Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Я дочкой три дня переходила0)))

Родовой коктейль не катит... меня и так проносит каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

А Машуля у нас спать легла поздно вот и высыпается)) Листик наверно уже встретилась со своим чудом))) Ну скоро узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вот и я решилась написать... Пошел второй день как я дома, но отойти не могу после больницы. В воскресенье вечером неожиданно открылось кровотечение, вызвала скорую, скорая быстро приехала в течение 5 минут, кровотечение сразу же резко прекратилось. Врачи и сами не знали что такое было... но больница и мед персонал ужас!!! я каждый день хотела уйти, но из за ребёнка переживала и терпела, но в четверг и в пятницу всё нервы не выдержали, всё высказала... врачу... мед. персонал ходил на работу с насморком , кашлем, когда они чихали или кашляли рот не закрывали. В нашей палате просмотрела врач , что у девочки на 32 недели начались роды. Когда я её увидела в коридоре и сказала, что у девочки начались схватки, она мне сказала, что больно рано ей рожать и ушла домой. В итоге девочка родила через час, но пришлось с капельницей всё отделение поставить на уши ,чтоб вызвали хотя бы дежурного. Когда я поступила и мне сразу же стали делать УЗИ и сказали , что я ребёнком голодом морю, что не соответствует сроку( 26-27 недель). Я была в шоке, столько раз было УЗИ до больницы (15 РАЗ ТОЧНО) и здесь такое услышать последний раз было УЗИ НА 29-30 НЕДЕЛЬКИ И ТАМ СКАЗАЛИ , ЧТО МАЛЫШ НА 30-31 НЕДЕЛЬКУ выглядет. В четверг ещё УЗИ одно делают и мой лечащий врач говорит, что плацента опустилась вниз. В понедельник ещё одно УЗИ , перед выпиской и она мне говорит , что она такая хорошая подняла плаценту, я на неё посмотрела и сказала... Я НЕ ВРАЧ И ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, А ВЫ ВРАЧ И ВАМ ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ ИЛИ ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ ИЛИ МЕДАЛЬ ПОЛУЧАТЬ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ооо (( как так? я когда про аиста писала про вас с листиком как раз и думала, а ты не родила. не, ну так не пойдет :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Мы сегодня тоже бессонную ночку провели, бегала раз 6 наверное в туалет, вроде и не пила ничего такого особенного. Может живот опустился, стал ребенок больше давить. Внешне незаметно, он у меня все время низко. Попытаюсь днем теперь поспать, если получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветик :) Сегодня дружно ждем новостей от Листик и agywka и держим за них кулочки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, привеет)) у меня треники каждый день по вечерам, как по расписанию)))

 

 

Девочки, а у меня со вчерашнего дня поперли отеки, причем приличные такие, откуда они взялись не пойму, щиколоток не видно, нафиг с икрами сливаются практически(( все кольца кое-как вчера сняла с мылом, вообщем капец((( Завтра иду к Г...не хочется, чтоб в роддом положили заранее(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЮЛЯША// Это, что за страсти ты рассказываешь? Разве такое еще бывает? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, а ты что расстраиваешься? Это мы все разваливаемся, а у тебя ж ничего не болит, так что и переходить чуть чуть не страшно :)

просто уже надоело бездельничать) хочется уже бессонных ночей

Вот сейчас поеду по магазинам, вчера весь день дома провела, скукота, ужас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Бывает оказывается, сама была в шоке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЮЛЯША//, ужас какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЮЛЯША//, ужас какой, а у тебя какой срок? Ты в этом РД и рожать еще собираешься? На счет того, что мед персонал роддомов ходит на работу больной тоже знаю и не по наслышке. Когда я рожала, то СБ все здоровы были, но моя подруга, которая в перинатальном центре работает вообще ходила на работу, когда у ее дочки была ветрянка, при чем не знала была у нее в детстве ветрянка или нет. В итоге тоже заболела, и неизвестно сколько рожениц с детками заразились, так как инкубационный период явно дольше чем в РД держат.

Мыльный_пузырик, если будут класть, то значит надо. Вон как у Наталяндии резко эклампсия развилась, а с такими диагнозами не шутят.

