Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девули, доброе утро!

 

А нам сегодня 38!

 

Не выспалась этой ночью, капец просто....Хорошо, муж малого на дачу с собой забрал, и я сама на кузне в три ночи схватки считала. Ели б не первый опыт, уже в роддом бы собиралась. Но неееееет, нас так просто не возьмешь. Видели, знаем. Обидно только, что видимо все опять по той же схеме идет - болезненные треники ночью, медленное раскрытие, днем как муха сонная, и так до срока ПДР, а то и больше:(....Эх, видимо судьба у меня такая. В тайне надеюсь все же, что в этот раз быстрее все произойдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Лен4ик*, Да, аист что-то застрял по пути ко мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девульки !!!! :girl_bye:

Мы пока сидим в пузе и рожаться не думаем,ээээх.ну у нас есть время до 28.09(ПДР по месюкам),а там наверно будем уже действовать

:Crazy: и мне и мне сала,ммммммм домашнего бы еще,не магазинного.Прямо слюни потекли на клавиатуру

Ссылки скрыты.

нет в обычных роддомах :sorry:

а надо бы в вытрезвителях наверно)))))

 

Я тут читала статью,что в Польше родился пьяный младенец.

Мать его привезли на роды и она была абсолютно пьяна.Так малышу анализы сделали через 12 часов и от результата все в шоке было.У масика в крови было столько алкоголя , :blym: как если бы он выпил 1бутылку вина или 2 литра пива. :shok: А непутевая мамаша протрезвела на след.день и сбежала из роддома,но ее потом нашли. :girl_nelzya:

ужас какой. мать свинья просто! хотя я была в ресторане на днях и там сидела девочка примерно моего срока, но живот гораздо больше. она пила водку и постоянно с парнем выходила в курительную комнату. я конечно офигела от увиденного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сейчас прочитала "Как сказала мне впоследствии одна опытная акушерка, на чьем счету более тысячи родов, адреналин – главный враг окситоцина. Вся наша бурная гнездовая и прочая деятельность – это адреналин, а окситоцин – это покой и умиротворение." Надо отращивать дзен, если хочется разродиться побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да как его обнаружат? кто тебе в родах будет кровь брать на содержание этанола? это ж вообще отдельный тест. Да, есть понятие, алкогольный синдром плода, но это у матерей-алкоголичек.

 

О, я сейчас прочитала "Как сказала мне впоследствии одна опытная акушерка, на чьем счету более тысячи родов, адреналин – главный враг окситоцина. Вся наша бурная гнездовая и прочая деятельность – это адреналин, а окситоцин – это покой и умиротворение." Надо отращивать дзен, если хочется разродиться побыстрее.

ооооо, все наоборот, оказывается. Спать пойти чтоли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читала статью,что в Польше родился пьяный младенец.

Не знаю конечно на сколько это правда, мне свекровь рассказывала она когда практику проходила в РД, там таким деткам капельницы ставили с добавлением алкоголя, потому как они привыкли за всю Б. от мамы получать именно алкоголь...

 

а я ему: "слушай, ты меня уважаешь?" :)

Зато и без анестезии нормально всё пойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ну ты тоже там не усердствуй с двиганьем мебели. как-то это не тот способ. лучше к мужу под крылышко)))))

 

О, я сейчас прочитала "Как сказала мне впоследствии одна опытная акушерка, на чьем счету более тысячи родов, адреналин – главный враг окситоцина. Вся наша бурная гнездовая и прочая деятельность – это адреналин, а окситоцин – это покой и умиротворение." Надо отращивать дзен, если хочется разродиться побыстрее.

ниче себе. а как жеж его отращивать-то!

 

Не знаю конечно на сколько это правда, мне свекровь рассказывала она когда практику проходила в РД, там таким деткам капельницы ставили с добавлением алкоголя, потому как они привыкли за всю Б. от мамы получать именно алкоголь...

:this_1: бедные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я сейчас прочитала "Как сказала мне впоследствии одна опытная акушерка, на чьем счету более тысячи родов, адреналин – главный враг окситоцина. Вся наша бурная гнездовая и прочая деятельность – это адреналин, а окситоцин – это покой и умиротворение." Надо отращивать дзен, если хочется разродиться побыстрее.

