Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., и у меня треники, даже дыхание перехватывает.

доброе утро всем!

во, и у меня треники такие бывают, что аж дышать нечем...страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

блин... где эта медсестра!!! ЕСТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, муж оказался прав! :). Меня не кладут. Отправила его на раб. Сижу жду заведующую,скажет когда ложиться. Г меня посмотрела,сказала- ой,ходить еще вам недели полторы, шейка вообще не готова. Я и рада:) . Сказала, этот пиелонефрит чисто беременный у меня. Продолжать пить канефрон. Вот такие новости :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, меееел, это моя страсть :) я о нем мечтаю, а как кушу, он оказывается не такой, как я себе представляла :( Угля мне еще хочется активированного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,

доброе утро всем!

во, и у меня треники такие бывают, что аж дышать нечем...страшно :(

а мне почему-то приятно от них. такое чувство, как адреналин выделяется или предоргазменное состояние. не разберусь никак))))

 

Девчонки, а ко мне сейчас придут рабочие. а у нас домик типа квартиры-студии, то есть мне придется несколько дней сидеть с ними в одном помещении. а я почему-то в беременность свою не люблю людей, мне так хорошо в одиночестве.

Но буду терпеть, все-таки малыш скоро родится и нужна чистота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я в больнице захотела есть в пол 12 :) причем передачки до 6 вечера, мне муж повез пельмени, кидали веревочку из окна :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,

а мне почему-то приятно от них. такое чувство, как адреналин выделяется или предоргазменное состояние. не разберусь никак))))

 

Девчонки, а ко мне сейчас придут рабочие. а у нас домик типа квартиры-студии, то есть мне придется несколько дней сидеть с ними в одном помещении. а я почему-то в беременность свою не люблю людей, мне так хорошо в одиночестве.

Но буду терпеть, все-таки малыш скоро родится и нужна чистота!

ну бывает да, ощущение типа оргазма, ночью особенно, а вот когда каменеет живот сильно, то дышать ваще невыносимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм уголь активированный!!!! Захлебнулась слюной.

 

У меня тож дыхание перехватывает от треников...и еще шею сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), может голодный. У меня так бывает, кусну что-нибудь и он засыпает :) .

а у меня наоборот, как поем сразу двигается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас опять пополнение :) 26.09.2012 – Julya2003 родила сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу читаю ваши сообщения о углеактивированном и кирпичах и ржу!!!

а меня как тянуло только на салями, так это моя страсть и сейчас меня не покинула..Как буду жить во время кормления без колбасы!!!

 

Доедаю на завтрак 5 бутер с колбаской, мало как то..пошла еще делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, класс!!!!! бегу в отпочковалочку

 

ну бывает да, ощущение типа оргазма, ночью особенно, а вот когда каменеет живот сильно, то дышать ваще невыносимо

У меня тож дыхание перехватывает от треников...и еще шею сводит

 

что ж будет на схватках!

 

Julichka., а я без пристрастий осталась. я просто всегда хочу ЖРАТЬ. Именно жрать, а не кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да и у меня пристрастия установивщиеся годами, ничего нового)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а вспомнила! я почему-то как забеременнела очень хотела коньяк и сигару! Хотя я не курю уже много лет! А месяц назад хотела глоток ямайского рома! тоже странные желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах посоветовали использовать треники для тренировки правильного дыхания )) я вчера попробовала, сначала подумала "да вы что издеваетесь, какое тут нафиг дыхание", а потом вроде и правда помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мнительная дура, читаю про герпес и сижу в тихом ужасе. Вдруг я все-таки умудрилась почесать губу а потом там. Меня надо изолировать от интернета :( И главное, я на нгео сдавала до беременности. ничего не было, у мужа тоже, откуда че повылазило

ООО ещё одна , я сама себя долбанушкой называю потому как читаю всякую дрянь в интернете ... Не бояйся ни чего не будит у меня герпес наверное лет с 18 за всё это время ни на кого ТТТ не перешло только детя не целуй с болячкой и мужу приятное не делай в том самом месте я со своим и целовалась сколько раз с болячкой и не перешло , только доче строго на строго запретила мои помады брать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а как дышать нужно? просто глубоко и медленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на курсах посоветовали использовать треники для тренировки правильного дыхания )) я вчера попробовала, сначала подумала "да вы что издеваетесь, какое тут нафиг дыхание", а потом вроде и правда помогло.

Я так и делаю каждый треник продыхиваю вспоминаю как это делается ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему то давно нет пристрастий к еде :think1: вчера правда захотела мимолетно пепси колы, но не надолго, отпустило. Потом резко чего то кисло сладкого и за этим послала мужа в магазин срочно.Пока он ездил меня снова отпустило))) вот так и маюсь и мужа мучаю.

 

девочки, вы описываете треники так словно у меня это вообще не то! у меня живот каменеет только и все. Наверно у меня тонус тогда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, да не. это тоже треники, просто у тебя они такие. на нашем сроке вроде понятия тонус нет вообще) у меня тоже не каждый раз дыхание перехватывает. иногда и просто каменеет без всяких ощущений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а вспомнила! я почему-то как забеременнела очень хотела коньяк и сигару! Хотя я не курю уже много лет! А месяц назад хотела глоток ямайского рома! тоже странные желания...

а у меня мечта, шампанское!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не скоро она осуществится! пока не выкормишь сына!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77

у меня тоже не так прям сильно)) ну каменеет, чуточку потягивает как в М, и в общем по телу проходит какое-то непонтное ощущение.. как волна... :)

 

 

 

Ням.... приходила медсестра, забрала мою кровушку..... и я радостная тоже бутеров с чаем налопалась :)

теперь как всегда - нудный фильм и спаааааатьььь)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вот видишь как хорошо :) Только зря вчера переживала, и ревела.

ViktoriyaDzh, я тебя поддержу :D пошла варить курку, хочу сегодня - завтра исключить вообще все что только можно из соленого.

Девочки, а если весь день только яблоки грысть, я читала 1.5 кг яблок разделить на 4 раза, только вот каких? печеных, обычных или без разницы. Буду до понедельника сидеть строго на диете, может справлюсь с отеками, а то что то мне уже сейчас сцыкотно ехать в стационар, точнее даже не хотца там лежать, там жеж скучно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да, дыхание не перехватывает, а каменеет когда встаю или в туалет схожу, редко когда лежу. Затвердеет секунд на 20 и усё,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...