Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., можно к попе приложить, но у меня попа меньше этой дырки :))) как там можно какать после родов я не представляю, только стоя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., ой не говори)))) если в папашу то супер пунктуальный будет!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нить кости тазовые болят? у меня сегодня ночью чуть глаза на лоб не вылезли. Пошла к метке, а живот уже на 4 пальца опустился.

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

ну так мужик же!!! а они пунктуальны обычно ;) так что жди 40 :)

 

 

это щяс че такое было??? совет?? :D

что то типо того ... Кому совет , кому так на заметку ... Да ещё я когда в мартянах была там многие девочки практиковали вино при схватках мол не так больно ...

мне как то акушерка разказывала что была у неё одна клиентка так та бутылку водки в сосала пока схватки были и дома причём , а в больницу привезли с полным открытием или вот ещё история тоже эта же акушерка разсказывала про роды одной китаянки уже в Германии , она мужа попросила что то из дома принести какую то настойку китайсякую выпила её и рожала пьяная как сосика ... Оболдеть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ну ты попу то на весь стульчак не пристраивай)))) сять на половинку..ну на бумажонку то.. а если попадешь на нее ведь все равно выкенешь!

Да и вирусы простого герпеса и генитального это разные вирусы и анализ берется и делается на них по разному. И совсем не значит если у тебя есть ВПГ то значит может перерейти в генитальный. Не забивай себе голову чепухой.

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78

ой, а как им придется)) то за 10 минут 3 раза, то за час 1 раз)) не больно, но неприятно)

в ванну лежать не пойду - я там сознание потеряю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, растравили яблоками печеными, рассказывайте как их делать правильно. Хочу с медом и орешками ))

я как девчки делаю. вырезаю серединку конусом не до конца, кладу туда творожка и сверху мед и в микроволновку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//

я вчера как-раз спрашивала про кости :) у меня не болят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я так не смогу расслабиться :( никакого удовольствия, я вообще люблю какать только дома, пока лежала 3 дня в роддоме ниразу не сходила. Придется свечки с собой брать глицериновые :(

А у меня болячка уже почти прошла, корочка небольшая, даже не видно на губе

 

//МАМА//, а творог не сворачивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! моя кроха целую ночь не давала спать, она у меня наверное днем с ночью перепутала. Днем спит и по 3-4 часа, а от ночью каждый час просыпается, и я с ней днем никак поспать не могу, так как родители в суботу утром должны приехать, то я всё порядки пытаюсь навести и место в шкафу для них освободить. Мы вчера и крестины надумали делать, поговорили вечером со священиком, сказал, что можно так рано делать. Так как мой папа тут будет только две недели, а я так хочу что бы и мои на крестинах были. Так что 7 октября будем крестить в кругу семьи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если во время ГВ выпить вина а потом покормить ребёнок будит долго спать ...

мне еще бабушка с дедушкой рассказывали, что они в марлечку хлеб закутывали, макали в вино домашнее и давали сосать детям, и им так делали. и детки спали, а они работали на поле.

 

//МАМА//, а творог не сворачивается?

нет. он получается как в ватрушках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Начну с печальки- я заболела ((( Вирус у нас какой то ТТ нет, а вот сопли и горло першит. Ща тоннами бруснику лопаюи чай с лимоном пью.

Второй прикол: мне сегодня сон приснился, что ты lu., пишешь сообщение на форуме, дословно: "Как то неожиданно сегодня на свет появился мой Сережка, вес 3564, рост 56 см". А потом началась бомбежка, а мы с девочками с форума почему то были все в одной комнате, в каких то длинных платьях и штанишках, как девушки арабки ходят, и самое прикольное, что на нас на все были колье одеты и мы прятались под кроватью. Такого бреда я еще не видала :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, вот оно пьянство на руси)))) все теперь ясно!))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...)))

Привет, Катюшка!!! Да, наверно перепутала все кроха!!! Надо как-то сделать так, чтобы она устала к ночи)))

хорошее число для крестин!! :)

 

//МАМА//

ААААА!!!!! хочу горячую ватрушку!!!!! ААААА!!!!!!!!)))))))))))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я сходила по большому в роддоме первый раз на четвертый день после родов, так как кушала в роддоме все и сразу))) правда горошек и фасоль не ела, а так котлетки всякие, печеная картошка, шпинат, пасту, супчики, сыры...кормили на удивление вкусно) попросила на четвертый день свечку, так как боялась сходить. У меня один шов прям возле ануса(извините за подробности). Ничего не розошлось, сходила без проблем. Второй раз тоже через дня 3-4, но уже сама, без свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

