Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Доброго утра всем! Девочки, я смотрю вы тут с насморками мучаетесь, а у меня другая фигня. В районе носоглотки скапливается слизь(извините за подробности ) и от этого я так сильно храплю, просто ужас. Муж аж на диктофон записал и мне дал послушать... кошмар, как мужик запойный. Мне аж стыдно перед ним. Незнаю что с этим делать, надеюсь что после родов пройдет.

Пройдёт я тоже в прошлую Б храпела даже муж от этого просыпался , а сейчас ничего ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81

Ацикловир - это аналог зовиракса, тока дешевле!! ;)

еще простуду можно маать Волокордином (на ватке приложить), зубной пастой и перекисью водорода. Я приклыдаваю перекись и сильно тру ваткой, чтобы повредилась оболочка хотябы чуточку... и потом перекись очень сильно сушит, простуда и опомниться не успевает как превращается в корочку :)

Tangled

я еще пока ни куда не летала))) тишина......

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, Пробка может быть без прожилок крови и не каричневая и выйти чуть ли не за месяц до родов , а вот если она с прожилками крови или каричневая то это явный предвестник что уже скоро ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

я тут-тут))) высыпаюсь перед дорогой))) а-то потом только и успевай летать туда-сюда :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Ах вот оно как, у меня в первый раз с прожилками была и правда родила меньше чем через сутки...а сейчас не понимаю оно эт или нет...спасиб, буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, а пробка может быть абсолютно белого цвета? или все же прожилки должны быть?

вроде везде про прожилки пишут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,  сказали ложиться сегодня-завтра. Вот только не спросила,в любое же время можно? Ну я точно не сегодня. Тем более, одна.

Ой, девочки, спасибо за добрые слова. Действительно,срок большой, уже не страшно. Но вот не могу себя успокоить. Как то не готова я оказалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Ацикловир - это аналог зовиракса, тока дешевле!! ;)

..

у меня простуда на ацикловир не реагирует, как будто и не мажу,а зовиракс это сила!! Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, мои в Мурманской области живут:) Конечно любят и мы любим...соскучусь опять сильно-пресильно...Жаль,только,что внучку они увидят вживую ток,когда ей уже 8 месяцев будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

сочувствую!!! я вот так с 29 недель трясусь что ухудшение будет и самой рожать запретят из-за почки этой моей..... Морс клюквенный литрами пью чтоб из-за застоя мочи не начали эти бактерии появляться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня с табличкки удалили...не пойму почему...видимо и мнительная сильно стала, не приятно как то...

с какой таблички удалили? непоняла я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто о чем, а голый о бане. Не прошло и 9 месяцев, как я решила рожать с мужем. Что нужно для этого из анализов ему? ВИЧ, Сифилис и гепатиты? В обменке у меня написано, что флюорография у него пройдена и без особенностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у нас требуется только флюрография которая не больше года сделана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

ой,точно!! :) нам сегодня 37.... чО, доношеные официально, да? :)

спасибки! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, с той где все перечисленны со своими ПДР....и я там была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто о чем, а голый о бане. Не прошло и 9 месяцев, как я решила рожать с мужем. Что нужно для этого из анализов ему? ВИЧ, Сифилис и гепатиты? В обменке у меня написано, что флюорография у него пройдена и без особенностей.

а это тебе в твоем роддоме скажут! Позвони им, спроси какие нужны анализы.. :)

 

а почему вдруг так резко пришла мысль с мужем рожать????

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, не переживай, завтра если ляжешь - послезавтра возьмут анализ снова, может еще и не подтвердится ничего. У меня сдам анализы у моего Г - все плохо, приду в стационар - все прекрасно. Не переживай, все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, ты там есть, не переживай. ДР ведь 17 февраля? значит это ты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naya, ееесть, номер 54, я нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, да?? я не внимательная беременная тетка? если б ты знала, что я себе уже понапридумала....

 

Sandari, :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все стали такими переживалками... :) близится у всех час Х..... Я себя успокаиваю тем что тысячи лет женщины рожают - рожу и Я, никуда не денусь, своии нервами хорошо никому не сделаю

 

Naya, мы все немного беременные и со своими причудами :Hello::friend: если нет проблем- мы их создадим или найдем, наковыряем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не знаю Маш. проснулась и поняла, что одна боюсь. Он у меня врач, организован хорошо, если надо всех там построит! Поняла, что без него мне будет страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, ага, я тоже часто говорю себе "беременной еще никто не остался" , и вчера заметила, что посидев тут на форуме спокойней стала, столько беременных вокруг))) все родим и уже есть позитивные примеры))

странно, перед первыми родами такого не было....стааарееею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочка родился в 08:30 3085 50 см. схватки с 3 ночи, тужилась

неправильно-все капиляры на лице полопались и порвалась. рожала

бесплатно - отношение чудесное, со мной человек 7 рожало.

Ааааааааа!!!!! Ура!!! Отпишусь в отпочковалках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...