягиванием...

 

И выделений стало больше..чем раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), с опытом твоих первых родов ты там поаккуратнее с каменением и потягиванием живота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, блин вот и боюсь сама))))

 

да еще и 28 мой Г сказал посмотрит на кресле....думаю может все и ускориться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), если бы от наших желаний что-то зависело... Малыш сам выбирает дату, по крайней мере я так раньше думала. Теперь я думаю, что все во власти великой и всемогущей ШМ!

Так что может и 27 получится родить. Не думали о дополнительной физ нагрузке и папатерапии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Знаешь у меня нагрузки полно! Я вчера окна намыла пеленки собачьи стираю руками каждый день....пол обтираю в коридоре каждый день! Готовлю постоянно. Вот сегодня намыла и отфенила собачку к выставке... физ. нагрузок то полно наверное надо начать тяжести таскать))))))))))) А папатерапия у нас регулярная))) папа у нас не отказывается и не боиться лялю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), тогда остается ждать!

Папа ваш молодец! Мне такого не светит. Муж наотрез отказывается, правда и мне совсем не хочется, только в качестве подготовки к родам. Мужу хочется, но он терпит из-за дочки - не красиво это по отношению к ней. Я об этом уже раньше писала. Так что у нас никакой подготовки нет. Да и Г говорит, что рано еще готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил вчера дюлей так сегодня тихонечко пошел спать!))))))))) Ему завтра ехать в аэропорт в 5,30 утра так мне говорит не буди меня пожалуйста типа весь день за рулем))) Я уж говорю ладно сегодня спи а потом подумаю))))

 

Ну да вам еще рановато...

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 37-я неделя, треников нет, пробка и не думает отходить, живот не опустился. Вообще беременной себя не чувствую, гуляю целыми днями, живот совершенно не мешает :) Но я ооочень хочу родить в первой половине октября :) Муж на папатерапию совершенно не разводится :( У меня что-то опять насморк, дома жара - отопление включили, мы окна пооткрывали и где-то опять продуло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Отчитываюсь: за ночь я не родила :D, и... похоже не собираюсь, все как-то устаканилось. Возможно, шейка немножечко приоткрывается, в связи с этим и возникли тянущие боли, но это мое личное мнение, ни кем не подтвержденное. После вчерашнего УЗИ я как-то поднапряглась даже, крупнячок так крупнячок пообещали, еще эта УЗИстка недовольная какая-то меня расстроила. Страха перед родами не было, а вот сейчас появился :( Тоненькая плацента тоже настораживает, хочу быстрее родить и избавить себя и ребеночка от нее, пусть молочко лучше кушает. Врач мой, судя по всему, не настроен меня родоразрешать, а точнее считает, что долго еще похожу, но домой тоже не отпускает, сидеть мне в этой скуке еще дооооолго доооолго :sorry: Свекровь вчера позвонила, раздражать начала. Ты, говорит, пока не рожай ни в коем случае. Рано еще. Ага, блин, а роды ж по заказу наступают... И еще кучу дебилоидных советов дала, я поугукала, и мимо ушей все. Вот такие у нас новости и настроение соответствующее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то еще из девочек писал, аж две помойму что в четверг пкс, только вот не помню кто. Tangled, не скучай там, к нам почаще заходи, мы бедем тебя развлекать, а может и не прийдется тебе долго лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Не спиться мне чего то....Глазик у меня заболел...ячмень..будь он не ладен

 

Tangled, слушай плюнь ты на узистку эту)))) Мы же с тобой идем рожать не заметив схватки))) Забыла? Мне всю Б дебилоидные узисты попадались)))) а тебе первый раз и ты уже плакаешь)))

 

Sandari, у меня уже 38 идет 39 тоже не опускается и бывает ли в моем организме пробка незнаю))))) В те роды ее небыло может так и не увижу ее никогда)))))) Я тут было обрадовалась что деть стал шевелиться пониже..но сегодня с утра снова ходил по ребрам)))) да и вдм все еще растет точно так же как и ож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, да уж, в больнице веселого мало. Но зато ты под присмотром-а это хорошо:) . Может и не придется долго ждать крошку

 

Olik))), ячмень? Надо,чтобы кто нибудь плюнул тебе в глаз :) неожиданно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, та может то и лучше, только вот с деньгами как то у нас не очень, но я так боюсь, что думаю уже , мож лучше у родителей одолжить на это дело, а то чем ближе, тем больше я в панике ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...