Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka.,  спокойнее и красивее))) и джинсы можно будет напялить и даж платишко... ток смотри не купи слишком маленький размер, а то границу видать будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Не пойму в чем дело, но мне как-то грустно и страшно одновременно. Я очень хочу увидеть свою крошку, но, как будто, волна накатывает какое-то чувство неизвестности. Как все пройдет? Как вытерпеть? Как не зажать ее там и так далее. Понимаю умом, что все пройдет, но в душе мне не спокойно. Я тороплю ее побыстрее появиться, а подсознательно думаю, чтобы посидела еще, потому что просто боюсь. Вчера, когда увидела пробку испытала испуг и какую-то радость одновременно, радость, что скоро мы встретимся, а сейчас пришла, увидела снова пробку и стало как-то грустно. Я не пойму в чем дело и что со мной происходит. Я просто боюсь или что? Может морально не готова? Хотя с моей хронической угрозой преждевременных родов и зашитой шейкой, я готовилась ко всякому и морально и физически. А сейчас я не хочу идти в родзал. То есть хочу, но как-то не верю, что это должно вот вот случиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

winter03,

можешь на собаку или кошку посмотреть))) приблизительно так же :D

 

не думаю))) У моей пёсы только течка закончилась.Насмотрелась, не интересно как то :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня такие же противоречивые мысли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  бывает... все страхи пройдут. Это нормально что ты боишься и переживаешь. Некоторые перед родами категорически не хотят ребенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем дело, но мне как-то грустно и страшно одновременно. Я очень хочу увидеть свою крошку, но, как будто, волна накатывает какое-то чувство неизвестности. Как все пройдет? Как вытерпеть? Как не зажать ее там и так далее. Понимаю умом, что все пройдет, но в душе мне не спокойно. Я тороплю ее побыстрее появиться, а подсознательно думаю, чтобы посидела еще, потому что просто боюсь. Вчера, когда увидела пробку испытала испуг и какую-то радость одновременно, радость, что скоро мы встретимся, а сейчас пришла, увидела снова пробку и стало как-то грустно. Я не пойму в чем дело и что со мной происходит. Я просто боюсь или что? Может морально не готова? Хотя с моей хронической угрозой преждевременных родов и зашитой шейкой, я готовилась ко всякому и морально и физически. А сейчас я не хочу идти в родзал. То есть хочу, но как-то не верю, что это должно вот вот случиться.

Так, отставить пессимистическое настроение!!! Еще немножко, еще чуть-чуть осталось. Просто тебя достало уже ожидание, вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем дело, но мне как-то грустно и страшно одновременно. Я очень хочу увидеть свою крошку, но, как будто, волна накатывает какое-то чувство неизвестности. Как все пройдет? Как вытерпеть? Как не зажать ее там и так далее. Понимаю умом, что все пройдет, но в душе мне не спокойно. Я тороплю ее побыстрее появиться, а подсознательно думаю, чтобы посидела еще, потому что просто боюсь. Вчера, когда увидела пробку испытала испуг и какую-то радость одновременно, радость, что скоро мы встретимся, а сейчас пришла, увидела снова пробку и стало как-то грустно. Я не пойму в чем дело и что со мной происходит. Я просто боюсь или что? Может морально не готова? Хотя с моей хронической угрозой преждевременных родов и зашитой шейкой, я готовилась ко всякому и морально и физически. А сейчас я не хочу идти в родзал. То есть хочу, но как-то не верю, что это должно вот вот случиться.

я в таких же переживаниях! и вроде как хочу уже увидеть малюту свою, а с др стороны боюсь,переживаю, чтоб все прошло хорошо,чтоб с ним все было хорошо... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня тоже самое...все жду, когда пробка отходить начнет, а не знаю как и отреагирую на это...и страшно, и в тоже время хочется уже малышку обнять и чмокнуть...думаю после родов пройдет страх и все будет как надо:)

Девочки, а что нужно будет сделать,чтобы в группе на первой страничке отметилось,что родила лялечку? На страничке своей указать дату, пол ребеночка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! хорош бояться!! Это же такое счастье!! :)

 

Вот я только что написала смску Наталяндии Пузику :) у них все хорошо, малыш много ест и спит, и завтра их выписывают!!! :) Передают всем привет и поздравляют родивших девочек!! Воть :)

 

Рыся777-Анютка

да.. у себя в настройках, в закладке "пдр и дети" заполнить поля нужно :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, как мне нравится тебя читать )) так уже хочется на своего смотреть :)

 

Tangled, ты не одна с такими мыслями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня такие же противоречивые мысли :think1:

Ой, аналогично :think1::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может дура, но я не знаю, может ли вирус герпеса на губе (1 типа) перейти в герпес на письке (2 типа)?

