Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

winter03, ты про пароход написала, а у меня сразу промелькнул запах поезда и железной дороги :D пойти на электричке чтоль покататься :Crazy:

ага ага... та же фигня))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verun2,  у меня страхов нет... я расчитываю на анастезию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  попа болит потомучто стригут они расстояние до попы.

так ей не резали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, у тебя наверное как прыжок с парашютом - второй раз всегда страшнее:)

 

Лелька, а дочу тоже с анестезией рожала? Почему сама не хочешь попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, lu., не одна я все ж с причудами, это радует

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я больше чем уверена, что мой даже если и поедет, то в самый последний момент испугается :D

 

Девочки, а когда вообще делают эту анестезию? там врач решает или есть определенное время когда ещё рано и когда уже поздно? ну вот если я попрошу, а мне скажут: ээээ, поздно уже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ей не резали...

вроде Катюха говорила, что резали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вы и болтушки!!!Привет всем!Еле вас перечитала, поржала, про сиськи, про письки))))

agywka, так приятно читать твои сообщения!Прямо умильно так!

поздравляю!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, запахи это ещё ладно, я сегодня в магазин ходила, на встречу девушка шла и ела беляш наверное, какой то зажаренный, замасленный пирожок, я чуть не напала на неё... так хотелось отобрать и такой же скушать :D ещё неделька и я точно на еду бросаться буду )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а когда вообще делают эту анестезию? там врач решает или есть определенное время когда ещё рано и когда уже поздно? ну вот если я попрошу, а мне скажут: ээээ, поздно уже :think1:

 

Мне не делали, сказали, что нет смысла скоро родишь. Подруге делали, так как она больше суток рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вроде как пока 6 пальцев нет раскрытия - делают, а потом уже нет, хотя я не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в карте крупно написано ЭПИДУРАЛ, надо еще красным маркером обвести :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет что просто порвалась... правда ГДЕ неизвестно...

 

Димочка родился в 08:30 3085 50 см. схватки с 3 ночи, тужилась

неправильно-все капиляры на лице полопались и порвалась. рожала

бесплатно - отношение чудесное, со мной человек 7 рожало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, EnigmaSoul, значит всё таки есть тот момент, когда уже поздно просить. В любом случае на данный момент, я настроена на то что все пройдет хорошо и без анестезии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,  сама буду...но с анастезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вроде как пока 6 пальцев нет раскрытия - делают, а потом уже нет, хотя я не уверена.

мы недавно обсуждали, девочки говорили что на 4 пальцах уже делают :)

 

фик их поймешь... наверно сразу нужно врачей предупреждать что хочешь с эпидуралкой... а там они сами разберутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня с момента начала схваток, это с 3 ночи до 9 утра раскрытие было 1 палец. Даже встал вопрос о КС, но как только в 10-м часу отошли воды, пошли больнючие схватки я попросила анестезию, меня посмотрели и отказали. я родила через 2 часа после отхождения вод.

 

Значит врачи видят кому нать, кому не нать ее делать.

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,я рожать не боюсь. Больше волнуюсь, как дальше будет, их двое, а я одна.

lu., у меня болело все начиная от ребер и кончая ))) коленками, точнее когда ходишь и первое время после родов кажется будто у тебя между ногами все весит ))) аж до коленок, и очень страшно кашлять ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, мне даже и не предлагали. Такой у меня врач:) Правда капельницу с окситоцином поставили на раскрытии примерно 6-7. Тогда самое веселое началось - лежишь на кушетке с иглой в вене, на схватке выкручиваешься вся, а встать или размяться нельзя. И так около часа. Думала помру уже там, но СБ, потуги пошли, т.к. было уже полное открытие. И мне сразу как в рордилку подняли, пузырь прокололи, т.к. у меня многоводие было, мог сам не лопнуть. Вот после пузыря и понеслось, сразу сильнее схватки стали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще после родов много всяких новых "волшебных ощущений":)))))

это точно !)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,

 

 

Да, это точно, я тоже больше думаю куда мне старшего деть и как все правильно организовать, чтобы не загнуться:))) У нас с этим садом болячка уже серьезная была, педиатр настоятельно рекомендует до весны не водить....И болело у меня все тело после родов, насчет кашлять - да, страшно, и ходить как-то стремно первое время. В общем, первые сутки это сказка просто:) Дальше полегче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, не пугайте)))И так ссыкатно. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, самые страшные -3-и роды. На первых еще ничего не знаешь и не очень страшно, на вторых уже думаешь что все знаешь и не страшно, а к 3-им понимаешь, что роды - это лотерея, и неизвестно как все пойдет, потому что случится может что угодно и предусмотреть все нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через 6 часов после родов поспала и вскочила в туалет,а меня КАК матонуло,ка хлынуло,вот тогда я поняла,что надо всё не спеша делать и привыкать к новым оЧучениям)))

 

Девченки, не пугайте)))И так ссыкатно. :girl_cray:

полностью поддерживаю!!!!!!!! харе страхов нагонять))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, если бы было все так плохо и ужасно, разве мы были бы с вами сейчас в темке? Все терпимо, все быстро проходит и забывается. Когда малыш смотрит на тебя, потом тянет к тебе ручки, называет мамой, первая улыбка- список бесконечный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...