Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., ой, фиг знает, эти врачи все по-разному говорят. Ну у меня болевой порог такой не слабенький, может поэтому я не хочу анестезию. И уколов боюсь )))

ой, я боль вообще не переношу..я позарапаюсь и ору пол часа...а когда кровь из пальца берут, я с ваткой еще пол дня хожу, боюсь убрать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., это ооочень большое счастье :) у меня правда она не сильная и от молока проходит, а подруга уже 2 пачки гевискона сжевала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о еде, да о еде... Мне уже 2 дня особо ничего не хочется. Вот сейчас позавтракала кашей овсяной на молоке с клюквенным вареньем. Ничего криминального. А когда вас читала, то почему-то пиццу представила. И окрошку. Вот от чего я бы, пожалуй, не отказалась.

EnigmaSoul, у меня тоже сегодня затишье какое-то прямо, я даже доплер свой достала, в пупке где-то послушала сердечко, потом она пнула пару раз слегка (типо отстань, мама) и опять тишина. Побаиваюсь.

А еще девочки, сегодня у меня мечта - родить! Сегодня дежурит мой врач по договору, моя любимая Г и анестезиолог - друг мужа (эпидуральщик). Эээх, пробки нет, треники есть, ну же, вылазь моя крошка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Оля, ты ещё тут? а как же аист? :D никаких предчувствий нету?

Julichka., у меня муж такой и меня это так бесит :girl_mad: он поцарапается просто и орет дурниной стоит, мужик блин...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, а ведь у меня заныкана бутылка шампусика еще с НГ. Ежели 30го числа не рожу, пойду открывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, воот стоило мне только написать, может тебе коктейль родовой попробовать? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я вот читала, что перед родами малыши затихают. Может, это наш случай? Я бы тоже не отказалась седня родить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., это ооочень большое счастье :) у меня правда она не сильная и от молока проходит, а подруга уже 2 пачки гевискона сжевала

у меня была один раз недель в 26, думала ну вот началось..это я за раз литр

томатного сока выпила...но я вчера селедку соком томатным запивала и тоже всю коробку выпила, уже была готова расплачиваться, но иззжога так и не появилась))

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, воду ограничивать не надо, пей сколько требует организм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, а мы пиццей в выходные завтракаем всегда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

ты. представляешь что будет, если тебя пьяную в роддом привезут?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже 1200 страниц наболтали! Интересно, сколько будет, когда последний октябренок родится? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, EnigmaSoul, давай те девочки настраивайте своих малышей, а мы тут @@@@@@@@ за Вас подержим :)

Julichka., Юль, я вообще восхищаюсь твоей беременностью, красатища кушаешь что хочешь, бегаешь куда хочешь и т.д. :class: и роды пусть у тебя самые легкие будут :kulachki:

Изменено пользователем Лен4ик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня тоже сегодня тихая доча и бедро болит правое. Мож это начало... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня напугали, что анестезия может настолько "забить" нервные окончания, что потуги не будешь чувствовать и труднее будет "вытолкнуть" ребенка. Поэтому я настроена потерпеть, но чтоб ляле было лучше.

 

нам сказали что все потуги чувствовать будешь...только больно не будет...

 

Мне тоже доктор обяснил, что у потуг другая природа и обезболить их нельзя, даже при всем желании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,

ты. представляешь что будет, если тебя пьяную в роддом привезут?? :D

 

меня только это и останавливает перед тем. чтобы выпить шампанского :) Вдруг решит начаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Юль, я вообще восхищаюсь твоей беременностью, красатища кушаешь что хочешь, бегаешь куда хочешь и т.д. :class: и роды пусть у тебя самые легкие будут :kulachki:

ой, как бы я согласилась с тобой)))

надеюсь так и будет, чтобы уж совсем все идеально было))

 

Мне тоже доктор обяснил, что у потуг другая природа и обезболить их нельзя, даже при всем желании

ну вот потом узнаем чей доктор был прав))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня календарь сегодня порадовал :)

 

четверг 27 сен

Ссылки скрыты.

Теперь ваш ребенок может появиться на свет со дня на день, поэтому вам следует знать признаки начала родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти поспать чтоль...... а уйду, потом стоооолько чиать придется.. ведь щяс накалякаете 20 страниц!!!!

 

Меня календарь сегодня порадовал :)

 

четверг 27 сен

Ссылки скрыты.

Теперь ваш ребенок может появиться на свет со дня на день, поэтому вам следует знать признаки начала родов.

че за календарь??? отрывной штоль?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., на бэбицентр, ваш календарь называется :) всякая мура там написана :)

 

Пошла я клюквы поем. кислятины хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пьяные ведь в инфекционке рожают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня когда пробка отошла, то мне врач сказала, что теперь надо шампанское пить, чтоб ускорить, я думала, что она прикалывается :)

я читала, что шампанское как-то способствует выработке окситоцина, поэтому и может спровоцировать роды.

toutvabien,

ты. представляешь что будет, если тебя пьяную в роддом привезут?? :D

я не думаю, что после такого длительного безалкогольного периода нам понадобится больше, чем пару глотков, чтобы опьянеть )))) пока схватки начнутся нормальные, уж и протрезвеешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девульки !!!! :girl_bye:

Мы пока сидим в пузе и рожаться не думаем,ээээх.ну у нас есть время до 28.09(ПДР по месюкам),а там наверно будем уже действовать

Девочки, Вам шампанского хотца - а мне вот банально хочется САЛА и СОЛЕНЫХ ОГУРЦОВ :D

:Crazy: и мне и мне сала,ммммммм домашнего бы еще,не магазинного.Прямо слюни потекли на клавиатуру

Ссылки скрыты.

Девочки, а пьяные ведь в инфекционке рожают?

нет в обычных роддомах :sorry:

а надо бы в вытрезвителях наверно)))))

 

Я тут читала статью,что в Польше родился пьяный младенец.

Мать его привезли на роды и она была абсолютно пьяна.Так малышу анализы сделали через 12 часов и от результата все в шоке было.У масика в крови было столько алкоголя , :blym: как если бы он выпил 1бутылку вина или 2 литра пива. :shok: А непутевая мамаша протрезвела на след.день и сбежала из роддома,но ее потом нашли. :girl_nelzya:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пьяные ведь в инфекционке рожают?

:D ахаахахахаха ))) это ж как напиться надо? врач приходит на осмотр, а я ему: "слушай, ты меня уважаешь?" :):Crazy:

Помню в темке про ИЦН девочка одна сказала, что "все, нет моих сил, завтра рожу" и пошла в ванную с шампанским и мужем. Родила. :)

Ну я как-то еще подожду с активными действиями, вчера кровать двигала, сегодня тоже хорошо поработала. И че? :sorry: Вот от мужетерапии хоть пробка отошла, может еще раз надо, чтоб добить, как говориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, а у нас в роддоме есть первый этаж. его все боятся. называется инфекционка. я точно знаю, что там рожают женщины без офиц. места жительства, те, кто не стоял на учете, не сдавал анализы, инфицированные вич и т.д. так же туда направляют рожать теех, кто банально заразился простудой на момент родов или у кого молочница. вот я и думаю, а если выпить пару глотков вина, и при родах в крови обнаружат алкоголь, тоже туда направят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...