Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

вот именно, отличный ребятенок 3600, в 36 недель на узи моя зайка 2600 была, и то я думаю нормалек все :)

 

девочки , а у кого раскрытие без родовой деятельности есть? мне в 36 недель сказали, что раскрытие палец, и беречься вроде надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем привет! Меня сегодня чуть не упекли в больничку с отеками (3кг за неделю), еле отбилась до завтра. Так что завтра на прием уже иду с вещами. А так хотелось свой ДР отметить дома :cry: .

По поводу мужниного воздержания. Мой сказал, что от воздержания еще никто не умирал, но размягчать шейку не отказывается :D .

Болей в пупке у меня нет. Болит часто только внизу живота, чаще справа, думаю мышцы напрягаются.

 

Девочки, привет! Вот лежу в патологии, на завтра на утро назначили кесарево. Сеня сделали УЗИ. Девочка моя маленькая, всего 3600. И по параметрам соответствует 36 неделе, а у нас уже 38 :( Лежит попой вниз поджав под себя ноги. Переворачиваться сама не собирается, так как у нас маловодие ИАЖ 5 см и однократное обвитие. Воть, нажаловалась вам. Провели мне кучу анализов и исследований. Так что готовлюсь к завтрашнему дню. Напишу как буду себя более или менее хорошо чувствовать. Если в инет выйти не получться,то Маше отпишусь.

Кулачки за вас @@@@@@@, чтобы все у вас с малышкой было хорошо. С весом ты наверное ошиблась? Даже 2600 - это хорошо, на мамином молочке мяско быстро наростет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мне дали выписку,и там внизу написано: предродовая госпитализация в ДО в 38 недель. Моя коза сто пудов даст направление на 5 октября :(

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, ты чего!Отличный вес!Меня мама родила в 40 недель 2870 :Crazy: в полгода я уже была 10 кг.врачи меня на диету посадили :malicious: :malicious: :malicious: и маму отругали, все отлично!Не переживай понапрасну!Удачи на КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никогда никто не отвечает?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!! Ехууууу! Меня выписали! Буду ждать схватки дома!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, я бы ответила, но я на многие вопросы девочек незнаю сама ответов :( я сама первопроходец почти во всем, не серчай ;) . Погоди, может у кого и есть опыт, отвечут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот лежу в патологии, на завтра на утро назначили кесарево. Сеня сделали УЗИ. Девочка моя маленькая, всего 3600. И по параметрам соответствует 36 неделе, а у нас уже 38 :( Лежит попой вниз поджав под себя ноги. Переворачиваться сама не собирается, так как у нас маловодие ИАЖ 5 см и однократное обвитие. Воть, нажаловалась вам. Провели мне кучу анализов и исследований. Так что готовлюсь к завтрашнему дню. Напишу как буду себя более или менее хорошо чувствовать. Если в инет выйти не получться,то Маше отпишусь.

Мы с тобой! Завтра все будет просто замечательно, вот увидишь!!!! Будь молодцом, держись и не бойся, а завтра будешь уже свою кроху целовать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подумала, что у нас масовое сумашествие - все раньше рожать собрались :). А реально по опыту моих знакомых практически все родили в 40 недель +- пару дней. Только сестра на 42 родила, а племяха ровно в 39.

Sandari, ну если ты рожать приедешь,то ведь не обязательно им направление давать?

ViktoriyaDzh, когда будешь с доченькой, то уже другие заботы будут.

natas77, я думаю у мужей на психологическом уровне идет сопротивление сексу. Наверно как при сильной усталости, нервах и т.п. Сексология с психологией и психиатрией очень связаны, хотя как некоторые месяцами выдерживают, сама удивляюсь.

//МАМА//,мой муж вчера опомнился, что мой пуз не фоткали, а классный фотик у папы. Интересно, до родов еще вспомнит и исполнит угрозу или как...

Листик, все будет хорошо!!!3600 - это богарырша, а не маленькая, и 2600 хорошо. У нас врачи наоборот говорят не раскармливать деток и 3 кг в 40 недель считается приличным весом.

Naya, есть у меня раскрытие,или нет, я не знаю. на УЗИ только пойду. А девочки где то на прошлыхстраница писали кому чего намерили.Тем более. что сейчас и не время массовых УЗИ и осмотров - все не очень в курсе.

А я вчера к бабушке на целый день ездила. Нельзя меня туда пускать - такое все вкусное, я так обожралась, еще и муж вечером присоединился. У него сразу +1,5 кг на весах нарисовалось, а я не ходила расстраиваться :)

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, мне ни разу не говорили, что у меня раскрытие( Сколько смотрели, сказали, что рождаться совсем не собираемся :( Но у девочек вдородовом было раскрытие по 2 пальца по неделе и больше лежат. Слабая родовая деятельность. Но мы будем думать, что это, ттт, не про нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никогда никто не отвечает?(

Мне в 38+3 недель сказали, что раскрытие уже в 1 палец. Но про беречься не было разговора, врач сказал, что можно смело рожать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, угу, но просто мне не охота обострять отношения с моим врачом в РД, если я приеду в 40 недель рожать, а она мне рекомендовала в 38 под наблюдением на до находиться. Я вот только надеюсь, что она мне это написала, чтобы я к моей участковой дуре не ходила, а наблюдалась непосредственно у нее. Может, как тогда, 3 дня полежу, смерят давление, диурез и отпустят домой, ждать развития событий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно, отличный ребятенок 3600, в 36 недель на узи моя зайка 2600 была, и то я думаю нормалек все :) девочки , а у кого раскрытие без родовой деятельности есть? мне в 36 недель сказали, что раскрытие палец, и беречься вроде надо...
У многих тут есть расрытие полпальца, палец и т.д. Так и должно быть. А у некоторых совсем закрыта. У меня совсем небольшое раскрытие, но я не берегусь! Я рожать хочу, мы уже большенькие и плацента у нас плохая, чего сидеть то? У моей подруги 4 мая раскрытие было 4 см, родила 22 мая. Не береглась ни капли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то с утра такое настроение паршивое, слабость, нос совершенно заложен. Я уже санорин по пол капельки капаю, а то жить невозможно.На улице холодрань, +5, дома жара. Никакого комфорта :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, я тебе даже немножко завидую. Завтра уже встреча с малышней!!! Удачи тебе, спокойствия, выдержки и здоровья с малышом! а по поводу веса ты наверно описалась, 3600 -это уже здоровый вес полноценного ребенка.Да и 2600- тоже хорошо. это тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Телеграфируй, бум ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, спасибо за внимание ;)

