Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, меня на кресле сейчас смотрела врач знакомая по моей просьбе: шейка абсолютно к родам не готова, упругая вся. Сказала заняться папотерапией, но папа у нас на работе, а вечером дома, а я в этой дурацкой больнице. А я так надеялась, что там хоть что-нибудь приоткрылось :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tangled

вот те на!!! а как же она советует, если ты в больнице лежишь!!! может тогда домой отпустят???

или есть возможность в палате закрыться с мужем?? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, тогда точно домой отпустить должны, такими темпами ты точно до ПДРа доходишь.

или есть возможность в палате закрыться с мужем?? :)

это уже на курорт похоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мой не согласится, чтоб на работу к нему приезжали...

В лабе, где я ХГЧ сдавала, уже рабочий день закончился, не позвонишь, а там многие анализы за 2 часа делают. Но вот не могу найти у них в прайсе РВ, это только Сифилис RPR. Это одно и то же или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, ты пакет для малыша не собирала ещё в РД? я тут решила собрать, но вот что из вещей положить и главное по сколько :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот тебе и ИЦН)))) может ее и не было вовсе)))

EnigmaSoul, что то им в анализе значит не понравилось..либо не получился...но тогда бы просто сказали пересдать а не именно через неделю.. Мне кажется на RW где угодно берут и делают..в больнице то нет знакомых в лабе? Я бы его по любому бы заставила пересдавать..уж больно анализ то интересный)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

я собрала для малыша все что нужно для гигиены (памперсы, кремик) и одежку на выписку... а вот как в роддоме можно одевать х.з. В наши вещи или в роддомовские?????

на сайте написана такая фраза: в РД обычно обевают подгуз, распашонку и пеленают...

вот как это понять?

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ на RW это и есть на сифилис.

 

Tangled, просись домой на ночь))))))) или на пару часиков))))

 

lu., я тоже не выспалась..вообще считай не спала..легла в 2,30 и встала в 6 утра и все!!! И даже не хочу спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: всем доброе утречко!!!!

Доброе утро девочки! Не спиться мне чего то....Глазик у меня заболел...ячмень..будь он не ладен

эээйх брат по несчастью.А у меня простуда вылезла в пятницу,я ее умазала так что вчера прошла.Так сегодня утром рядом с ней новые вылезли пупырки.Вот такой красавой рожать поеду если масе приспичит вылазить :girl_cray:

Девочки, съездила я сеня в роддом, меня кладут в патологию. Мася моя лежит не просто в тазовом, а в ножном. И открытие у меня уже 2 пальца. Так что я пока на некоторое время выпаду из инета, если что Маше напишу.

держим с масей кулачки за вас @@@@@@@

Меня сегодня смотрели в роддоме, шейка уже готова к родам и есть раскрытие (правда не сказали какое). Завтра утром муж повезет в роддом. Еще попросили не рожать ночью, а потерпеть до завтра.

:) ооой мы с тобой и наши @@@@@@@@@ тоже

Девочки, привет всем!!! Я что-то совсем расстроилась... Была только что в ЖК. С врачом посмотрели динамику роста малыша по ВДМ и ОЖ за последний месяц. 30 августа ВДМ у меня было 30, ОЖ 93 и вот сегодня 24 сентября, ВДМ всего лишь 31, а ОЖ также 93...Мой вес за этот период увеличился всего лишь на 900 грамм. Сейчас поеду на УЗИ. Очень сильно переживаю... В 29 недель я уже лежала в больнице с ЗВРП, маловодием и нарушенным маточно-плацентарным кровотоком. После лечения в 32 недели УЗИ было хорошее, все диагнозы сняли. Прошло с тех пор 4 недели, неужели все опять вернулось...Хоть бы с моей малышкой все было хорошо...

до результатов Узи переживать не стоит.Ждем только хороших новостей от вас ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я спрашивала у врачихи своей, но она все загадками блин говорит, как я поняла кто хочет тот приносит, кто нет - тех одевают в РДкие вещи. Но я хочу все таки свои взять, положу тогда хоть на 1 денек, а потом если что муж принесет ещё (если нужно будет). Если они 1го откроются, то я дня на 2 туда лягу, тогда конечно расспрошу там всех, единственное боюсь вдруг потом не выпустят - вот и готовлю всё и сразу :)

 

OlyaN, как мне твоя линеечка нравится, ажжжж жуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вооот, а ты боялась раньше срока родить ))) Теперь как бы не переходить.

Olik))), делают-то везде, да только результатов ждать сутки-двое, а вдруг я рожать буду в эти сутки? Знакомых вот нету, очень жалко (( Насчет самого анализа я не парюсь абсолютно, т.к. сама-то его сдавала несколько раз за Б., а секас у нас был, хоть и редкий. Если б че, у меня бы тоже нашли.

