Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tangled, еще постирай дома чего нить и сумочку кг на 2-3 поноси)))) и все...завтра на трон)))) за дочей))))

по лестницам побегай и полы не забудь помыть )))) уууу сколько ж у тебя дел на ночь глядя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

 

по лестницам побегай и полы не забудь помыть )))) уууу сколько ж у тебя дел на ночь глядя :D

и в роддом пешком завтра иди!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня муж не уговаривается на секс, никак. Мед. статьи не помогают тоже :( По башке его охота треснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну что выруби и изнасилуй)))))))))))))))))) :D

 

А ты не спрашивай больше и голая по дому походи))))))) ну или начни полы мыть только в передничке... и при этом говори -Отойди милый не мешай))))) а сама так пятишься пятишься назад в его сторону)))))) ой блин вот я любитель поиздеваться))))

Изменено пользователем Olik)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

раз он такой вредный, отправь его в ванную с баночкой из под детского питания и не выпускай пока полную не наберет!

Вручную введешь себе чудодейственное зелье!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, лучше поллитровую дай)))) он согласиться сам на секс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот вы приколистки! Читаю вас и ржу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а, ну тогда ладно. А то мне казалось, что она уже чуть-чуть открыта должна быть. А ее длина 2 см - это о чем говорит? это много-мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы) если я голая буду ползать по дому, он вообще с работы приходить перестанет, боясь домашнего маньяка :)

стриптиз еще можно сбацать, хоть поржет :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мне теперь хочется в конце недели родить, раз сказали можно ))))

 

Sandari, я своего даже пытаться не буду. Я сама не могу, ребенок там так активно двигается, живот такой огроменный. Ну нафиг, переживу как-нибудь без папотерапии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, придет с работы, сядь поплачь, что у тебя все болит, ты устала и т.д. Потому как раз он не соглашается, тебе приходиться бегать по лестницам, мыть полы и т.д.

toutvabien, я думаю у меня были б такие ж мысли, если б сказали можно :D сразу бы ринулась полы мыть и т.д.

вот мне с моим в плане папотерапии повезло, его и просить не нужно, постоянно ходит смотрит на меня как на дичь,Ю которую нужно обязательно заловить :D

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и вернулись мы с УЗИ. Спасибо, что переживали за нас. Начну с хорошего. Ни маловодия, ни нарушения маточно-плацентарного кровотока у меня не обнаружили. Дочка весит уже 2578 грамм ( в 35 недель и 6 дней), т.е. за 4 недельки мы набрали 850 грамм, узистка сказала что соответствуем сроку и вес набираем хорошо. Единственное, непонятно почему показатели ВДМ и ОЖ за это время совсем не увеличились. Из плохого, ей не понравилась левая стопа малышки, она сказала что стопа упирается в матку в необычном положении и нам пришлось несколько раз гулять по коридору, чтобы она снова могла посмотреть ножку. В результате так ничего и не изменилось, и нам в заключении под вопросом написали "эквиноварусная установка левой стопы" (стопа вогнута во внутрь), или по другому врожденное косолапие. Когда я спросила, страшно ли это, она сказала никто от косолапия не умирал, поделаете массаж и все пройдет. Приехав домой, я начала шерстить интернет и ужаснулась, оказывается это очень серьезно. Все зависит от степени косолапия. Если легкая, а это можно оценить только после рождения, то можно обойтись массажем-бинтованием-гипсованием, при самом сложном исходе - делают операцию. Вот такие вот дела... На смену одним переживаниям пришли другие. Ну как такое могло быть, что до этого все было в порядке с ножкой, а теперь такое. Начиная с 20 й недели я делала УЗИ каждые 4 недели (из-за нарушенного кровотока), но патологий никаких не было. Как же я хочу, чтобы это было ошибкой...Да, я еще предположила, что может места мало доче в матке и поэтому ей неудобно ставить правильно ножку, узистка сказала что вполне возможно...Девочки, что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, думаю что не страшно! Все поправимо! Даже если и есть..а вообще на таком сроке у меня не только стопу а и попа то не нашли))) так что не переживай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, я считаю на 100% места мало..попорбуйте посидеть в таком маленьком пространстве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха) литровую банку, ага)))