Я как то интересовалась этим моментом потому как у меня у самой на губе бывает выскакивает и вот что выяснила ... Да может если у тебя эта болячка на губе вылезла оральным секасом лучше не заниматься перейдёт на Ч мужу , а потом тебе туда ...

 

Лёльka,

спросила у акушерки на счет бандажа, сказала не носят их тут!!

а у вас не носят?

может и носят но я таких незнаю ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я не носила послеродовый бандаж. В прошлую Б носила бандаж для беременных, так как живот был побольше и мама наезжала, что надо, а сейчас так бегаю. Летом с ума бы сошла в эту жару еще и с бандажем.

winter03, это наверно у всех разные физиологические особенности, я не утягивалась и все довольно быстро вернулось на место.

Tangled, а ты себе заданий понадавай - будешь занята и не будет времени о фигне всякой думать, а как роды начнутся, то и подавно. Я, например, сегодня 3 батареи дома починила, забрала новое свидетельство на квартиру с отдела приватизации, на рынок сгоняла, и это все с дочкой... В обед вместе спать завалились и о фигне думать некогда :). На завтра еще задания есть :).

А я поняла сегодня что неделю не кушала арбуз, а муж пока приходит, то возле нас рынок уже закрыт. Сейчас у него знакомый в гостях, надо будет не забыть и отправить его поездить по городу, может найдет еще где продают, а то так хочется... А завтра опять целый день без него буду, и кто мне арбуз дотащит? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

правильно! отправляй мужа! тока еще попроси его сразу помыть арбуз и разрезать!!

мне вот вчера муж арбуз притащить притащил, так тот и пролежал весь день на балконе))) я ж не могу его дотащить до раковины)))

вот только сейчас поем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., чего до раковины то не дотащить?))) во даешь!) Я из магазина в тележку, из тележки в машину, из машины домой на пол, потом в раковину, потом режу и ем. И ничего, не родила пока))) Правда, не 10 кг все-же)))

 

Девочки так сильно стал пинаться, я подпрыгиваю аж...... Сеня ночью так выпер, что я спросоня лежу и дышу, пыхчу как в схватках. Муж аж подпрыгнул говорит ты чего? Маленький наверное думает что я резиновая, да еще так резко и сильно толкается!

У меня тоже так бывает. Но обычно, когда сижу. И сразу воздуха не хватает и кожа как-будто лопнет на пузе... Тоже дышу ,как на схватках)))) Но бывает просто задерживаю дыхание, тогда заставляю себя снова дышать...

 

А я наделала бутеров с красной рыбкой и хомячу....тАк вкусно..рыбка свежепойманная моим папой)))) посолила позавчера сама и вот хомячу теперь)))

А разве нам можно такую свежепросоленую есть? Конечно, свежепойманная - это не магазинная, н овсе же...

 

Девочки, я может дура, но я не знаю, может ли вирус герпеса на губе (1 типа) перейти в герпес на письке (2 типа)?

Моя акушерка, когда увидала у мужа моего на губе эту штуку, сказала, чтобы оральный секс до полного ее прохождения мы исключили, чтобы туда мне он эту гадость не занес. Но если просто так, то не перейдет. Если только не будешь пальцами ковырять болячку, а потом чесаться там))))))

 

дородовый я не ношу, спрашивала сказали не нужен, думала тольйко мне...а сейчас и послеродовый не нужен..странно

сегодня на приеме была, спросила бандаж послеродовой нужно брать с собой, она сказала вообще он не нужен...

я привыкла что в россии все носят, теперь и не знаю, покупать или нет!!!

Мне тоже и дородовый и послеродовый говорят - нафига. Дородовый я не носила ни дня (да и нету у меня его). Пару раз шарфик повязывала внизу живота, когда убиралась дома. Но после родов хочу поносить все-же. Правда не бандаж, а пояс для поясницы у меня есть - но он все равно утягивающий и широкий - на весь живот почти.

 

Не пойму в чем дело, но мне как-то грустно и страшно одновременно. Я очень хочу увидеть свою крошку, но, как будто, волна накатывает какое-то чувство неизвестности.

У меня точно так же! Я то хочу уже поскорее отстреляться и увидеть свою крошку, особенно, когда она мало шевелится и я переживаю, как она там - снаружи то не видать ничего. То хочу, чтобы она со мной как можно дольше оставалась, и не рожать бы вообще))) И муж уже ничего не понимает. То я плачу, что устала и скорее бы, то плачу, что боюсь и ходить бы так и дальше)))) Он уже ничего и не говорит, просто обнимает и слезы вытирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, у нас северная рыба ее можно..это не южная речная с глистами)))) ту бы конечно есть не стала))))) Семга форель сиг хариус очень вкусная рыба и нежная употребляется уже на второй день после засолки))))) едим всю жизнь ее. Да и именно с варзуги самая вксная все что в магазинах по миру продается совсем не то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

