Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., хорошо тебе...а в меня ничего не лезет, вообще есть не хочу,заставляю себя...

у меня помойму ни разу за беременность не было такого чтоб ниче не лезло.. вкусняшки всегда залезут! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., у меня наоборот...сначала токс 3 месяца,почти ничего не ела,сейчас просто ничего не хочу,ем,потому что надо...эх,потом много будет нельзя...вот же засада-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а мы таких тараканов называли Стасики :D

Tangled, вот ты по лестницам, а я полы надраиваю, уже на зеркала перешла. Поглядываю на окна, но походу на этой геройство меня уже не хватит. Хочу сегодня ночью чтоб "процесс прошел". Эх, еще б доча тоже захотела )))

 

Tata81, давай уже прекращай болеть! Может тебе к терапевту для точного лечения?

lu., а мы с дочей фруктовый салатик наворачиваем, по-отдельности фрукты не очень, а вместе вкусняшка. Еще грецкими орехами заправила, вообще прелесть. И малышке видать нравится, шебуршаться стала как начала есть, а до этого весь день тихо сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

я вот салатом-то как-раз и не люблю фрукты))))))) и грецкие орехи не лю.....

зато я покупаю Кедровую муку и добавляю ее в манную кашу и блинчики!! ну оооочень вкусно и полезно!! восполняю так белок, который не получаю из-за моего возникшего вдруг вегетариаства и отказа от молочки (кроме сырников со сметаной) ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь принимал афлубин во время Б? Звонила в скорую,сказали или его или оцилококцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

по мне так и то и то лажа... дорогстоящие иммуномодуляторы от которых толку никакого.....

гомеопатия меня вообще не берет..

как у тебя пойдет - не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, мы держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо

 

У нас тоже тишина полнейшая,ни живот не болит,ни поясница,треников нет, в общем сидит мой сладкий и ждет наверное пока мама 29 свое день рождение отметит:-):-):-):-):-):-)

Хотя мы опустились уже давно.

Всех с недельками и легких родов,у кого они намечаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  то есть в принципе они безвредны оба? Ну в скорой сказали больше нельзя ничего. Только парацетамол еще,если высокая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

ну да, безвредны :) попробуй афлубинчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., буду пить его и думать,что поможет мгновенно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, ага мамина подружка тоже их Стасиками звала , а у мемя братик двоюродный Стасик :Crazy: так они же любители ПОКУШАТЬ и обитатели кухон здесь ТТТ их нет , но слышала такое что некоторые наши умудрились их всётки завести вместе с вещами , мама моя как услышала так каждую тряпочку перетряхивала когда складывала вещи и ТТТ они с нами не приехали ... тут своих гадостей хватает главная живность Немецких квартир это ПЛЕСЕНЬ тот самый аспергилус прокоторый передачу показывали ... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, парацетамол можно до 6 раз в сутки, я его во втором триместре пила, здесь его беременным от болей выписывают

 

Tata81, парацетамол можно до 6 раз в сутки, я его во втором триместре пила, здесь его беременным от болей выписывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

пей много клюквенного морса!!! там и витамин С и промоешь организм! :)

 

ViktoriyaDzh, .

тааак много?????? а в какой дозировке он у Вас продается?? 250??? 500???? или меньше?

 

А у нас не было и нет тараканов!!! :) они у нас не приживаются)) один раз купили квартиру с рассадником в накленном потолке... потолок ободрали, вычистили и все.. к нам ни кто больше не забегал))

сейчас в новостройке живем.. тут и подавно их нет :)

а у меня паническая боязнь тараканов и червей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, эхинацею попей, очень хорошо при простуде и иммунитет повышает. А в больших количествах если попьешь, то и рожать может сразу поедешь :)

Lu, посмотрела сейчас, 500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

если 500, то 6 таблеток это очень много.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, держим кулачки за вас!!

xhresyk, больничный вот только в среду должны оплатить...

 

Verun2, а не подскажешь как в Киеве с садиками дела обстоят? Расскажу вкратце, мы после нового года переезжать туда планируем и вообще реально в начале весны в сад оформится ( мы без прописки) , или может уже сейчас надо начинать узнавать и договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., нам квартира от бабки досталась и там кругом одни бабаки жили так они их травили желтком и отравой прикинь одному отрава другому желток , мой папа столько ругался говорил ,, мать да те же их кормишь а не травишь попробуй переубедить старушку у которой и в голове тараканы не то что в квартире :Crazy: вот мы как начнём таравить они по вентиляции к соседям убегают и пару месяцев их нет пока те соседи не начнут травить короче так и бегают до сих пор уверенна , а бабка опять в эту квартиру переехала как мы уехали , наверняк опять желтком кормит :Crazy: Фу сейчас вспомнила какие они противные даже мурашки побежали БЕЕЕЕЕ :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, здесь прям в инструкции написано что применяется при болях во время беоеменности. А 6 таблеток, ну это конечно уже в крайних случаях, я думаю что tata81 столько не понадобится чтоб сбить температуру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я опять плакаю ((( Ну что за жопорукие у нас в лабораториях (плтаных!) сидят. Муж забрал анализы, а там чето нахимичили с RW и написали прям в листке, что через неделю надо пересдать. А через неделю я если не рожу, меня уже положат и стимулировать будут, т.е. он не успеет этот анализ сделать, чтоб на родах быть. А в другой лабе сделать только в среду сможет, и то результат скорее всего в пятницу только будет. Что делать теперь не знаю ((( Сижу реву (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  наш отечественный тоже 500дозировка. Чувствую,что опять тт растет. Еще мой меня выбесил,прямо в жар кинуло сразу

 

EnigmaSoul, блин. Действительно,жопорукие. А знакомых нет у вас среди медиков? Может кто помог бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нету к сожалению ((( Да и в РД непонятно, одна медсестра в приемном покое говорит, что нужны эти анализы, другая говорит не нужны. Если что, буду упирать на то, что мне зам. зав. роддома сказала, что только флюшка нужна (а так оно и было на самом деле). Я просто хотела уж быть готовой ко всяким неожиданностям, а то с нашими бюрократами всякое может быть. А тут такая лажа. Зла не хватает (((

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие у Вас тут темы интересные про стасиков :D

EnigmaSoul, жопорукие это мягко сказано, а сегодня у них же нельзя сдать? они же напутали пусть в срочном порядке берут?

EnigmaSoul, ты поменьше нервничай, если получится сдать хорошо, если нет тогда действительно будешь упираться и говорить о том что не говорили приносить именно этот анализ.

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, да у них забор крови у всех лаб до 11ти утра только. А у мужа график такой, что только в среду сможет. Щас вот позвонила в другую лабораторию, там если сдать в среду, будет готов в четверг после часа дня. Уффф...еще три дня сидеть и дергаться от каждого ощущения в пузике - "а вдруг началось, а у нас анализов нет". Щас поищу еще, может где сразу результаты дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, тогда уговаривай принцессу свою посидеть ещё и подождать папку :)

А по поводу бюрократов так ты на все 200 % права, если захотят к чему то прицепиться все нервы изведешь, а будет все равно по их нему. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

а нельзя на работу вызвать, чтоб приехали и кровь взяли??? я домой вызываю иногда :)

а ускорить сам процесс анализа нельзя... можт там кровь должна часов 10 крутиться в центрифуге.....

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...