Мой хоть и ноет, что устал и тому подобное, но массаж мне делает и потом приставать начинает. Правда после 10 минут сна - то ли он так быстро отдыхает, то ли сны себе там придумывает))) А мы позавчера поленились меня перевернуть, решили, что и на спине подойдет, так я задыхаться начала! Теперь никаких спин, только коленно-локтевая))) Двойная, так сказать польза))))

 

Arty, значит все таки придется смириться и выметать, вымывать все кругом, мы ещё сдали анализы ей на аллергию, но готовы будут ток через неделю. Мне бы так ни чего пусть лезет я помою полы, но вот думаю я же на себе к доче буду эту шерсть таскать, у меня муж без щетки на улицу не выходит, брюки каждый раз чистит и матерится :) Как придут результаты анализов спрошу тогда у врача ещё про витамины.

Я конечно собак люблю, но чтобы анализы на аллергию сдавать)))))))))))) Она ж у тебя не вылиняла до проплешин!

А шерсть - ничего страшного! Кошачья гораздо более аллергенная.

 

Девочки, у меня тоже псинка дома живет, линяет... Причем у меня той-терьер, с мелкой шерстью без подшерстка - осыпается как елка сухая. Я купила Irobot домой pets edition. В периоды линьки просто незамениамя штука - запускаю каждый день и полы без шерсти.

Это такой робот круглый? Надо будет прикупить тоже... А вот если у меня и бумажки всякие валяются, псом разодранные, кусочки деревяшек, например, или сгрызенная ручка пластиковая - не сломается пылесос от этого? У меня большой пылесос бывает засоряется, так что я обычно сначала подметаю, потом пылесошу.

 

 

зато я покупаю Кедровую муку и добавляю ее в манную кашу и блинчики!! ну оооочень вкусно и полезно!! восполняю так белок, который не получаю из-за моего возникшего вдруг вегетариаства и отказа от молочки (кроме сырников со сметаной) ))))

А кедровая мука на вкус, как кедровые орешки? А не очень калорийная она?

 

Девочки, муж мой собрался за 300 км на встречу с банком... А мне как-то сыкотно. Вспоминаю Катю... Еще и везти племянника в школу надо будет. И забирать. Машину не хочу родне давать - разобьют, на чем я буду ездить с лялей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka

мне кажется раз раньше ничего такого не замечали, значит может быть ошибкой!!!!

малышка поменят позу завтра-послезавтра, сходи еще на узи.. на платное.. и посмотри, чтобы не переживать лишний раз!!!

Очень надеюсь что с Вашей ножкой все хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Да, я еще предположила, что может места мало доче в матке и поэтому ей неудобно ставить правильно ножку, узистка сказала что вполне возможно...Девочки, что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что просто ей так приспичило ножку поставить! И нечего раньше времени переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как нам всем рожать мужьям куда нибудь уехать надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka,

мне кажется раз раньше ничего такого не замечали, значит может быть ошибкой!!!!

малышка поменят позу завтра-послезавтра, сходи еще на узи.. на платное.. и посмотри, чтобы не переживать лишний раз!!!

Очень надеюсь что с Вашей ножкой все хорошо!!!!!!