 

Ну всё сейчас все с форума ломанутся в кроватки :D спать и отдыхать )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2

с недельками!! :)

Лен4ик*, Да, аист что-то застрял по пути ко мне :)

Сорри, но не сегодня, ладно??? я не выспался и крылья неворочаются совсем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще читала, что именно из-за выработки адреналина схватки часто прекращаются в роддоме. Мать волнуется и упс, все закончилось. Так что, наверное, правда.

 

Лен4ик*, да, уборка отменяется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien

тогда я уже должна была бы родить... т.к. спокойная как удав)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., рано еще ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не выспался и крылья неворочаются совсем)))

Наш аист видимо уже шампусика хряпнул :D а выпившим на взлетную полосу ни как нельзя, да ещё с таким ценным грузом :P

Verun2, с недельками!!! В этот раз в любом случае должно быть все по другому ))) ну очень хочется на это надеятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, я за эту неделю должна уже не знаю какой отрастить :) я лежу целыми днями, мне все лень :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, EnigmaSoul, давай те девочки настраивайте своих малышей, а мы тут @@@@@@@@ за Вас подержим :)

Спасибо, Ленчик =) Я уж и так, и так ее уговариваю )))

 

Verun2, с недельками!

 

Дзен отращивать...хм. Да вроде и так уж отрощенный дальше некуда :D

 

Девочки, растравили яблоками печеными, рассказывайте как их делать правильно. Хочу с медом и орешками ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а меня перед сном в последнее время посещают какие-то нервные дурацкие мысли. Что вот припрутся все родственники на ребенка смотреть, а время-то октябрь, все простужаются. А еще сестра мужа с рбенком 3-летним приедет, а я теперь вообще боюсь всяких нераспознаваемых детских болезней. Короче, засыпаю с каким-то человеконенавистничеством :D наверное, это гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я вырезаю серединку, туда кладу все. что хочется (бруснику, мед или сахар), складываю в форму с высоким бортиком, наливаю водички горячей из чайника, с половину стакана, и все, в духовку. По времени не знаю сколько. я смотрю, когда стали мягенькие - вытаскиваю :)

 

Девочки, я сказала мужу, что если он не согласится в воскресенье на секс (я надеюсь, сопли уже пройдут, а то совсем не романтично) то я его тресну по башке и изнасилую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul

если побыренькому, то я вообще в микроволновке делаю))) серединку вырезаю не до дна и засыпаю сахаром эту дырку.. до верха)) и минуты на 3 на полную мощь в микроволновку (у кого не очень мощная, то на 5 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня человеконенавистничество уже давно, с тех пор как все знакомые тетки рвутся ко мне живот погладить "на счастье" и каждый день кто-нибудь спрашивает, когда я рожу. Я заметила, что если вижу знакомого в магазине, быстро-быстро оттуда выхожу :)

 

Я вспомнила, что хотела рассказать о роддоме и сохранении :) У нас там все унитазы - без ободков, новые, но без ободков. А я набрала бумажных сидений на унитаз, а они меньше дырки в унитазе сантиметра на 4 со всех сторон, что теперь с ними делать - не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari

разрежь на 2 части и вставку приделай))) приклей или пришей))))

 

да чтож такое-то!! пол дня уже эти треники!! может они от того что с 6:30 утра не сплю уже?????

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Спасибо! Да последняя а деть чего то не торопиться. Дочу родила в 38)))) а тут что то тишина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это здорово, треники! У меня вот ни пробка не отходит, ни любого другого намека на то, что рожать скоро, нет:( а ведь уже 40-я неделя идет, да и роды не первые... Эх, видимо, карма у меня такая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., не скоро она осуществится! пока не выкормишь сына!

если во время ГВ выпить вина а потом покормить ребёнок будит долго спать ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ну так мужик же!!! а они пунктуальны обычно ;) так что жди 40 :)

 

если во время ГВ выпить вина а потом покормить ребёнок будит долго спать ...

это щяс че такое было??? совет?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., а с какими ромежудками у тебя треники ? Хотя если без боли совсем можно спокойненько сидеть , а вообще сходи в ванной полежи разслабся мне всегда помогало ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...