Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Лен4ик*, а ты себе часть напеки, а часть так ешь. хоть разнообразие блюд получится)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

а у меня мечта, шампанское!!!

ага.. шампусик я уже несколько раз хотела!!! Холодненький, с пузырьками!! мммм.... а еще я в шампанское всегда добавляю Ксю-Ксю (это ликер такой 15гр... свежая клубника взбитая в блендере со спиртом) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да, дыхание не перехватывает, а каменеет когда встаю или в туалет схожу, редко когда лежу. Затвердеет секунд на 20 и усё,

это еще может быть от того, что уже малыш не маленький и мышцам тяжеловато, вот они и напрягаются, когда встаешь или переворачиваешься. по-любому им тренировка нужна перед родами. просто у кого-то ощутимо все, а у кого-то бессимптомно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, от обычных есть больше хочется, я печеные ем) они слабят :) у меня отеки спали за 3 дня без соли, а ела все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вооот, у меня без волн и всяких "оргазмов" )) тупо твердеет :)

 

Лен4ик*, я тут налегала в последнее время на яблоки, свои домашние кстати, вкусные такие... Ну и заметила что яблочки то стали ой как слабить, с утра сегодня вылетили прям, извиняюсь со свистом. Никогда так яблоки на меня не действовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за 3 дня без соли, а ела все)

мне видимо так не светит, я когда готовлю ничего не солю, но видимо все таки поедаю ещё в течении дня те продукты в которых изначально содержится соль, сейчас попробую есть что то одно. Если конечно получится.

Саш, а ты когда их запекаешь ничего во внутрь не добавляешь?

 

Девочки, Вам шампанского хотца - а мне вот банально хочется САЛА и СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ :D

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привезли мне вторую посылочку из Некста)))) за 4 дня аж!!! :P

пойду в "приданое" отчитываться за шапку летчика :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я ложила бруснику :) в детстве я помню в садике мед добавляли, мне нравилось :) У меня подруга ела сало, капусту соленую и огурцы, набрала за беременность 22 кг :)

 

Я что-то пропустила разговор про шампааанское) я прямо страдаю, как его хочу. В годовщину свадьбы выпила бокал и теперь как наркоман, только о нем и думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем мучиться если можно не мучиться, без АНЕСТЕЗИИ Я В РОДДОМ НЕ ПОЕДУ)

Ой, меня напугали, что анестезия может настолько "забить" нервные окончания, что потуги не будешь чувствовать и труднее будет "вытолкнуть" ребенка. Поэтому я настроена потерпеть, но чтоб ляле было лучше.

ViktoriyaDzh, какая красивая дата будет! Рада за тебя, что наконец-то окончательно определились с датой =)

Tata81, о как хорошо!!! А ты рыдала ;)

Sandari, ну вот правда, Б везде страхов выищут ))) От переохлаждения он у тебя вылез, иммунитет во время Б снижается. А не вылезет у тебя "там" ничего, ты ж не маленькая, ковыряться там грязными руками )))

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вас в больнице взвешивают как, прямо во всей одежде? У меня прием для беременных с 12 до 2, я еду пообедав, и меня взвешивают в джинсах, свитере, в общем во всей одежде, исключая обувь :) Вот у меня и получается всякая фигня, от домашних весов разница почти в 3 кг, и тех весов, которые в роддоме, там натощак и в одной ночнушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ага, вот как есть так и взвешивают. Я стараюсь в туалет сходить уже в ЖК, хоть маленько граммов скинуть )))

Девчат, чето моя ляля сегодня ленивая как никогда - еле еле пару раз попу повыпячивала, и спит. Ни разу так не было за Б., сыкотно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По поводу отеков я тоже себе устраивала разгрузочный день на яблочках, но есть целый день одни яблоки невозможно было и я еще добавила кефир и салат из помидора и огурца с зеленью. Так жить можно было. Причем это мне реально помогло - сбросила 2 кг за один день фактически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не скоро она осуществится! пока не выкормишь сына!

да, и мне муж говорит, ну ничего через годик выпьешь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

голова наверно уже позицию заняла и не крутится особо... только и остается что попу повыпячивать)) если переживаешь - разбуди!! попу подвинь, вкусненького съешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, от обычных есть больше хочется, я печеные ем) они слабят :) у меня отеки спали за 3 дня без соли, а ела все)

а я вчера и позавчера селедки с жареной картошки наелась, а с утра рыбы красной на бутерах!!! и плевать, что у меня пальцы как сардельки))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

я всегда взвешиваюсь в штанах и футболке... без обуви. Но т.к. время приема всегда разное то в 1 дня то в 9 вечера - с разницей в весе не угадаешь...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, так поешь сала и огурцов, я ем))) и маринованные огурчики!!! скоро совсем ничего нельзя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а изжоги нет?) я картошки с селедкой ой как хочу, но боюсь изжоги :(

Я тут стерлядки поела соленой, утром глаз на лице не нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня напугали, что анестезия может настолько "забить" нервные окончания, что потуги не будешь чувствовать и труднее будет "вытолкнуть" ребенка. Поэтому я настроена потерпеть, но чтоб ляле было лучше.

нам сказали что все потуги чувствовать будешь...только больно не будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а как дышать нужно? просто глубоко и медленно?

нам показали только один способ: глубоко вдыхаешь и потом выдыхаешь, как будто свечку задууваешь.

 

девочки, а вроде шампанское пьют, когда хотят спровоцировать роды? я надеюсь, еще все-таки до кормления успеть его вкусить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., боюсь я потом вообще как один большой ОТЕК буду :D

//Осётра Икряная//, я прям воодушевилась, всё сеня кроме яблок ничего не ЖРАТЬ :D а воду то можно пить, я морс снова клюквенного наделала.. или только яблоки и грызть?

Sandari, меня так же взвешивают, разница с домашними весами около 1 кг, но она ж всегда одинаковая, поэтому я даж не думаю снять что то лишнее или сходить в туал перед взвесом, мне эт все равно не поможет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да головой она особо и не крутила, больше попой, но седня и той не видать почти. Пытаюсь вот разбудить, пару раз толкнулась и тишина. Сходить чтоль погулять...

Julichka., ой, фиг знает, эти врачи все по-разному говорят. Ну у меня болевой порог такой не слабенький, может поэтому я не хочу анестезию. И уколов боюсь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а изжоги нет?) я картошки с селедкой ой как хочу, но боюсь изжоги :(

Я тут стерлядки поела соленой, утром глаз на лице не нашла :)

нет, изжоги нет))) ем все что душе угодно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня когда пробка отошла, то мне врач сказала, что теперь надо шампанское пить, чтоб ускорить, я думала, что она прикалывается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я если не поем с утра, в туалет схожу и надену платье трикотажное легкое, так минус 2 кг, врачиха меня хвалит, мол. молодец, согнала отеки :)

Мне моя бабка еще всегда говорит: много прибавляешь не оттого, что жрешь как слон, а от того, что не контролируешь жидкость и отекаешь. А все гораздо прозаичнее, я жру как слон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...