Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Но письку губами лучше не касаться))))))

я постараюсь :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Не...герпес на губе и геопес генитальны совсем разные вещи...

 

Но письку губами лучше не касаться))))))

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, нее семга в масквареке не плавает точно! Это северная рыба и только в чистых реках....не в каждую реку идет. А самая вкусная с белого моря....вот финская не вкусная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило мне сходить потаксикоманить в обувную мастерскую, так вы уже огого сколько написали)))

ты туда как на работу штоль ходишь??)))) небось вся обувь в доме уже починена... за соседскую взялась?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандаж я ношу уже два месяца. Мне выписала Г.

Или ты про утяжки?

дородовый я не ношу, спрашивала сказали не нужен, думала тольйко мне...а сейчас и послеродовый не нужен..странно

сегодня на приеме была, спросила бандаж послеродовой нужно брать с собой, она сказала вообще он не нужен...

я привыкла что в россии все носят, теперь и не знаю, покупать или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продается то она везде но вот вкус конечно разный...и не сравнить магазинную и только пойманную и посоленную..и через сутки на стола...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстате девочки совсем забыла.... Мой собачий сынок вчера уехал на пмж к своей новой маме! Теперь снова одна и скучаю :(

эхххх... жалко с малышами пушистыми расставаться!!! мне нельзя живность разводить)) не смогу отдать кого-то!! всех себе оставлю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы тут все думаем - после родов вредно или полезно бандаж носить???? :)

вот вот. Я после родов не утягивалась, хотя мама заставляла (из своего опыта). А я ни в какую-вкдь врач запретил.Так у меня блин на пузе еще долго-долго висел.А вот девочки по палате с первого дня утягивались, животики на место быстро встали, зато матка очень плохо сокращалась. Им потом еще уколы делали.

Но я для себя решила,. что буду утягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  не понимаю я вас.... если вы про трусы утяжки или утягивающие ремни то я носила их первые пол года...пока не пропал живот. И ща буду носить.... уже купила парочку трусов-панталон. Чтоб и пузо и бока и жопа и ляшки были на месте))))) они продаюца у нас в обычных магазах с нижним бельем. Вот тока когда после родов их можно напялить я не знаю....не думаю что на второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я постараюсь :m0591:

я, кстати, 100раз трогала)))) и ничО.. ни одной мужской письки не пострадало!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  я о таких вщах и не спрашиваю у г. Купила и все.... в кресмане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты туда как на работу штоль ходишь??)))) небось вся обувь в доме уже починена... за соседскую взялась?? :D

И не говори.... Дома починила все что надо и не надо.Сегодня мамины последние сапожки отнесла. Совмещаю приятное с полезным. Мне подружка еще принесет свои, что б сходила молнию поменять. Мастер на меня такими глазами смотрит, понять ничего не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  не понимаю я вас.... если вы про трусы утяжки или утягивающие ремни то я носила их первые пол года...пока не пропал живот. И ща буду носить.... уже купила парочку трусов-панталон. Чтоб и пузо и бока и жопа и ляшки были на месте))))) они продаюца у нас в обычных магазах с нижним бельем. Вот тока когда после родов их можно напялить я не знаю....не думаю что на второй день

да-да.. мы именно про это!!

ну через недельку-то можно уже одевать????? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продается то она везде но вот вкус конечно разный...и не сравнить магазинную и только пойманную и посоленную..и через сутки на стола...

ну ты ж называй еще говорить, что в магазинах искусственно выведенную продают, а вот ту что у нас в Варзуге ловят, дикую-вот это нямка так нямка :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, 100раз трогала)))) и ничО.. ни одной мужской письки не пострадало!!!! :D

йолки, а я подумала , шо свою низзя трогать и думаю ну нифигасе это как.... беременный мозг тупит не по децццки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять из меня это "желе" вывалилось, только без прожилок сегодня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  я сразу после выписки напялю если в рд не разрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

попроси в мастерской отлить в баночку обувного клея и сиди дома балдей!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я о таких вщах и не спрашиваю у г. Купила и все.... в кресмане.

у тебя опыт, а я все сомневаюсь..значит куплю..как то мне спокойнее с бандажем будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять из меня это "желе" вывалилось, только без прожилок сегодня...

ну если без прожилок, значит можт дождешься пока муж аализы сдаст)) ты, кстати, узнала что сдавать надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., думаю дома такого кайфа я не получу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

йолки, а я подумала , шо свою низзя трогать и думаю ну нифигасе это как.... беременный мозг тупит не по децццки

ну и свою на всякий случай тоже можно не трогать :D. всякое бывает... можт у нас тут акробатки есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и свою на всякий случай тоже можно не трогать :D. всякое бывает... можт у нас тут акробатки есть :)

Ссылки скрыты.

Я бы хотела это лукнуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да у нас были его анализы свежие, он сдавал для работы. Так что все при нем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да у нас были его анализы свежие, он сдавал для работы. Так что все при нем :)

ааа.. ну раз так, то тогда не мучай нас большн ожиданиями!! чтоб до выходных нам ляльку принесла!!! :)

 

winter03

можешь на собаку или кошку посмотреть))) приблизительно так же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...