Arty, я из Китая всякую дребедень тоже по ибею заказывала, но детскую одежду боялась бы. Прошлой зимой заказала себе теплые лосины, так они такие вонючие.... Я их морозила на балконе пару дней и все равно весь запах не ушел. Наушники к телефону тоже быстро поломались, правда зарядка к ноуту еще держится. Жемчуг там красивый и не дорогой, я в прошлом году "вагон" на подарки заказала. И мне экономно получилось и людям приятно.

Девочки а кто то заказывал из Китая на Тао-бао?

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, у меня тоже сегодня была ночь пописов, раз 8 сходила наверное, и ведь не 3 капли было...С утра даже решила кольцо померить, мол может вся жидкость вышла и можно одеть))) ха ха, онио мне еле еле на мизинец налезло...такое детское кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырик, я тоже со вчерашнего дня ужасно отекла, сейчас белье повешала сушиться и опять ноги все раздулись и красные, то же пойду сегодня к дохтеру, блин не хочу чтоб меня резали завтра

 

Julichka, у тебя такая одна ночь, а я каждую как по расписанию каждый час в туалет встаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, 35-36 неделек, конечно нет!!! Мне здоровье малыша дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Проводила своих родителей на Север...эх...жаль. что не смогли остаться хотя бы до родов, мамульке на работу срочно надо и так неделю еще взяла дополнительную отпуска(она гл.бухгалтер, все там бегают без нее на панике:)). Теперь приедут аж в мае месяце...малышку мою увидят только по скайпу да по фоткам...Расплакалась, когда уезжали...они на машине едут домой, 3000км:) Надо успокаиваться и попросить дочу еще посидеть в животике, а то прям какие-то колющие боли внизу живота, в спину отдает, правда не часто, раз в 2-3 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у нас случайно не одна мама на двоих?)) и мои тоже на севере живут, и тоже мама глав бух.)))

Не расстраивайся, главное что все живы здоровы, а на каком бы расстоянии мы не были любят нас и любим мы ;)

 

Девочки, а пробка может быть абсолютно белого цвета? или все же прожилки должны быть?

 

Развесила сейчас последнюю "партию" детского белья))) наглажу и все...вроде готова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки!!!! :girl_bye:

Недельчатых с недельками!!!

Только сейчас у меня по ходу вылезает простуда на губе,блин,чем замазать ее, девочки?

у меня в четверг вылезла зараза эта,я ее Зовираксом,им можно.Вот сейчас уже все подсохло и не видно почти,надеюсь не вылезет снова.Ацикловир еще можно.Зовиракс и Ацикловир по идее одно и тоже,аналоги просто.Главное не мочить!!!!!даже слюной и не трогать совсем.

Доброе утро! Отчитаюсь и я: ночью тянула поясница, живот как перед М, треники в виде тонуса, сейчас все тоже самое, периодичности нет. Моего врача сегодня нет в городе, прошу Лялю посидеть до вечера хотя бы. Интересно как там мое раскрытие поживает? Боль вот вообще не уходит, но терпимая абсолютно. Сдаваться раньше времени не хочется, если что съезжу к своей знакомой Г, которая вчера меня смотрела. А завтра она дежурит в роддоме вместе с моим врачом! Ой как было бы здорово завтра родить. А еще жаль, что с ней заключить договор нельзя, т.к. у нас Сервисные роды могут вести только врачи высшей категории, а у нее первая. И приехать не в свое дежурство она тоже не может, т.к. их за это наказывают, вот и встречаемся с ней как и где получится. А в четверг вот они как раз вместе. Прямо потрясающий расклад! Но пробки нет, живот тянет... А четверг через сутки.

:kulachki: :kulachki: а я все еще кулачки держу и буду держать.Это дело такое не предсказуемое)))

Доброго утра всем! Девочки, я смотрю вы тут с насморками мучаетесь, а у меня другая фигня. В районе носоглотки скапливается слизь(извините за подробности ) и от этого я так сильно храплю, просто ужас. Муж аж на диктофон записал и мне дал послушать... кошмар, как мужик запойный. Мне аж стыдно перед ним. Незнаю что с этим делать, надеюсь что после родов пройдет.

