Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Tangled, Доброе утро! лежите себе и балдейте там! А насчет плаценты не переживай, у меня тоже она тоньше обычного, но раз малышне по доплеру и ктг все хватает, значит все окейна!

Tata81, :hohot: я представила себе эту картину, проснулся с утра, никого не трогаешь и ту на те - в глаз плюнули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, Я представляю с каким удовольствием это сделает мой муж после вчерашнего скандала))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),  а если еще не сильно вылез, можно варен яйцо покатать.

 

 

Решила не идти на явку сегодня. Буду отлеживаться. Не спала всю ночь,каждый час просыпалась. Вчера к 22часам вроде сбила темпер, а в 2часа опять 38. Еще пришлось выпить парацетамол. Сейчас 37,2. И насморк с горлом я тоже победила! Только теперь покашливаю,блин. Спасибо всем за советы,вчера что только не делала и не пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, как здорово, что такой врач замечательный =) Еще чуток осталось вам походить!

Irischa78, ого, сколько у вас в семье октябрят. У нас у мамы 10го и у племяшки мужа 17, но я надеюсь к этому-то сроку точно уже рожу...

Щекастичек, ох страсти какие с этим холтером. Я даж представить боюсь, как это - целый день без мобильника=)

Сходила на прием...че ходила спрашивается? Давление в норме, анализы прийти с лабы не успели, вес на 300гр меньше. И усе, ходи дальше. ВДМ, ОЖ, ниче не написала, растет или уменьшается хз. Еще тут первый раз за 9 месяцев выдала, что у меня таз узкий! Ни разу не был узкий, к родам стал. Злая я, в общем...Вот как заберет муж свои анализы седня, так и рожу ночью, всем врачам назло =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чего вы так мало то написали. Я тут не сплю - дышать не могу, пошла вас читать, сон нагуливать, а вы и не написали толком ничего.... затихарились все)))))))))

 

Я тут сижу, яблоки жую, и знаете что? Слышу в ухе щелчки! Ну вот прямо точно такие же загадочные, как раньше были и я думала, что из носа сначала, а потом из пуза)))) Так что может быть они все-же из уха идут?)

 

У меня подружка написала мне в скайп, что родила. У нее срок был на недельку раньше, чем у меня.... ээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила я сеня в роддом, меня кладут в патологию. Мася моя лежит не просто в тазовом, а в ножном. И открытие у меня уже 2 пальца. Так что я пока на некоторое время выпаду из инета, если что Маше напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я б без нашего форума тут точно крякнула! Olik))), рожать идет однозначно по ранее заявленной схеме :D Министерство в лице меня ее утвердило! Врач мой до четверга свалил домой, говорит, что если что, то он на связи. Приходила вежливая тетечка вместо него, послушала сердечко. Еще ходила на ЭКГ - полистала пока шла свою историю, вчерашнее узи сфоткала. Размеры у нас такие: БПР 96, ДЖ 100, ДБ 72, ОЖ 305. Плацента 25 мм, III ст зрелости с петрификатами. Предполагаемая масса плода 3400 +- 100 - это по какому-то одному чуваку, а по Шепарду 3000 +-100. Заключение: Доношенная беременность. Тонкая плацента. Структурные изменения в плаценте.

Девулечки, хочу рожааааааать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, все у тебя нормуль (кроме насморка), я в первую Б тоже до самых родов вся в делах была, треников не было, пробка начала отходить за 2 дня до родов, а родила я в 39+6. То, что в 37 недель ребенок доношенный еще не значит, что все в 37 побегут рожать :).

ViktoriaSH, я бы лучше одолжила по возможности, это ж не на развлекуху - не каждый день рожаешь, хочется что бы все прошло на отлично и тебе так будет поспокойней. А тебе декретный больничный уже оплатили на работе? Мы вот вообще на паркет одалживать собрались :).

Tata81, но ты сегодня все равно много пей - закрепи эффект.

EnigmaSoul, как по мне это все байка на счет узкого таза/широкого таза, на глаз никто определить не может как кости разойдутся и тем более ШМ себя поведет. У моей знакомой вообще дистрофия второй степени, сначала думали кесарить, потом решили пустить в ЕР, в итоге она абсолютно нормально без осложнений сама родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ты уж там определись - хочешь или боишься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, держим за вас с лялей кулачки!!!!!

 

Tangled, ну так ходи там по лестницам, полы еще можно попросить их тебе дать помыть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, видимо большинство спят еще:) . А подруга прямо в срок родила,получается. Молодец! Поздравляю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, боюсь боюсь, но хочууууу :girl_bye: Ночью пришла мысль, что пока она слоником не стала и уже доношенная, то я бы с удовольствием в родзал отправилась. Но предвестников сейчас вообще никаких нет.

