Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лен4ик*

ну если у тя давления нет, то не должны упечь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Ну надо про всех писать на главной страничке, а то как то нечестно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

а мне кажется это только сам пользователь может сделать! когда у себя в профиле заполняет инфу о ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в пятницу была 2,5 Г сказала осталось дней 10 ну максимум 2 недели , я читала что 2см это уже ШМ готовится к родам ...

Хмм... я что-то подумала, а врач может на ощупь определить длину шейки? мой-то сегодня только щупал. А написал в отчете 2 см. Может, он мне это еще по прошлому узи написал?

 

Муж сегодня пришел с работы, там вышел его коллега из отпуска, у которого жена неделю назад родила. Говорит, это ад :girl_nea:к такому, говорит, невозможно подготовиться. Кричит дите все время.

Я прям рада, что кто-то моему это сказал, а то он думал, что все дети спят по 20 часов в сутки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

заходишь к себе в настройки, там на зеленом фоне закладка ПДР И ДЕТИ, жмешь на нее, потом слева выбираешь ДЕТИ и заполняешь графы :) дату, пол, параметры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а что он щупал?если там где шейка, то они определяют по длине своих фаланг, и открытие так же определяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь принимал афлубин во время Б? Звонила в скорую,сказали или его или оцилококцин

афлубин вроде на спирту?

мне гриппферон помог, 4 недели выздороветь не могла, с ним быстренько температура упала. Он тоже иммунитет повышает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//,

заходишь к себе в настройки, там на зеленом фоне закладка ПДР И ДЕТИ, жмешь на нее, потом слева выбираешь ДЕТИ и заполняешь графы :) дату, пол, параметры ;)

точно, я попробовала и там появилась)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... а мне шейку только по узи смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зашла к Ланочке в график, а у нее там написано:

 

мы родились!

доченька Алиса вес 2500, рост 48 см... совсем еще малышки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, и я зашла посмотрела ))) только не поняла по графику у нее какой срок был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

вот... пдр стоял на 9.10 http://www.babyplan.ru/kids/pdr/300-oktyabryata-2012/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а что он щупал?если там где шейка, то они определяют по длине своих фаланг, и открытие так же определяют

Он пальцем там внутри щупает каждый раз.Вот он мне сегодня пощупал и сказал, что шейка закрыта. А в отчете для госпиталя написано еще, что длина шейки 2 см. Вот я думаю, длину он тоже получается нащупывает как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

да у них уже автоматом размеры определяются... я вот мебельщик и постоянно что-то измеряю)) на глаз размеры уже определяю, а он на ощупь))))) это профессиональное! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а я просто думала, что шейку вообще нельзя нащупать вот так, только снаружи... думала, только на узи можно посмотреть. Но раз вы говорите, что они там как-то пальцы засовывают аж внутрь, значит, буду считать, что это сегодняшний результат ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

хто сказал про ВНУТРЬ???????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он пальцем там внутри щупает каждый раз.Вот он мне сегодня пощупал и сказал, что шейка закрыта. А в отчете для госпиталя написано еще, что длина шейки 2 см. Вот я думаю, длину он тоже получается нащупывает как-то...

можно там все изнутри нащупать))))шейка матки она выходит во в?@#$%&,кругляшик такой мягкий,как кнопочка.При беременности она вроде как удлиняется и поэтому пишут длину шейки.Фаланга пальца примерно= 1см(у всех по разному конечно зависит от размеров рук),вот он приложул туда почувствовал на сколько она палец закрывает и написал длину.А когда открытие смотрят, то тоже пальцем,если могут в канал шейки палец просунуть, то 1см,если могут 2 пальца то 2см открытие и так далее.Это как если бы в горлышко бутылки или банки(по сравнению) пальцы пихать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а как можно длину-то измерить? я туплю что-то ))))

 

OlyaN, спасибо :) раскрытие вот я понимаю, там же дырка, в нее пальцы и суют. А про длину не очень понимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

длину шейки снаружи шейки мериют))) а раскрытие уже внутрь чуток))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, ну а если раскрытия нет то она сомкнута,нет дырочки во внутрь(достипа в матку саму)Но чейка торчит как кнопка во в?@#$%&,врач вводит средний и указательный пальцы во в?@#$%&,подушечками вверх и находит твою кнопочку))))она такая сверху торчит(это как монетку на край пальцев этих положить,попробуй сама и поймешь,я о монетке)прикладывает к ней кончики пальцев и все

 

toutvabien, проверь личку,скинула тебе картинку,может поможет понять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

toutvabien, проверь личку,скинула тебе картинку,может поможет понять :)

мастер-класс чтоль?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну что-то наподобие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, о как оно! )))) спасибо! )) теперь поняла наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда в РД раскрытие смотрели я думала с ума сойду, не вздумайте туда лазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...