:confusion: и я храпеть стала,причем только когда на спине(чтоб бока отдохнули немного)и когда воздух выдыхаю.Меня мой храп будит и я каждый раз просыпаюсь и переворачиваюсь на бок и все в порядке.Тоже какая то слизь в горле стоит,липкая такая,беееееее :confusion:

Всем привет!!! Вот и я решилась написать... Пошел второй день как я дома, но отойти не могу после больницы. В воскресенье вечером неожиданно открылось кровотечение, вызвала скорую, скорая быстро приехала в течение 5 минут, кровотечение сразу же резко прекратилось. Врачи и сами не знали что такое было... но больница и мед персонал ужас!!! я каждый день хотела уйти, но из за ребёнка переживала и терпела, но в четверг и в пятницу всё нервы не выдержали, всё высказала... врачу... мед. персонал ходил на работу с насморком , кашлем, когда они чихали или кашляли рот не закрывали. В нашей палате просмотрела врач , что у девочки на 32 недели начались роды. Когда я её увидела в коридоре и сказала, что у девочки начались схватки, она мне сказала, что больно рано ей рожать и ушла домой. В итоге девочка родила через час, но пришлось с капельницей всё отделение поставить на уши ,чтоб вызвали хотя бы дежурного. Когда я поступила и мне сразу же стали делать УЗИ и сказали , что я ребёнком голодом морю, что не соответствует сроку( 26-27 недель). Я была в шоке, столько раз было УЗИ до больницы (15 РАЗ ТОЧНО) и здесь такое услышать последний раз было УЗИ НА 29-30 НЕДЕЛЬКИ И ТАМ СКАЗАЛИ , ЧТО МАЛЫШ НА 30-31 НЕДЕЛЬКУ выглядет. В четверг ещё УЗИ одно делают и мой лечащий врач говорит, что плацента опустилась вниз. В понедельник ещё одно УЗИ , перед выпиской и она мне говорит , что она такая хорошая подняла плаценту, я на неё посмотрела и сказала... Я НЕ ВРАЧ И ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО, А ВЫ ВРАЧ И ВАМ ЗНАЧИТ НАДО ИДТИ ИЛИ ПЕРЕУЧИВАТЬСЯ ИЛИ МЕДАЛЬ ПОЛУЧАТЬ.

:blym::shok: кошмар какой,безалаберные какие врачи

просто уже надоело бездельничать) хочется уже бессонных ночей

Вот сейчас поеду по магазинам, вчера весь день дома провела, скукота, ужас!!

:mama_::sling::mama: вот родим масиков своих и там не до безделья будет уже, так что надо наслаждаться)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была у Г сейчас. Моча опять плохая, 4+. Говорит,надо ложиться в стационар. Что то с почками. Сказала это серьезно,так как могут отказать во время родов. Иду вот и реву :(. Всю Б никаких проблем и на тебе. Не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,была у Г сейчас. Моча опять плохая, 4+. Говорит,надо ложиться в стационар. Что то с почками. Сказала это серьезно,так как могут отказать во время родов. Иду вот и реву :(. Всю Б никаких проблем и на тебе. Не могу :(

не расстраивайся! ложись конечно в стационар, все нормально будет!не нервничай!когда ложиться тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видно повально у нас октябрят: простудные сопли, закладывание носа и герпес на губах)))... а, еще храп! :D я ваще то не храплю, а стала всхрапывать, муж сказал, я даже не поверила сначала.А потом сама вздрогнула когда себя услышала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не правильный настрой, ведь здорово, что проблем всю Б не было, а сейчас и родить уже можно не опасаясь, у меня у соседки так было 10 дней назад, положили, покапали чтоб почки подлечить 5 дней и вперед рожать, уже дома с малышкой. все будет хорошо!!! ты только соберись и ложись в стационар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, эээээй, а ну прекрати реветь! что это за бабкины рассказы про "отказать во время родов". Бред какой-то, такого не будет. Ложись в больничку, срок большой, может и не задержишься там долго. Понаблюдают, покапают и все нормализуется. Не плачь, немножечко же осталось, смотри вон сколько позади! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, еще ничего не известно и не случилось, а ты уже переживаешь так! ложись обязательно, там под присмотром будешь и срок у тебя уже хороший если что для родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня с табличкки удалили...не пойму почему...видимо и мнительная сильно стала, не приятно как то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...