Arty, Ходила на КТГ сейчас таллончик отдавать - пешочком. Полы бы я дома ой с каким удовольствием помыла, поскакала бы по всем углам. А тут нееее :toks:

Листик, удачи тебе с малышком! Наши кулачки @@@@@@@@! И с недельками тебя! Рождайтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик,  эх, еще и ножками вниз. Наверное все таки кс делать будут. Да? Мы с тобой. Все будет хорошо!эт ты уже с масей выйдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила я сеня в роддом, меня кладут в патологию. Мася моя лежит не просто в тазовом, а в ножном. И открытие у меня уже 2 пальца. Так что я пока на некоторое время выпаду из инета, если что Маше напишу.

держим за тебя кулочки!!!!

 

а я сегодня решила насекомых в детской потравить, бегают какие то непонятыши..буду мебель двигать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня смотрели в роддоме, шейка уже готова к родам и есть раскрытие (правда не сказали какое). Завтра утром муж повезет в роддом. Еще попросили не рожать ночью, а потерпеть до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, удачи там! возвращайся с малышом :)

Tangled, ну вот, теперь она родить хочет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  что еще за насекомые? :)

 

Меня сегодня смотрели в роддоме, шейка уже готова к родам и есть раскрытие (правда не сказали какое). Завтра утром муж повезет в роддом. Еще попросили не рожать ночью, а потерпеть до завтра.

Потерпеть? Артисты :) . Клево,скоро встретитесь с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ага, щас пробкой заткну и буду терпеть))) Но если честно, быстрей бы уже это завтра, а то не могу уже эти боли терпеть. А так буду в роддоме под присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро (день)!!! :)

Листик, мы тоже держим за тебя и малыша свои @@@@@@@@@, как что сразу Машуле пиши :)

Arty, я про собакевича у тебя спросить хотела, он у Вас не линяет? я не знаю что со своей делать, пылесосю 2-3 раза в день, и все равно шерсть прям ковром лежит... к врачу уже сходили вроде все нормально у неё... сейчас пробуем поменять корм, не знаю только поможет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка Ну или дня :D прочитала вас чую некоторые перехаживат намылились , а каждому прошедшему дню радуюсь вот ещё денёк прошёл и сегодня вроде не ожидается треников совсем мало буквально разика по 3 в день ... Доча постоянно тыкается головой в шейку даже когда сижу чую , а уж если иду от жесть ... Да ещё этот переезд вчера бельё по цветам разбирала сидя на полу , а он блин холодный ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, agywka, ух, совсем-совсем скоро! Наши кулачки с вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., что еще за насекомые? :)

они правда такие маленькие, что еле разглядишь, они 1-2 мм, и нахожу в день 2-3 штуки, но напрягает что в детской..прочитала что не опасные, и что на упаковке заводской приносятся....я их сначала жидкостью обеззараживающей убивала, но вот сейцас хочу что то посильнее купить.attachment.php?attachmentid=2179&d=1348089510 Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

 

ой, девочки,уже некоторым совсем скоро до родов!

Листик, девочек вроде разрешают в тазовом рожать. Но конечно последнее слово за врачом.

agywka, я же говорила, что шейка раскрывается так! Я в некотором роде даже рада была, что все боли эти дома перенесла, дома-то оно легче! У меня уже было 2-3 открытие, когда в роддом сдаваться приехала. А когда настоящие пойдут схваточки, так все быстрее будет.

 

А мы с масей вчера кино посмотрели на ночь, "Орда" называется. Ходили с мужем в кинотеатр. Так меня фильм взволновал, что мася пол-ночи себе места найти не могла, потом еще какие-то сны странные стали сниться, в общем, нечего на ночь глядя беременным кино всякие волнительные смотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Насекомые похожи на бегающие капельки серенькие такие ? если да то это что то типо макрушек они от сырости у нас тоже есть они совершенно без обидные , но гадость как не крути ...

 

Verun2, вот и я не хочу раньше времени в роддом перется , а то как уколов наделают мне кажется от них ещё больнее схватки , а в первый раз меня вообще заставили по лесницам бегать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Насекомые похожи на бегающие капельки серенькие такие ? если да то это что то типо макрушек они от сырости у нас тоже есть они совершенно без обидные , но гадость как не крути ...

те, что от сырости называются чешуйницы, они треугольной формы, ооочень маленькие, у меня в ванной у родителей жили, а у нас дома нет, а вчера я таких видела в РД в душе. Они и правда микроскопические и выползают из микрощелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...