Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку и кулачки. Все прочитать к сожалению не могу. Вам всем тоже огромной удачи и терпеливо дождаться своих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Я в прошлый раз, наверно , только касторку и не пила, полы перемывала(даже в подъезде ) , гуляла по долгу, постоянно уборки, окна перемывала, листья малины пила :I_do_not: в 40,5 еле разродилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, видели какую прикольную фотку выставили? Наша супер -мамуля не одна беременная теща на свадьбе :)http://www.babyplan.ru/gallery/image/16887-ya-dochka-synochek-i-vnukvnuchka/

iren9988, у меня живот часто каменел позавчера, вчера уже меньше, а сегодня как всегда :).

А мне ходить не тяжело, когда чем то занята, то вообще о животике забываю. А сегодня решила игрушки немного убрать, так пыхтела как паровоз, муж меня за диваном не видел и аж спросил чем я там занимаюсь :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

ага... я там сегодня отписалась даже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот опустился внезапно. Теперь так грустно висит и смотрит вниз ))) Даже муж сразу заметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

и у меня опускается, но потихоньку :) я не замеряю... пометки не делаю... вижу по уровню желудка)) даже когда обожрусь - сиськи уже не лежат на нем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня начал опускаться.. по заметке в день на полпальца... уже на 2 пальца опустился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., //Nektarinka//, жаль, что это ничего не значит насчет срока родов :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а-аааа, у наших ужо пробки отходят....Страшно.... :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Наша супер мамуля со мной одногодка оболдеть как представила что у меня могла бы быть 17 летняя дочь прям мозги на бекрень ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как говорится, проблема одна не приходит: я заболела. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться? У меня и шея и нос и горло и слабость. Прям злюсь на себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,

и у меня опускается, но потихоньку :) я не замеряю... пометки не делаю... вижу по уровню желудка)) даже когда обожрусь - сиськи уже не лежат на нем :D

а мои сиски и на опущенном лежат :malicious: вот такие сисюльки весюльки :girl_bye:

 

Девочки, как говорится, проблема одна не приходит: я заболела. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться? У меня и шея и нос и горло и слабость. Прям злюсь на себя!!!!!

болеть это конечно плохо , но есть и свой плюс , если переболеть перед родами у ребёнка после рождения имуннитет на 2 недели от гриппа ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ещё хотела вас спросить,а треники у всех есть???? У меня что-то как-то с этим не очень - не схватывает,не ноет,не тянет нигде!!!! Ну конечно если целый день по магазам шарахаюсь,а потом ещё дома что-то поделаю,то начинает и ныть и тянуть,но ложусь и всё проходит...... У кого ещё так??

у меня так, только я и по магазинам хожу и в спортзал и убираюсь и даже после этого ничего не тянет...и треников нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО не была пол дня..а тут тАкое!!!! Оля ну что все по плану)))) у меня тоже все началось со вторника на среду в прошлый раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что давай)))) не подведи))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 37, 4. Знобит. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Я вот тут не сплю блина малина. Начал живот каменеть и периодичность 6-7 минут. Но болей диких не чувствую, так где-то совсем чуть-чуть. Вот уже наверно 1,5-2 часа так. Что треники так что ли могут быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек

ну вот.... :( ты только не сбивай такую температуру!! может организм сам справится! А вот ели будет расти, то тогда Парацетамольчику хряпни!!! Горло полоскай Хлоргексидином. Пей теплое молоко с медом и маслом, чаи, морсы и побольше!!

lelik0205

ты знаешь, судя по надписи на твоей линеечке, что осталось 6 дней - я бы на треники не особо надеялась :)

сумки все собраны, я надеюсь?? ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче решила забить на эти каменения, раз нет боли сильной, значит фигня)) Пошла спать)))

 

Сумки то все собраны, всё готово, но я прям жду боли какой-то. А у меня так как-то напряжение и отдает чуток в спину. Больше на треники похоже. Беспокоюсь только от того что так часто и периодичность есть. Попробую заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

ну ты попробуй конечно))))) а так, если что.. наши кулачки тебе @@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб!!!))) Пошла спать пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, обратила внимание на твою линеечку! :Crazy: Ого!

:think1: да не мало нам уже, а мася пока вроде и не думает вылазить

Девочки, привет! Вот лежу в патологии, на завтра на утро назначили кесарево. Сеня сделали УЗИ. Девочка моя маленькая, всего 3600. И по параметрам соответствует 36 неделе, а у нас уже 38 :( Лежит попой вниз поджав под себя ноги. Переворачиваться сама не собирается, так как у нас маловодие ИАЖ 5 см и однократное обвитие. Воть, нажаловалась вам. Провели мне кучу анализов и исследований. Так что готовлюсь к завтрашнему дню. Напишу как буду себя более или менее хорошо чувствовать. Если в инет выйти не получться,то Маше отпишусь.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: все наши 4 кулачка с тобой и малышкой!!!Скоро ,совсем скоро встретитесь и все будет замечтательно у вас!!!

