Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! Меня сегодня с утра человек 5 поздравили с рождением дочери, я немного в шоке. Откуда люди что берут :) И главное им всем сказал человек, которого я только так, на лицо знаю, не общалась никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки Доброго Утра Вам !!!

Ночь у меня была атаааас, мало того что нос снова заложило и не могла промыть, ещё этот копчик, и треники, всё вместе просто супер средство чтоб не заснуть :Crazy: под утро проснулась на спине, и капец - еле перевернулась, чтоб встать...

lelik0205, ну как удалось уснуть и все прошло? или ещё совсем чуть чуть и ты увидешь кроху? держу за Вас @@@@@@@@@@@ :)

YolkaIra, я каждый раз когда к метке подхожу, думаю только бы тапки не забыть :D

Arty, спасибо, лежала я вчера в ванной, но эффекта так и не было, может сама пройдет...

Tata81, а если ацикловиром замазать? у меня ещё в 1м триместре вылазила постоянно простуда, только ацикловиром и мазала.

Sandari, а может быть это знак? :D видимо совсем немножко осталось и ты будешь действительно принимать поздравления ))) а тому человеку может приснилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Sandari, значит точно скоро родишь :)

Tata81, у меня вылазила в первом триместре, мне зовиракс выписали

Лен4ик, у меня все тоже самое, еще 36 недель нет, а я вся разваливаюсь, плакать хочется от бессилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я капаю санорин в нос на ночь, а то совершенно дышать не могу. Я думаю, что дышащая ртом мама вреднее малышу, чем 1 капелька санорина.

У меня ночью 4 раза схватывало довольно сильно живот, но не периодично, треники, наверное, у меня их не было еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, , Виктория,я просто думала, может нельзя ими мазать? Так то да, Зовиракс вообще вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А я спала отлично и треников не чувствовала))))) даже если и были))))

Tata81, Лучше вылечить простуду щас чем целовать малыша герпесной губой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отчитаюсь и я: ночью тянула поясница, живот как перед М, треники в виде тонуса, сейчас все тоже самое, периодичности нет. Моего врача сегодня нет в городе, прошу Лялю посидеть до вечера хотя бы. Интересно как там мое раскрытие поживает? Боль вот вообще не уходит, но терпимая абсолютно. Сдаваться раньше времени не хочется, если что съезжу к своей знакомой Г, которая вчера меня смотрела. А завтра она дежурит в роддоме вместе с моим врачом! Ой как было бы здорово завтра родить. А еще жаль, что с ней заключить договор нельзя, т.к. у нас Сервисные роды могут вести только врачи высшей категории, а у нее первая. И приехать не в свое дежурство она тоже не может, т.к. их за это наказывают, вот и встречаемся с ней как и где получится. А в четверг вот они как раз вместе. Прямо потрясающий расклад! Но пробки нет, живот тянет... А четверг через сутки.

 

Лен4ик*, может это у тебя не копчик? А так проявляются предвестники?

 

Tata81, помажь обязательно Зовираксом, сейчас можно, зато к родам все будет чики-пуки!

 

Sandari, вот так и рождаются сплетни)) будем надеяться, что это хороший знак и скоро им придется поздравить еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, дуй ка давай проверяйся...а то будешь как я бежать бегом в родзал поддерживая сниззу чтоб по пути не выпало))))))))))))))))) до четверга долго очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, девочки, вчера Виктория ждала аиста и ее не обмануло предчувствие, а сегодня мне кажется, что Маша без работы не останется!

 

Olik))),  съезжу к своей Г к обеду тогда, а то не хочу в родзал бежать и придерживать лялю ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Девочки, я смотрю вы тут с насморками мучаетесь, а у меня другая фигня. В районе носоглотки скапливается слизь(извините за подробности ) и от этого я так сильно храплю, просто ужас. Муж аж на диктофон записал и мне дал послушать... кошмар, как мужик запойный. Мне аж стыдно перед ним. Незнаю что с этим делать, надеюсь что после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, а ты на ночь долфином промывай и спи на бочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//,  привет! Давненько не было тебя :) . У меня кстати,тоже такое есть. Муж тоже говорит,что похрапываю. Раньше ничего такого не было. Тоже надеюсь,что все пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, так промывать то нечего - ни насморка, ни намека на простуду. Днем там вообще ничего нет, зато ночью... Спать я тоько на боку и могу. Если на спине, то живот на легкие давит и дышать тяжело.

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, давай ка иди проверяйся. А то действительно потом бегом бежать придется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, хорошо если бы я похрапывала слегка, а тут..... хрюканье сродни свинье :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила своей Г, описала все в мелких подробностях. Она сказала, что это организм говорит, что "вот-вот". Она говорит, что это предвестники и нужно ждать регулярности, произнесла стандартную фразу "ты этого не пропустишь" и сказала, чтобы я не боялась и спокойно относилась к этому. На ночь снова вставить бускопан и уколоть спазмолитик типа ношпы. Побольше гулять. Сказала, что раз пробка отошла, то до понедельника мы точно родим. Спросила хорошо ли шевелится ребенок? Вот и весь разговор. Эээх, ладно. Как раз дождусь своего доктора из поездки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня сегодня с утра человек 5 поздравили с рождением дочери, я немного в шоке. Откуда люди что берут :) И главное им всем сказал человек, которого я только так, на лицо знаю, не общалась никогда

Ничего себе!!! )))

 

Verun2, Спасибо за информацию!!! Мне очень хочется в частный сад водить , но цены конечно :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, да да точно Маша без работы не останется. Сегодня наверно не будет успевать справляться со своими аистиными делами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я простуды (герпес) всю беременность мажу Ацикловиром или Зовираксом. Спрашивала врачей, сказали что там такие дозы микроскопические, еще и местно, что можно. Вот даже вчера пару раз мазала - уголки губ потрескали и не проходили никак.

Tangled, ой ты так смешно написала - встречаемся как и где получится, я прям представила как она тебе в машине шейку смотрит, что бы не засекли :).

Я сегодня сбегала на анализы (надеюсь, что в последний раз), а то мне проблематично кровь сдавать. Сегодня сдала :), я так громко в очереди возмущалась, что 8.02 а лаборанта нет, мужу в 8.10 на работу выходить, а дома ребенок спит, что меня без очереди пропустили :). И ведь правду сказала, а передо мной было аж 3 пенсионера - куда им спешить. Слава Богу не вредные попались, а то иногда сами не спешат, но тебя не пропустят :). Завтра с малой потопаю на прием, разве что кто с ней посидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

ну и я отчитаюсь: вечером, ночью постоянно каменеет живот, что аж дышать тяжко, покалывает чего-то там внизу, сынок мой вчера весь день проспал, а ночью на мне оторвался, с 12 до 3-х ночи не давал мне спать, бугрился в животе :-)))вот сейчас у всех треники, а потом как все дружно родим! :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, круто...я бы наверное в шоке была от таких поздравлений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День идет, а аист спит

Ссылки скрыты.

. Мааааааша

 

А у меня муж все таки никуда не уезжает, так что вечером будем назначать день кесарево. Эх, хочется еще хоть недельку походить, чтоб малышка подросла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

у меня ни каких изменений...чую я так не то что 30 родить, переходить придется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, а ты что расстраиваешься? Это мы все разваливаемся, а у тебя ж ничего не болит, так что и переходить чуть чуть не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девули! Я тоже отчитаюсь: ночь доспала нормально. Не родила (( Сейчас всё как обычно, ничего вроде не болит и треников нет. Воть так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...