Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Да, Лен4ик, по поводу инета ты права, иной раз начитаешься страшилок, накрутишь себя и уже кажется все плохо и ужасно...надо уметь вовремя остановиться:) буду верить только в хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Irischa78, а, ну тогда ладно. А то мне казалось, что она уже чуть-чуть открыта должна быть. А ее длина 2 см - это о чем говорит? это много-мало?

у меня в пятницу была 2,5 Г сказала осталось дней 10 ну максимум 2 недели , я читала что 2см это уже ШМ готовится к родам ...

Ну вот как нам всем рожать мужьям куда нибудь уехать надо

Ссылки скрыты.

Мой решил раз с детями мама будит займётся домом ещё полно работы ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дома так классно! Вот в такие моменты ценишь это. Пришла, покушала вкусненько, искупалась, повалялась, муж скоро приедет, дальше планы вы знаете :confusion: А рано рано утром снова в больничку. Буду как-то пытаться у него отпрашиваться иногда :)

ule4ka, Вот и правильно, что надо верить в лучшее! Все там хорошо с вашей ножкой. Вот увидишь!

Arty, тааааак, мне кажется или кто-то засиделся в беременных рядах. Линеечка скоро лопнет! С недельками! Про айробот: он твои бумажки никуда не денет, он не засасывает пыль, а как бы вметает в себя щеточками, но результат на удивление лучше, чем у обычного пылесоса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, как мне твоя линеечка нравится, ажжжж жуть :D

ой не говори и радостно и страшно)))и вправду жуть :D родить уже хочу, если бы не изголовье кровати, я бы там совсем не могла перевернуться.А так за него подтягиваюсь у меня уже реально бицепсы увеличились.Если муж дома, то он меня по кровати перекатывает как колбаску....и хихикает. Зад неимоверно тяжелый стал

гыгы) если я голая буду ползать по дому, он вообще с работы приходить перестанет, боясь домашнего маньяка :)

стриптиз еще можно сбацать, хоть поржет :)

:hohot: :hohot: :hohot: я представила стриптиз с пузякой

 

все у вас хорошо, раньше ничего не находили,поэтому вполне вероятна ошибка да и под вопросом это поставили. :class: Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну какие смешные вы, ей-Богу, всем раньше хочется родить, некоторым с 36-й недельки уже на попе не сидится, а ведь в основном рожают в 40 недель! Небольшой процент раньше и небольшой позже:) Вот уже после 40-й есть смысл бегать по лестницам, насиловать мужей и жаловаться. Не забывайте, мы октябрята, а октябрь-то не наступил еще даже, тем более у некоторых сроки в середине месяца:)

ViktoriaSH, насчет садика что могу сказать...у меня Киевская прописка, поэтому проблем не возникло. В садике правда никогда нет мест, нам в одном отказали, а во второй приняли, как ты пишешь - пришли весной в апреле, в мае уже сдали все документы (обязательно наличие прививок, если вы не делали, придется покупать), и в сентябре пошли. Все зависит от садика, везде индивидуально. Мы пошли в ясельную группу, были еще места. В некоторых двухлеток не берут, только с трех. За деньги можно устроить ребенка куда угодно, если без денег - сложнее. мы сразу намекнули, что в ремонте поможем и вообще будем благодарны. Взяток не давали, официально дали 500 грн на ремонт, написали заявление на помощь. С частными проще, мы и туда уже успели походить. Но денег уходит немеренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж дома, то он меня по кровати перекатывает как колбаску....и хихикает.

Хааааа, одну перевернуть забыли, другую по квартире катают :hohot: :hohot: :hohot: что же будет с остальными к 40й неделе :hohot:

Не забывайте, мы октябрята, а октябрь-то не наступил еще даже, тем более у некоторых сроки в середине месяца

вот вот такие как Я :D а так уже хотца лялю увидеть, обнять, понюхать :confusion::D поцеловать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, я согласна абсолютно. Была... до вчерашнего УЗИ. Вес большой уже, боюсь раскормить. Вот и приходится прибегать ко всем доступным методам и техникам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, :hohot: :hohot: :hohot: и представить страшно

а у нас кто-то еще родился или у меня глюки????в отпачкованых октябрятах? :blym:вроде на Jessy и Наташе пауза была или я чего то проспала

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дома так классно!

