Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

А мы ввчера таки сходили на день рождения. Повеселились, я повеселилась по своему - наелась как поросенок))))). Было хорошо, но! Первое, мы не взяли фотик, потому что нам сказали, что там будет фотик у именинницы и мы решили не тащить. а оказалось, что именинница была не в духе и тоже не взяла. Был у одной девочки, но я ее не знаю совсем и не стала просить меня-красавишну сфоткать. и второе, у меня промежность после сидения на стуле так болит. Сегодня лежу, отдыхаю от вчерашнего вечера.

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

что-то сегодня утром никому не спится))))

//МАМА//

а я всегда фотик беру))) килограммовую бандуру таскаю с собой)) мало ли :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот жду, сегодня кто нибудь родит? У меня такое чувство что Маша принесет нам несколько радостных вестей

Ссылки скрыты.

. .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я не паникер по жизни :) поэтому не родоразрешилась там)), хотя если долго не открывали могла бы от духоты с ума сойти.

lu., забыла, совсем забыла! :shok: ... мужики могут заниматься секасом в одно лицо :fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я обычно тоже, сама не пойму как так лоханулась. А дома фоткаться мне лень. Я вечно как черт комнатный в трусах и майке.

ViktoriyaDzh, это будет здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

в телефоне пока ни одной смсочки нет!))

natas77

ну и не только мужЫки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, так день только начинается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

ну да... но я так, на всякий случай отчиталась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня ощущения в ШМ покалывания прям чувствую как раскрывается можт я рожу сегодня?! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, все может быть))))) Вон ViktoriyaDzh ждет сегодня хороших весточек с нашего форума)))))

Изменено пользователем //МАМА//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra

давай-давай!!! :) и ну и что что мы ОКТЯБРЯТА!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, Ну у тебя доктор супер пупер пальцами определил сколько ШМ , не мне УЗИ сделала вагинальным датчиком ...

 

у меня сегодня ощущения в ШМ покалывания прям чувствую как раскрывается можт я рожу сегодня?! ;)

Та не это головка ребёка сильно опустилась у меня такие покалывания с 32 недель ... Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ням.. сходила вкусно поела.. покатала коляску по квартире, теперь можно досыпать под какой-нить нудный фильм по телеку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже хочу что-то ням... но мне вставать лень, буду пытаться так уснуть(

Irischa78, у меня тоже рано опустился малыш, а он еще и головастик, и тоже то колет, то просто давит. А сегодня я почувствовала как он там в самом низу своей головкой крутит. странноватое ощущение)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета меня проигнорили (кроме Ленчика, но у меня не так) с моим больным животом ((( у кого-нить так же??? и еще больно когда ребенок шевелится...... опять то ли локти, то ли кулаки, прям в пупок пихает.. так больно!!! шишкой прям выпячивает диаметром сантиметра 3....

 

 

сижу ем арбуз.. в пол первого ночи... всю ночь теперь в тубзик бегать..... :)

я уж и не отвечаю на такие сообщения, т.к.у меня ничего нет)))) сына выпячивает что то, но так нежненько и не больно совсем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за поддержку, не знаю чтобы без вас делала :) я уже успокоилась и убедила себя, что это была всего лишь ошибка узи, каких бывает очень много! но даже если и подтвердится, мы все преодолеем и все поправим, это не самое страшное что бывает в жизни.

Изменено пользователем ule4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а теперь по поводу секаса. Девочки, а как же ваши мужья без секса сами то живут??? если так бурно сопротивляются??? не могу понять этого :not know: у всех индивидуально конечно, кому то 1-2 раза в день хочется. кому то 1 раз в неделю, но НЕ МЕСЯЦЫ воздержания????Мой не сопротивляется, говорит "как скажешь, надо так надо". Я сама только в последнее время не желаю, но в последнюю неделю думаю ради терапии надо :yes:

у всех мужья разные(( мой только рад...в нашей семье сексуальный маньяк я)) а он всегда отбивается...самое прекрасное для меня время - планирование)))

 

доброе утро всем...

Похвалюсь: спала отлично! Сыночек ведет себя хорошо, больно мне не делает,пузо не натянуто, могу еще складку в см сделать. Ничего не болит, не тянет только толстею))) от тортиков...

Вчера морила моих букашек в детской, сейчас буду проветривать)) и мебель на место двигать. Хорошо муж не видел, что я комоды и кровать двигала, а то бы ругался))

Я решила не ходить и не ездить ни куда за 10 дней до родов, на всякий случай..но так скучно дома сидеть...таки хочется по магазинам поехать....Вот думаю в цветочный магазин поехать, цветы на балкон купить, а то у меня на земляничку паутинка напала и она высохла....а без цветочков не красиво...