 

Кстати, вспомнила, чем еще эта неделя особенная! Кто-то написал, что много родов в полнолуние, а оно должно быть 30 сентября. Так что посмотрим))

:girl_in_dreams: ага посмотрим и проверим,я очень даже не против,но пока не собираемся :girl_in_dreams:

всем привет! я пока не родила, а хотя могла))) ехали в роддом со схватками каждые 8 минут, раскрытие 4-5, но когда врач на меня глянул, решил, что мне надо выспаться, а рожать завтра. вообщем закололи меня всем, чем можно, я выспалась и готова рожать, а схваток как не бывало(((

ну ничего, отдохнуть надо перед родами обязательно!!!Совсем чуть чуть осталось и встретитесь!!! :JC_goody:

Девочки, у меня отошла пробка. Как желе, с бурыми прожилками. Вся прокладка в ней была. Боюсь-боюсь!

:class: ух ты, вот это новость!!!!наши кулачки за вас!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Читаю и плачу

 

 

 

Начинается. Тянет живот.

 

В предвкушение волнуюсь немного.

 

Он родится, он рядом пойдет,

 

и какой его будет дорога?

 

Время тянется, стало больней,

 

но я сильная, справлюсь конечно.

 

Будет он всех красивей, умней,

 

будет добрым, счастливым, успешным.

 

И у боли бывает порог.

 

До порога похоже добрались…

 

Ты ответь мне, любимый сынок,

 

подскажи, еще долго осталось?

 

Не хочу! Отпустите! Нельзя!!!

 

Я умру! Я не справлюсь! Спасите!

 

Акушерка мне смотрит в глаза,

 

я кричу: «Меня к маме пустите!»

 

В нескончаемой боли плыву,

 

по невиданному мной течению,

 

что-то делаю, как-то живу……

 

Кратковременное облегчение…

 

Родила…И по коже мороз:

 

Он молчит? Почему он не плачет?

 

Громкий крик…

 

Водопад сладких слез…

 

И такое желанное: «МАЛЬЧИК!»

 

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я разревелась,на ночь глядя.Какие слова красивые и точные :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

lelik0205, :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки будем всю ночь держать,скотчем замотаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можно к .опе приложить :D не могу как посидела на КТГ 1.5 часа копчик не отпускает,

У меня когда такое - я в ванну ложусь с горячей водой (не слишком, конечно, но и чуть горячее, чем просто теплой)

 

А у меня живот опустился внезапно. Теперь так грустно висит и смотрит вниз ))) Даже муж сразу заметил.

У меня тоже сегодня прямо совсем низко стал - пупок смотрит теперь вниз и даже форму поменял.... По отметке на 3-4 мс ниже, чем был уже...

 

Девочки, кто-то или тут или в темке про приданое спрашивал про заказы из Китая.... Я заказываю на ибее - очень довольна. Откровенного Г не шлют, все, как описано. А иногда вообще супер-качество! Зато гораздо дешевле! В Россию обычно долго шло, а в Канаду побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь за вчерашний день не родила, хотя обещала! :Crazy: Зато такое учудила! Муж пошел на балкон покурить, грит это чо такое, а там мои метки пупка. Ну думаю дай померию за одно. Подхожу, прислоняюсь и офигеваю. мой пуз за неделю опустился на 2,5 см!!!!! :I_do_not: Говорю ну все, вот вот рожать буду, пуз так резко опустился! Потом мой Б мозх понимает, что мерила всегда в тапочках! :hohot:Одела смотрю, нифига, ни на миллиметр! Вот дуреха, сама себя напугала!

 

Ой какой стишок, тоже прослезилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра мама прилетает!!! Я прямо жду-не дождусь!)))) А кровать у нас жутко скрипучая! Так что, думаю, сегодня будет папотерапия. Заодно накричимся перед "смертью")))))))))))) хаха. А потом уже будем чего придумывать, чтобы маму не смущать)))) Шейку то надо все равно готовить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как говорится, проблема одна не приходит: я заболела. Подскажите, пожалуйста, чем лечиться? У меня и шея и нос и горло и слабость. Прям злюсь на себя!!!!!

Эх,друг по несчастью . Я вылечилась за полтора дня. Но у меня темпа росла,до 38,2. Пила парацетамол и все,что Маша тебе написала. Еще чай с малиной,мне он всегда помогает. Выпила,под одеяло и потеть. Вчера даже улицу вышла. Только сейчас у меня по ходу вылезает простуда на губе,блин,чем замазать ее, девочки? Поправляйся, давай:)

 

Девочки, у меня завтра мама прилетает!!! Я прямо жду-не дождусь!))))

Поздравляю!!! :) А мои наверное не успеют к выписке. Ну ничего,главное,чтобы мамуля поправилась. А то как то ей не очень далась операция и швы только завтра снимут. Вот прошу дочу сидеть в домике до пдр, до 8.10 :)

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...