 

ой мамадарахая!!!!!! :) тебе тоже сны ппц какие снятся))) я уже своим сегодняшним делилась, а теперь вот ты))))) еще и Сережка какой-то.. Егорка!! Егорка у меня! (если не девка) :D

 

и давай лечись хорошенечко! то что температуры нет это хорошо.. можт к вечеру рассосется простуда.. мож глюк? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))),

Привет, Катюшка!!! Да, наверно перепутала все кроха!!! Надо как-то сделать так, чтобы она устала к ночи)))

хорошее число для крестин!! :)

 

Так я вчера специально ей ванночку в 22-30 устроила, потом она до 1-30 не могла спокойно спать, почмокает сиску, прикроет глазки и снова ныть, как только положу в люльку. А сейчас спит и не слышно уже второй час :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Так вот Маш я и удивилась, помню же, что Егорка, а тут Сережка врух, ни с того не с сего.

А по поводу простуды, нифига не глюк, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажу немного о наших денечках. днем мы все время спим, приходится будить на кормление каждые 2 часа, зато ночью мы писяем, какаем, изучаем все вокруг, так что сплю я в среднем по 3 часа урывками-хожу как зомби, зато попа не болит уже и швы совсем чуть о себе напоминают.если все будет ок, то в понедельник выпишут.еще имуноглобулин не пригодился,т.к. у Димки тоже отриц.группа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), позднее купание у вас... таких маленьких советуют не позже 21.00 укладывать спать уже. Попробуй в районе 20.00 покормить, потом легкие поглаживания (массажик рано еще, малышке больно может быть), потом купание, кормление на ночь и спать. Если укладывать спать позже, то ребенок перевозбужденный, и может плохо спать. И днем все же тогда будить через 2-3 часа для кормления, иначе и ГВ можно запороть, и ребенок вот так путает день и ночь...

Изменено пользователем yuki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...а мне первый раз деть по желудку фигачит...

до этого ноги в бок пихал, а щя чую такая резкая-резкая и очень сильная боль в желудке!!!!! уже минут 15 туда пятки свои пихает!!

жуть как это больно!

какую позу принять чтоб деть там перевернулся куда-нить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, у меня человеконенавистничество уже давно, с тех пор как все знакомые тетки рвутся ко мне живот погладить "на счастье" и каждый день кто-нибудь спрашивает, когда я рожу. Я заметила, что если вижу знакомого в магазине, быстро-быстро оттуда выхожу :)

 

Я вспомнила, что хотела рассказать о роддоме и сохранении :) У нас там все унитазы - без ободков, новые, но без ободков. А я набрала бумажных сидений на унитаз, а они меньше дырки в унитазе сантиметра на 4 со всех сторон, что теперь с ними делать - не знаю :)

Я вообще, уже месяц предпочитаю одиночество. Прям, как в берлогу, спряталась. Никто не раздражает. Это, наверное, что-то животное просыпается.

По поводу унитазов. Моя подруга, вообще, купила на рынке самую простую седушку на унитаз и ходила с ней. И домой её конечно не забирала потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, вот оно пьянство на руси)))) все теперь ясно!))))))))))))))))))))))))))))

кстати, да. с детства приучали))))))))))))

winter03, выздаравливайте скорее!!!!!!!!!! а сон - прикол такой)))))))))))

 

Katia...))),

Привет, Катюшка!!! Да, наверно перепутала все кроха!!! Надо как-то сделать так, чтобы она устала к ночи)))

хорошее число для крестин!! :)

 

//МАМА//,

ААААА!!!!! хочу горячую ватрушку!!!!! ААААА!!!!!!!!)))))))))))

тааааа.... я написала слово ватрушка и разнервничалась! так сильно и срочно захотелось)))))))

 

Katia...))), классно вас там кормят. не то что у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, спасибо за совет, а то я думала, чем позже, тем дольше поспит после этого, а получилось наоборот. А будить я думала, что нельзя, сказал педиатр что не будить специально для кормления, вот я её и не трогала. А своим молоком я всю постель каждую ночь мочу, сплю с этими вкладышами и все равно течёт. Не знаю, что и делать, иногда мася от груди отстанет и в неё струей молоко бьет, вот мне страшно что она захлебнутся может молоком, но если бы не текло, то грудь бы лопнула) или сцеживать надо, но боюсь потом еще больше прибывать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да чтож такое я тут на яблоках сижу, а они ватрушки. мёд, сахар :Crazy:

winter03, самое главное что все в колье сидели :D этож нужно такому присниться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...