там килограмм 12-15 арбузище))))))))

да и вообще я не поднимаю ничего тяжелее пакета молока :D. все муж таскает, я неженка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще наша корюшка совсем другая...вкуснее и намного крупнее

 

lu., Я так же))))) тоже не таскаяю...только щас стала пробовать поднимать но и то не тяжелое сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

так... а ну харэ душу травить!! иначе тебе придется ДЧЛом отправлять мне рыбеху!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, А я как не приеду в Москву, ухахатываюсь с рыбы. Дурят вас как могут... Зайдешь в магазине, где пивко продают на разлив, там лежит камбала вяленая, но на ценнике большими буквами ерш написано. А еще, я лет 5 назад, когда работала в фирме по оптовой продаже рыбы, приехав в Москву в гости к брату, зашла в магазин, так там лежит с/м пикша, на ценнике написано, что это треска. Поставщик фирма из Дмитрова которой мы продавали эли пикшу. Она намного дешевле трески и сухая сама по себе рыба. А они ее как треску продают у вас. И таких примеров куча.

 

Ну и где же наша ViktoriyaDzh, ушла на УЗИ и пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

а у нее всегда долго :)

 

хорошо что я рыбу не ем кроме семги и морского окуня)) иначе бы сейчас расстроилась :)

а сушеную вообще не люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, lu., спасибо, девочки =)

 

kissena, http://www.babyplan.ru/forums/topic/38341-oktyabryata-otpochkovalis/ - вот она, "почковалка" )))

 

Tata81, ну ладно тебе, не переживай так! У тебя завтра и так важный и тяжелый день, не забивай голову еще и свекровкиными загонами. Забей просто!

 

Девчат, у меня дни три как по вечерам ноги отекают. Не сильно, но заметно. Анализы и давление в норме, значит это не очень страшно? Думаю брусничный лист попить. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

если все остальное в норме, то конечно все Ок!! брусника или клюква в любом случае не повредят!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

ой,точно!! :) нам сегодня 37.... чО, доношеные официально, да? :)

спасибки! :)

:flower: да не за что,аистенок ты наш! ;)

Девочки, пните меня, не могу заставить себя собрать сумку в роддом :(((

:D я пока все дочитала, ты уже и сумку собрала.Так что теперь без пинков-только поздравления. :girl_bye:

девочки, это нормально, что он 4 часа спит уже?немного покряхтел-я ему сиську с молозевом сунула, а он опять спать.сиську плюнул.

я думаю нормально,для них роды это сильный стресс,но если что то беспокоит, то спроси врача-лишним не будет))))Ой как же я рада за вас с масиком!!!! :)

а что надо полотенца брать? я думала дадут...

а прокладки надо?

а то фраза взять предметы личной гигиены очень не конкретное.

:malicious: у меня в списке и полотенце и прокладки и не только.

Лёльka, это у вас все для людей)))) а мы идем рожать с баулами)))))))))))) почти с гардеробом)))))))))))))))

У меня тоже баулы, как на курорт собралась.Благо ман в чемодан упаковывать разрешено.

Мой список состоит из 18 пунктов.А для маси из 14.Вот так то :D

Девочки, у меня вылезла простуда на губе, никогда в жизни не было :( теперь переживаю

Tata81, муж ацикловир купил, намазала. Я вот боюсь, герпес же опасен при беременности, у меня его отродясь не было, или это не тот герпес? Подцепить я его не могла никак :( У меня совсем чуть-чуть, на губе 4 милисиперных пузырька, я в той стороне утром прыщ даванула, правда :(

не стоит переживать и всякую фигню в нете не читай.главное мазать зовираксом или ацикловиром(мази),не чесать и не мочить и язуком не трогать,надо что бы она подсохла.А то может губу расторабанить и будет как после укола ботекса)))))У меня тож вылезла, но уже прошла,зовиракс помог.

Вот стоило мне сходить потаксикоманить в обувную мастерскую, так вы уже огого сколько написали)))

;) что-то ты туда зачастила)))))сапожник поди думает что ты в него влюбилась и спецом обувь ломаешь :D

Arty,

там килограмм 12-15 арбузище))))))))

да и вообще я не поднимаю ничего тяжелее пакета молока :D. все муж таскает, я неженка)))

:D я с тех пор как замуж вышла ничего тяжелее пылесоса не поднимала.Да и тот сейчас муж таскает))))Благодать,молиться мне на муж а надо наверно. :Crazy: А то иногда посмотриш, как бедные женщины с баулами домой бегут, аж жутко становиться :shok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а зря. Ну ты ее наверно и не ешь из-за того, что у вас всякая кака продается, я бы тоже не ела, то что у вас в магазинах лежит, если честно. Я подружкам привозила нашу вяленую рыбу, они ощутили разницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...