Arty, тааааак, мне кажется или кто-то засиделся в беременных рядах. Линеечка скоро лопнет! С недельками! Про айробот: он твои бумажки никуда не денет, он не засасывает пыль, а как бы вметает в себя щеточками, но результат на удивление лучше, чем у обычного пылесоса!

Наслаждайся!)))))

Чего это я засиделась! У меня мама еще не приехала и стекло я в машине не поменяла! Так что раньше пятницы ни-ни))) А вообще, я хочу 1 октября родить)буду 30 сентября весь день много ходить, смотреть фильмы про роды, полы с окнами мыть и папу нашего мучить)))

Ага, закажу у мужа такой пылесос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, у нас на главной страничке группы, написано что Ланочка родила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, :blym: правда что ли?

о чичас нашла, вроде никто и не знал так 14.09 родила ведь а в отпачковке ниче нету,тока сегодня сообщение увидела

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, её видимо ток выписали, или она только обновила график, поэтому там в поздравлялках автоматически появилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я не помню Ланочку (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, думаю поздравить главное и вместе порадоваться,еще один малыш родился!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, может она мало писала, а может просто нас читала. Много же девочек кто просто читает, но не пишет. В любом случае девочка её должна была родиться в октябре, значит наша :)

Оля, а ты чего тут делаешь, ну ка быстро к мужу :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ну это конечно!!! Всегда приятно, когда кто-то из нас отпочковался!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, наверно, так как я тут каждый день проверяю(перед мужем отчет у меня родил кто с форума или нет) и не видела.Фуф хорошо что обнаружила :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, может она мало писала, а может просто нас читала. Много же девочек кто просто читает, но не пишет. В любом случае девочка её должна была родиться в октябре, значит наша :)

Оля, а ты чего тут делаешь, ну ка быстро к мужу :P:D

муж маму повез на вокзал, я уже вся готовая :D:reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты чего тут делаешь, ну ка быстро к мужу :P:D

напугала блин, я думала ты меня отправляешь.Думаю куда к мужу, он жешь на работе у меня еще :Dсо мной в кровати только кататься колбасками можно сейчас Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут каждый день проверяю(перед мужем отчет у меня родил кто с форума или нет) и не видела.Фуф хорошо что обнаружила

:hohot: :hohot: :hohot: у меня мой тоже спрашивает постоянно: ну что там, ну как там :D

А ещё если мне память не изменяет у Мисс Ди сегодня КС должно было быть :) но могу ошибаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера своему рассказала по шоколад toutvabien и ванную с пузом сверху - он долго ржал))) говорит, какие милые все девочки на форуме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, :think1: а мне память точно изменяет,знаю что вот вот должно быть у нее,а когда точно не помню.надо полистать болталку :think1:

 

Лен4ик*, нашла 25-26 будут кесарить,ну так она писала

 

Arty, :Crazy: да мы такие,по другому и быть не может :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, значит память меня всё таки подводит :m0591: тогда ждем 25-26 числа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! у меня живот болит!!!!!

но не как при меськах или трениках, а сами ткани болят.. толи матка, толи кожа... на кровати с боку на бок больно вертеться... особенно возле пупка болит.... он у меня так натянулся, весь аж распрямился... не лопнул бы))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я сейчас лежала смотрела телек, так у меня так схватило, что с боку на бок перевернуться больно было, еле встала, походила вроде отлегло. А пупок - я мужа уже достала наверное вопросом: у меня пупок точно не развяжется :D

Девули, я завтра к врачу своему в ЖК, ухххх боюсь как бы она меня больничкой не начала пугать, из за моих отеков :think1: абы куда ложиться не охота, а свой РД ещё ждать и ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...