Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., ну ты даешь! :) по твоим снам можно снимать кино ;).

То,что будет октябренок, я уверенна:) . Как то и самой кажется,что домой пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, все будет хорошо :) но скорее всего до завтра продержат, анализ точно завтра с утра повторно возьмут, посмотрят, что все хорошо и отпустят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ты вроде спрашивала про платную палату. так вот, я еще не знаю, сегодня спрошу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

это я еще вкратце рассказала)))

 

 

А вообще, мне последнее время перестали хоть сниться сны о малыше, родах, кормлении и т.д. а то я что-то от них устала))

и стали сниться ну такие странные... красочные, с закрученным сюжетом!! а самое главное я могу посмотреть продолжение в следующий раз)) достаточно вспомнить предидущий сон, когда засыпаю, и на тебе - вторая смена :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девульки !

Tata81, давай удачи тебе ))) Буду вместе с тобой надеяться, что скоро отпустят, но думаю как Саша и написала, до завтра точно продержат. Ты главное думай, что все это на пользу малышу ))) на выходные в любом случае домой придешь.

lu., вот это сны :D и после таких действий во сне, ты выспалась? )))) на сколько я заметила по снам, ну по крайней мере у меня так, если снится какое т место то обязательно из детства (подъезд, дом, улица) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

я еще не пойму выспалась или нет))) но 5 часов сна явно мне мало.. так что буду досыпать :)

самое обидное, что пожрать не могу.. мне кровь сегодня сдавать :D а я не могу еще сообразить - самой сейчас вставать, собираться, топать, сидеть в очереди (т.к. на анализы записи нет :D ) или лечь спать, проснуться и вызвать медсестру, которая через 15 минут прибежит?????

 

а места мне разные снятся.. и из детства и нет.. зависит от ситуации, которая происходит :)

 

О!!! мне наверно сегодня вторую посылочку из Англии привезут!!! в 6 утра она была передана для доставки к конечному клиенту :)

 

шапка летчика едет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро тем кто не спит! Lu, а я вот сижу кушаю в последний раз, в 10 часов укол а потом уж нельзя 4 дня ни соль ни сахар, а потом сразу кс - и тем более ничего нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., иди Маш досыпай, а потом вызовешь к себе лучше мед.сестру. У меня у смой ритуал выработанный, проводить дитя в школу, посидеть на форуме все прочитать и идти досыпать :)

ViktoriyaDzh, ты так написала в последний раз кушаю :D без сахара и соли можно потерпеть, а вот вообще безе еды :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мнительная дура, читаю про герпес и сижу в тихом ужасе. Вдруг я все-таки умудрилась почесать губу а потом там. Меня надо изолировать от интернета :( И главное, я на нгео сдавала до беременности. ничего не было, у мужа тоже, откуда че повылазило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

я тоже испугалась.. думала до 1 числа теперь нельзя :D

 

Лен4ик*

ладно... попробую уснуть на голодный желудок.. правда мало представляю как это у меня получится.. попью простой водички хотябы :)

 

Девочки, я мнительная дура, читаю про герпес и сижу в тихом ужасе. Вдруг я все-таки умудрилась почесать губу а потом там. Меня надо изолировать от интернета :( И главное, я на нгео сдавала до беременности. ничего не было, у мужа тоже, откуда че повылазило

так у тебя на гинеталиях тоже вылезло??? или ты просто переживаешь???

 

я те говорю - ничего страшного нет!! не читай всякую фигню!!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тьфу тьфу тьфу, ничего нету :) я уже с зеркалом все там на 300 раз обсмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

да че с зеркалом смотреть!?!? еслиб было, ты бы не пропустила!! это ооочень неприятная штука!

и не так уж часто встречается!!!! да и передается чаще половым путем от партнера который болеет именно генитальным герпесом!! Я так думаю)))

У меня на губах, под губой и на носу очень часто раньше вскакивало!! иногда по несколько штук!! и ниче!! и мужские письки живы и моя!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик, lu- но соль и сахар ни в каком виде нельзя, а они содержатся почти во все продуктах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

яишенка со свежим огурчиком, творожок со сметанкой...... и почти любое детское питание (без сахара и соли), продукция для диабетиков!! там даже шоколад есть!!!! че-нить придумаем все вместе!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я уже прочитала, я сдавала на него ПЦР, а ПЦР обнаруживает вирус только в момент рецидива, то есть может он во мне и сидел, но именно в этот момент его не нашли, я успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.. я все-таки голодная не усну... пошла мед сестру вызывать...... в обед досплю :)

 

lu., я уже прочитала, я сдавала на него ПЦР, а ПЦР обнаруживает вирус только в момент рецидива, то есть может он во мне и сидел, но именно в этот момент его не нашли, я успокоилась :)

Ну слава те!!!! :)

и поменьше читай ужастиков!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня мама сидит на бессолевой диете, уже на 6 кг похудела :) курицу можно отварную без соли есть, я ем, не противно :)

 

яблоки еще можно запекать, мне от них есть не хочется. в отличии от не печеных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, о точно, может хоть похудею чуть чуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

эххх.. ну что я за человек???? захотела вареной курицы без соли!!!!

хотя я ее видеть не могу.. никакое мясо не воспринимаю... а вот щя захотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я насколько знаю, это разные вирусы герпеса. и перенести с губы верхней на нижнюю невозможно. мне так врач объясняла. генитальным герпесом можно заразиться половым путем от зараженного им же партнера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, давай поддержи меня, будем на пАру курочку без соли жевать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2,  у нас всем коют....

 

Мне хочется мела,земли,песка и пыли... на худой конец кирпича красного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

сомневаюсь что смогу съесть хоть кусочек, как только увижу курочку)))

 

 

 

ЗЫ: чета треники начались... 2 дня их не слышно не видно было.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., и у меня треники, даже дыхание перехватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,  не переживай, просто видимо простыла. И таким образом выходит бяка из организма. А то что ты говоришь,нет по анализам, это про генетальный герпес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...