Завтра к доктору, будут мне опять давление измерять)) и ни каких шеек как у вас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а направление тебе с датой дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот лежу в патологии, на завтра на утро назначили кесарево. Сеня сделали УЗИ. Девочка моя маленькая, всего 3600. И по параметрам соответствует 36 неделе, а у нас уже 38 :( Лежит попой вниз поджав под себя ноги. Переворачиваться сама не собирается, так как у нас маловодие ИАЖ 5 см и однократное обвитие. Воть, нажаловалась вам. Провели мне кучу анализов и исследований. Так что готовлюсь к завтрашнему дню. Напишу как буду себя более или менее хорошо чувствовать. Если в инет выйти не получться,то Маше отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета меня проигнорили (кроме Ленчика, но у меня не так) с моим больным животом ((( у кого-нить так же??? и еще больно когда ребенок шевелится...... опять то ли локти, то ли кулаки, прям в пупок пихает.. так больно!!! шишкой прям выпячивает диаметром сантиметра 3....

 

 

сижу ем арбуз.. в пол первого ночи... всю ночь теперь в тубзик бегать..... :)

 

У меня в последние дни такое наблюдается. Вокруг пупка болит, когда хожу правда только. И верхнем мышцы двора прям чувствую, как растягиваются. Именно чувствую, что все растягивается. И когда выпирает куда-нибудь, больновато. Но у меня давно больно, когда попку выпячивает :) Места маловато из-за перегородки в матке - поэтому в основном попой в бок лежим...

 

Но я как-то не переживаю, это же чувствуется, что просто ребенок растет и растягивает и кожу и мышцы и пупок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, 3600 разве маленькая? Не волнуйся! Так лучше для малышки. Все будет хорошо :) Удачи!)

 

Я думала вчера рожу или меня прокесарят...ага - домой отпустили. Вчера поднялось давление 150 на100 и медсестра-паникерша отправила меня в больницу. Там схватки зашкаливают за 100, а я их не чувствую. Но после осмотра врач сказал что шейка закрыта, я не в родах, сглаженность шейки 30% (1.5 недели назад было 20%) и сказал чтобы шла домой. Просидела в больничке 8 часов, больше туда не поеду просто так, только с сильными схватками. Достали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, ну что за грустное настроение? Уже ЗАВТРА ты встретишься со своей малышкой!!! И разве 3600 это мало??? Привыкли блин, что щас детки витаминами раскормленные рождаются больше 4х кг, а 3600 это очень хороший вес!!! А параметры это все фигня, у тебя просто миниатюрная девочка =) Давай там не раскисай и настраивайся на встречу со своим чудом :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс, что врач посмотрел на узи, пощупал руками живот и сказал что малыш не выглядит на 3400 (мне такой вес намерили неделю назад). Вот это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я тоже хочу что-то ням... но мне вставать лень, буду пытаться так уснуть(

Irischa78, у меня тоже рано опустился малыш, а он еще и головастик, и тоже то колет, то просто давит. А сегодня я почувствовала как он там в самом низу своей головкой крутит. странноватое ощущение)))))

Ох уж это голова опущенная я пока дома что то поделаю сижу часто стаю попу отклячу и вроде ни чего , часто что то делаю стоя на карачках так не давит , а вот если гулять иду просто капец так и хочется раздвинуть ноги на ширину плеч :girl_bye: и так идти :Crazy:

а у меня пупок не болит только у меня там до сих пор пирсинг , а так как пупок уже тоже стал таким гладким пирсинг торчит и если его зацепить , то да больно :confusion:

 

Девочки, привет! Вот лежу в патологии, на завтра на утро назначили кесарево. Сеня сделали УЗИ. Девочка моя маленькая, всего 3600. И по параметрам соответствует 36 неделе, а у нас уже 38 :( Лежит попой вниз поджав под себя ноги. Переворачиваться сама не собирается, так как у нас маловодие ИАЖ 5 см и однократное обвитие. Воть, нажаловалась вам. Провели мне кучу анализов и исследований. Так что готовлюсь к завтрашнему дню. Напишу как буду себя более или менее хорошо чувствовать. Если в инет выйти не получться,то Маше отпишусь.

3600 маленькая , да ты наверное ШУТИШЬ ? это не норма 36 недель кто тебе сказал что маленькая ? норма в 36 это 2500 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, мы мысленно с тобой! ничего не бойся! завтра встретишься со своей любимкой! а насчет вес - это ж считается хороший вес. у меня подруги с плановым кесаревым в 38 недель рожали по 3 кг и довольные были!

Julichka., умничка-сынок, маму не беспокоит. тока шкафы все-таки двигать не надо, ну их нафиг!

Irischa78, гы-гы! а я вчера в ресторане в зеркале обратила внимание, что я сопсно так и хожу, ноги на ширине плеч))))) а вчера еще по привычке на улице шла и залезла на бордюр, и что самое интересное легко по нему получилось идти, прям как бегемотик по кувшинкам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...