Та я знаю что сифилис, просто написано не RW, а RPR. Щас прочитала, что это типа современный метод, аналог Вассермана (РВ этого).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила своему лечащему врачу. Сказала, что "у меня непредвиденные обстоятельства и мне ой как надо домой". Отпустил до завтрашних семи утра. Ехууууу! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, значит вечером хорошенечко старайтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Будем стараться изо всех сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я параноик все равно бы заставила сдать..только для своего успокоения!!! Конечно возможно всякое..что и напутали и не получился..но блин я бы все равно гоняла по голове и пока бы не увидела анализ не заткнулась бы...это не гемоглобин блин)))))

Tangled, ну все понеслась душа в рай))))) мужу трындец)))) будет за****н :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

я представляю выражение лица твоего врача, когда он узнает что за обстоятельства такие :D

Но поздравляю!! И желаю сумасшедшего вечера!!!! :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, помни завтра рабочий день))))) чтоб муж смог на работу пойти))))))))))))))))))))))))))

 

Я тут тоже собиралась развернуть активную деятельность в этом направлении))) но у меня уже два дня военные действия дома)))) я в контрах)))) наверное пора объявить капитуляцию)))) А то сынок не собирается наружу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на предпоследнюю консультацию к гинекологу. Последняя аж 15 октября. Он меня благословил на роды до этого срока, выдал все документы, какие нужны )) Сказал, что с конца недели, то есть с 37 недель, ребенок уже полностью доношен, можно рожать.

Я наконец-то увидела в этих доках всякое интересное, а то он мне ничего не говорит, кроме того, что все идеально. В общем у меня ВДМ 32 см сегодня, шейка матки полностью закрыта. Взял анализы на стрептококк.

Еще была на КТГ, там было несколько схваток, одна на 50% и я ее почувствовала. Ребенок разактивничался, СБ аж до 173 добиралось, но врач сказал, что все отлично.

В общем, сижу довольная, правда, полностью закрытая шейка меня смущает. Не хотелось бы переходить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха :) Девочки, ну вы меня вообще наверное представили такой секас-махиной в костюме медсестры с плеткой. А бедняжка муж как невинный зайчик от меня убегает :D Все будет мирно, надеюсь. Я ему прямо сказала: хочешь ребенка, забирай меня на ночь! Врачу своему конечно причин называть не буду, пусть думает, что у меня потоп какой-нибудь дома или гости приехали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ага думаешь улики на осмотре врач не найдет)))))))))))))))))))))))) а ведь именно сперма полезна для размягчения! Так что тебя по любому рассекретят :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да он меня до четверга смотреть не собирался вообще, если папотерапия не поможет, конечно. Ну а рассекретит - флаг ему в руки! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а чего тебя ШМ смущает по идее ещё чуть больше 3х недель ходить и она может открыться за пару часов .... Я уже разказывала была на сохранении в 2Б вечером в 6 меня на кресле посмотрели сказали всё закрыто , а в больницу через 18 часов приехала с полным открытием , а моей подружки в 34 недели было открытие на 2 пальца , да так и осталось больше не открылось и пришлось КС делать ...

 

Tangled, ага думаешь улики на осмотре врач не найдет)))))))))))))))))))))))) а ведь именно сперма полезна для размягчения! Так что тебя по любому рассекретят :Crazy: .

ага :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, еще постирай дома чего нить и сумочку кг на 2-3 поноси)))) и все...завтра на трон)))) за дочей))))

 

Я тоже с субботы начну сумочки носить стирать и окна мыть уже начала)))) и папатерапия с сегодня по графику)))) а там посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, супер!!! с хорошим походом тебя ))) Теперь можно ждать и не переживать :) я вот согласна с Ириной, что волноваться по поводу ШМ не стоит, ещё 3 недели, а открыться она может в любое время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), да меня щас больше пугает перспектива рожать одной, а за сам результат я как-то спокойна, то ли мужу так доверяю, то ли просто знаю, какие у нас спецы в лабах сидят... Да и еще, насмотревшись всяких медицинских сериалов, и потом почитав инет, знаю что положительный РВ могут давать разные заболевания, даже с костями что-то.

Короче наверно в среду сдаст в лабе, где за 2 часа делают. Надеюсь, что делают, только завтра узнаю. Блииин, как пережить завтрашний день? Вот точно буду мысли гонять, но не о результате, а о родах, чтоб не начались. Спать буду завтра весь день, вот!

 

И так хотела папатерапию сегодня, а теперь боюсь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...