Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, привет! Сто лет здесь ничего не писала, но читаю регулярно. У меня тоже финишная прямая, а на приближающиеся роды даде намека нет. Так надеялась, что уж в четвертый-то раз все раньше и быстрее будет, но моя девочка совсем не торопится :)

С финишными недельками тебя!!! Привет))

И Пузырика тоже!

 

Я вчера вот мужу плакалась, что устала..... Ну а сегодня хожу и ничего - пусть крошка моя со мной побудет еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Щекастичек

а чО, я могу)))))

 

мне вот во сне сегодня приснилось что у меня пробка вышла.. такой комок огромный - 3см на 3см наверно..бело-прозрачный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я уже хочу свою доченьку на руках подержать и в носик поцеловать. Устала ходить очень:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я уже хочу свою доченьку на руках подержать и в носик поцеловать. Устала ходить очень :(

я уже тоже устала совсем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

да, трогательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и плачу

 

 

 

Начинается. Тянет живот.

 

В предвкушение волнуюсь немного.

 

Он родится, он рядом пойдет,

 

и какой его будет дорога?

 

Время тянется, стало больней,

 

но я сильная, справлюсь конечно.

 

Будет он всех красивей, умней,

 

будет добрым, счастливым, успешным.

 

И у боли бывает порог.

 

До порога похоже добрались…

 

Ты ответь мне, любимый сынок,

 

подскажи, еще долго осталось?

 

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

 

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

 

Акушерка мне смотрит в глаза,

 

я кричу: «Меня к маме пустите!»

 

В нескончаемой боли плыву,

 

по невиданному мной течению,

 

что-то делаю, как-то живу……

 

Кратковременное облегчение…

 

Родила…И по коже мороз:

 

Он молчит? Почему он не плачет?

 

Громкий крик…

 

Водопад сладких слез…

 

И такое желанное: «МАЛЬЧИК!»

 

 

такие слова.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ездила к своей знакомой Г, которая меня вчера смотрела. Шейка приоткрыта, но не сильно. Живот тянет, пробку она мою у себя на перчатке увидела. План действий: уколоть ношпу, вставить бускопан и спать, а если воды или регулярные схватки - в РД.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, У меня после такой пробки было так сначало схватки с лёгкой болью , но не постоянные пол ночи терпела , а как собралась ехать в больницу схватки кончились короче поспала ещё пару часиков проснулась опять схватки с час колбасило опять прошло я уже дома и убралась и на почту сгоняла вернулась опять начались в 12 поехала в больницу в 4 уже родила короче суток не прошло ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой!!! Мне чего-то тоже страшно............Уже так близко и скоро увидимся с нашими малютками!!!!!!!!! :girl_dance::kiss2::mama: Кого так долго ждали и трепетно прислушивались к каждому изменению в организме,а вскоре прижмем эту крошку к себе!!! Я с одной стороны тоже уже хочу малышку взять на руки,нарядить,а с другой стороны,как представлю,что никто меня больше изнутри не пинает,не вошкается там, аж тоскливо становится... Пусть ещё там побудет)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

ооооо..... открытие)) чую завтра Оленька станет мамой)))

Пойду перышки чистить и кулек собирать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,

ооооо..... открытие)) чую завтра Оленька станет мамой)))

Пойду перышки чистить и кулек собирать :)

и клюв КЛЮВ наточи :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё хотела вас спросить,а треники у всех есть???? У меня что-то как-то с этим не очень - не схватывает,не ноет,не тянет нигде!!!! Ну конечно если целый день по магазам шарахаюсь,а потом ещё дома что-то поделаю,то начинает и ныть и тянуть,но ложусь и всё проходит...... У кого ещё так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Ольяяя, считанные часы до встречи с крохой? :yes: Пусть у тебя все пройдет хорошо и без болезненно )))) Уууух держу кулачища и смотри не буду разжимать пока не родишь, так что постарайся уж, а то сколько ж мне так ходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и клюв КЛЮВ наточи :Crazy:

так точно!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, у меня треники не каждый день, но бывают. И так же ляжешь все более менее успокаивается. Я читала что их вообще может и не быть, так что это нормально что их нет.

 

Девочки, что можно к .опе приложить :D не могу как посидела на КТГ 1.5 часа копчик не отпускает, может лист капустный приложить... я уж не знаю что сделать, но ходить даже не реально больно, не говоря уже о том что бы лечь или перевернуться вообще жесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за пожелание удачи! Сейчас тянет поясницу, низ живота ноет слегка. Ношпу муж уколол. Лежу в кровати, засекать пока нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

а это точно копчик????

я тоже хотела капусту предложить... она оттягивает...

можт еще шерсть собачью.. пылесос давно чистила?? в мешке поди на целый плед хватит :D (шутка)

повыдергивай из псинки чуток себе на копчик!! :)

 

Tangled

постели пеленочку непромокаемую себе на всякий случай!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша,  у меня тренировочных схваток никогда не было. Я думаю, это вполне нормально и переживать точно не стоит.

Tangled,  завидую белой и пушистой завистью:) успешных родов и скорой встречи с масечкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я обычно (когда животик меньше был) на колючки ложилась, аппликатор Кузнецова. Копчик проходил, но сейчас под весом живота, не рискнула бы, а то боюсь эти колючки меня насквозь пронзят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, моя Г сказала в пятницу через дней 10 или 14 рожу уже , по идее должно уже колбасить и часто схватывать , но что то вот НЕТ парочку раз в день с разрывами в пару часов ерундень короче ...

так точно!! :D

:Crazy:

Лен4ик*, может вибрукол положет или ношпа :think1:

 

Девочки, всем спасибо за пожелание удачи! Сейчас тянет поясницу, низ живота ноет слегка. Ношпу муж уколол. Лежу в кровати, засекать пока нечего.

Думаю ночку ты вполне спокойно можешь ещё дома побыть и по старайся поспать обязательно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ну я так думаю что это он, больше там болеть не чему :think1:

нужно будет всё таки надергать с неё на будущее, а то сейчас перейдет на другую пищу линять перестанет, а тут запас уже будет :D

Irischa78, пойду нош-пы тогда попробую, может действительно поможет.

 

Tangled, я сейчас в инете посмотрела этот аппликатор, нееее я бы не рискнула на него лечь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, у нас в прошлой группе никому касторка не помогла:) Пили и на горшке сидели:)))))) как правильно написано в статье, любой из методов поможет только если организм готов рожать. А ежели не готов - хоть вагоны разгружай, ничего кроме ноющей боли не получишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё хотела вас спросить,а треники у всех есть???? У меня что-то как-то с этим не очень - не схватывает,не ноет,не тянет нигде!!!! Ну конечно если целый день по магазам шарахаюсь,а потом ещё дома что-то поделаю,то начинает и ныть и тянуть,но ложусь и всё проходит...... У кого ещё так??

У меня нет никаких треников,ничего не тянет и не болит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие! А то я уж начала беспокоится,что что-то со мной не так))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...