xhresyk, наверно ты права, сейчас только меня понесло на осмотр, да еще и на кресле...

Sandari, надо же как все по разному у всех, а у меня наоборот боятся что все стремительно начнется, а деть мол еще не зрелый, но так было в 36 недель, думаю уже все не так критично, да и смотрю девчата наши и в 36 и раньше рожают и нормалек все :)

 

Tangled, а что с плацентой? у меня тоже как то она стареет раньше времени, тоже переживаю,чтоб гипоксии не было или еще чего, и тоже совсем не берегусь, тоже хочу уже родить.

тем более во дворе нас было 3 беременных приблизительно с одинаковым сроком, уже все родили, я одна осталась, по белому завидую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, конечно хочется уже, и мне тоже, я бы сама хоть сейчас! Просто по опыту уже знаю, чем больше хочешь родить, тем медленнее ребенок на выход собирается:)

Tangled, у моего ляли в прошлую Б. вес был в 40 недель по УЗИ более 4-кг для меня с добеременным весом в 47 кг, ростом 162 и узким тазом это была почти катастрофа и показание к КС. К тому же голова по узи была очень крупная. Но врач мой был строго настроен на ЕР, хоть и говорил, что придется "хорошо поработать". Потом на родах я поняла, что он имел ввиду. У меня были физнагрузки достаточные каждый день, мужа я не насиловала - пару раз попробовали, было больно и мне не понравилось. Носила и кульки тяжелые, и всю работу делала по дому - ничего кроме тянущих болей мне это не приносило. А ребенок захотел появиться на свет только на 42-й неделе, когда я каждый день врача уже умоляла просто меня простимулировать. Помню нас на форуме уже оставалось около 5 человек, самых стойких. Поддерживали друг друга, как могли. Такая вот история:) Искренне желаю тебе разродиться раньше, ну или хотя бы в срок, но не перенашивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, я не знаю, что ответить, меня на кресле не смотрят, что там происходит и не в курсе даже :sorry:

 

Tangled, ПОЗДРАВЛЯЮ! И правильно, нечего там валяться, дома лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, а с каким весом в итоге родился малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, вот надо обязательно сфоткаться на память! а бабушки - это да! у меня, к сожалению, уже бабушек нет. Но есть дедушки, но вкусняшки им я уже готовлю. а о бабушкиых котлетках, да о пирогах только мечтаю, даже снятся они мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я не думаю что у всех мужей кто отказывается от секса какой то бзик психологический...ну может по первости осознание что там в животике малыш, но со временем привыкают к этой реальности и жизнь пошла дальше. Все ж папаши молодые, планировали все активно, все были до зачатия здоровы, кто то рожать будет с женами. Там то как? ваще импотенция наступит после увиденного и услышанного? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, это мы видимо на садик такой попали. При этом сумму не обговаривали, директриса сама намекнула - мол кто сколько может дайте. Ну мы выделили на свое усмотрение, чтобы не баловать с самого начала, а то привыкнут и тысячами будут брать:)) На родительском собрании сдали по 200грн на "хознужды", питание в садике тоже где-то 200грн в месяц выходит. А там дальше не знаю, как пойдет. Еще же праздники впереди, отопление у них слабенькое, намекают на обогреватель УФО, да не один - группа большая. мы уже и игрушки принесли, и цветок, мыло, свой обогреватель скоро поставим недалеко от нашей кровати, увлажнитель свой принесем...для детки ничего не жалко, и другие пусть пользуются. Самое смешное, что у нас две группы ясельные, в одной делали ремонт, вроде закончили уже, но мы пока все в одной. Так вот родителям ПОСЛЕ ремонта в комнате (побелка, покраска, как обычно) - объявили, что у них нет кроватей, ковра, детских игрушек и мебели. При приеме правда намекали, что ремонт идет, но никто не говорил, что после надо будет полностью меблировать всю группу. А частные садики у нас очень дорогие. 3000-4000 в месяц и первый взнос примерно столько же. А что во Львове, какие цены? Наверное недалеко от Киева ушли?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, Старая она у меня с 30 недель, это ничего, но сейчас она очень тонкая 25 мм. Это мало.

Verun2, у меня похожая ситуация. Я тоже не крупная отнюдь, а головка большая, ребеночка обещают увесистого. Я понимаю, что от нас не зависит особо время появления малышки, но уж очень хочется пораньше, а там как бог даст. Какой вес в итоге был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Поздравляю! После больницы замечаешь, насколько хорошо дома :)) я первую ночь после больницы заобнимала мужа :)

 

natas77, у меня вот муж говорит, что я не могу и все, что там уже большой ребеночек, и еще доча начинает постоянно шевелиться, только он грудь начинает трогать, не то, что туда лезть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мне никогда никто не отвечает?(

Тут с разкрытием уже все на ДО удрали , не переживай с разкрытием в 1 палец можно и месяц проходить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...