Lu, спасибо, тоже очень на это надеюсь! Я делала платное узи, у самой лучшей узистки в нашем городе...повторно она мне сказала придти перед родами. я бы может и пошла для спокойствия еще куда-нибудь, да это будет по счету уже 9-е узи...не хочу больше мучить манюньку, ей и так много досталось. я постараюсь собраться и не переживать, может действительно ей приспичило в этот момент так поставить ножку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха) литровую банку, ага)))

Мой хоть и ноет, что устал и тому подобное, но массаж мне делает и потом приставать начинает. Правда после 10 минут сна - то ли он так быстро отдыхает, то ли сны себе там придумывает))) А мы позавчера поленились меня перевернуть, решили, что и на спине подойдет, так я задыхаться начала! Теперь никаких спин, только коленно-локтевая)))

Ой, насмешила меня :D,перевернуть ее поленились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka

ну смотри, делай так как тебе будет спокойней!!

а узи - ничего страшного.. уж тем более на ножку... у меня их миллион было уже.. по-быстренькому если - не страшно! ;)

 

ViktoriyaDzh

мой тоже хотел свалить в Беларусь с 25 по 30 сентября... не пустила!! :)

 

Arty

кедровая мука это перемолотые орешки)) колорийная конечно, ну как орехи)) на вкус прям орех!!

а робот сосет слабенько))) ручку и деревяшку может не засосать... а если и засосет, то тут любой пылесос может засориться...

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, я считаю на 100% места мало..попорбуйте посидеть в таком маленьком пространстве...

Julichka, ты права. нашим малышам действительно там сейчас тесно, а от них еще требуют правильных поз:) как у них получается, так они и лежат:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, вот видишь изначально зря переживала и сейчас начинаешь лопатить инет, в инете всегда пишут только самые запущенные случаи. Мы начитаемся и сразу переживать, а на самом деле окажется все по другому и все будет хорошо с вашей ножкой :)

Arty, а мы как то не задумывались на сколько сильно мы любим собаку, она просто член семья, как ребенок. Я же не оставлю ребенка чувствовать дискомфорт по неизвестным причинам, так и собака :sorry: она явно не в восторге от того что шерсть лезит потому как чешится.

поленились меня перевернуть

:D ой девочки, вот что ни фраза так прикол )))) чего за сегодня только не прочитала :D будите знать теперь, что низя в нашем положении лениться )))

Arty, Он же туда и обратно поедет? я бы постаралась не думать ни о чем в это время, просто настройся что Вы дождетесь папку и все будет хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka, я вообще как-то не очень верю в дефекты, высмотренные на узи. Ну что там реально можно рассмотреть? Если даже вес нельзя точно определить и с полом ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я слышала, что у Вас очень строго с автокреслами, у меня подруга в Канаде рожала так там тоже автокресло обязатаельный атрибут для выписки. А мы тут и не думали пока по этому вопросу).

Так и есть. Без автокресла не выпустят из госпиталя.

 

Arty,

а робот сосет слабенько))) ручку и деревяшку может не засосать... а если и засосет, то тут любой пылесос может засориться...

Пусть не засосет, главное, чтобы не сломался. А то я его включу и уйду - а он пару часов попыхтит и сгорит еще...

 

Arty, а мы как то не задумывались на сколько сильно мы любим собаку, она просто член семья, как ребенок. Я же не оставлю ребенка чувствовать дискомфорт по неизвестным причинам, так и собака :sorry: она явно не в восторге от того что шерсть лезит потому как чешится.

 

Arty, Он же туда и обратно поедет? я бы постаралась не думать ни о чем в это время, просто настройся что Вы дождетесь папку и все будет хорошо )))

Не, ну если чешется, тогда да.... Мой вот весной чесался, бедный, так я его каждый день вычесывала и ему явно легче было. Больше мы никуда и не пошли.

Да, муж туда и обратно. Но все равно это весь день займет. А у меня на завтра замена стекла, послезавтра маму встречать. Если стекло еще можно перенести, то встречу мамы - никак. А когда потом стекло менять - это ж надо на пол-дня машину там оставлять... я бы лучше с мамой пошоппилась сходила, чем тупо там сидеть и ждать, время терять. После рождения малышки не походишь по магазинам уже. А я хочу маме много чего купить - в Питере с ее размерами нечего ловить, а тут выбор большой и цены нормальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...