Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

yuki, ой, я только сейчас задумалась о ночнике. А ведь правда, надо какой-то приглушенный иметь.

у меня ночник в увлажнителе воздуха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Radost1, нам тоже 40я идет)) никаких признаков, хотя и роды то вторые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, ну вы и строчите.. Я вот выпала утром из темы, так догнать не могу. Читаю читаю. Конца и края нет :D

 

так может их как то заранее можно подготовить? :think1:

Тетя мне сказала,аккуратно их натирать вафельным полотенцем,чтобы тверже сделать. Она так делала. А я что то не решаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик,  вот, и где справедливость?!:) все обсуждают схватки, боли какие-то, признаки, а мне и сказать нечего. Жду-жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,я герой!!! :orden:

Я смогла себя там побрить,хоть у нас и не требуют этого.Но мне так спокойней,да и выглядит прилично,чистенько и ухожено

Красотеееееень.Правда корячиться долго пришлось,хоть пользовалась эпилятором с насадкой для бритья.Масик активно помагал,пинался)))))Сто раз сегодня радовалась зеркальным дверям в шкафу в спальне

 

Radost1, нам тоже 40я идет)) никаких признаков, хотя и роды то вторые)))

а у нас заканчивается 40ая и нифига :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN

Поздравляю!!! ты и правда герой!! :) а мне завтра предстоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Вопрос не тему. Ты своих песиков на выставку в выходные не везешь?

 

А про мужа... я готова его загрызть, надавать по башке, утопить и еще что нибудь с ним сделать

Ссылки скрыты.

. Но думаю у него такое же желание в мою сторону :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,  у меня 39 нед и 3 дня, да и роды все-таки четвёртые:)

Я еще 8-го сентября на эпиляцию шугарингом сходила, боялась, что рожу рано и не успею себя в порядок привести. До сих пор красавица!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Ну будешь открывать клуб "Для тех кому за 40" :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, как твои дела? как в больничке?

Так не положили меня:) . Нет местОВ :)

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Ну будешь открывать клуб "Для тех кому за 40" :P

:hohot: :hohot: :hohot: нееет уж не хочется мне, :girl_nea: там еще и Арту не далеко от меня и Юличка :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, А че сидим, кого ждем? Баулы в руки от бедра в РД за лялей :bat:

 

Я пошла на родительское собрание в школу. Бррр. Как же я их ненавижу :lala_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN,

Поздравляю!!! ты и правда герой!! :) а мне завтра предстоит :)

если я смогла в свои почти 40 недель побрить,то у тебя тоже получиться.Главное зеркало побольше размером,на край стула копчиком сесть... ну ноги то раздвинуть все могут :confusion: и вперед и с песней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ты все порядки нарушаешь

Ссылки скрыты.

. Мы на месяц младше и уже собрались, а тебе все не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, А че сидим, кого ждем? Баулы в руки от бедра в РД за лялей :bat:

я бы с радостью,а то мне уже дома делать совсем нечего.Все перестирано,вымыто,выглаженно,сумки собраны.А мася все щеки отъедает,хомячит там внутри и в ус не дует.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот похвасталась я и ....мальчик мой все время на сиське висит,пол часа спит и опять есть просит( может молозива не хватает ему или что? опытные девочки, подскажите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ты все порядки нарушаешь

Ссылки скрыты.

. Мы на месяц младше и уже собрались, а тебе все не хочется

ага,гоните гоните нас,я все масе читаю,пусть слушает)))) :malicious::D может надумает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки...я зашла вот только щас..вчера был 1 день свадьбы дочи оч устала боялась родить от танцев..все классно прошло...в субботу уже свадьба ...доча уйдет в мужин дом я плакала сегодня уже..по этому поводу...ну такие тут законы...хороший товар берут рано..а залежанный оставляют на 2...3.ю..4 жены...вот такие пироги...мне все предвещают роды на свадьбу...я вся отекла...на 20 кг поправилась короче одни проблемы...радует что дочина свадьба вчера красивая была выставлю фотки когда придут...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, да мои записаны на обе и 29 и 30. Но выставлять будет хендлер. Я если не рожу то приеду забирать собакевича в воскресенье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Давайте уже вы в РД и мы за вами!))) Не хочется уже дома сидеть((( Хочется маську уже кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки...я зашла вот только щас..вчера был 1 день свадьбы дочи оч устала боялась родить от танцев..все классно прошло...в субботу уже свадьба ...доча уйдет в мужин дом я плакала сегодня уже..по этому поводу...ну такие тут законы...хороший товар берут рано..а залежанный оставляют на 2...3.ю..4 жены...вот такие пироги...мне все предвещают роды на свадьбу...я вся отекла...на 20 кг поправилась короче одни проблемы...радует что дочина свадьба вчера красивая была выставлю фотки когда придут...

Ну,поздравляю! :) доча =товар,фух,да уж, ну и законы там. А почему не после 1го дня жена к мужу? :) И дни свадьбы идут не подряд. Интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот похвасталась я и ....мальчик мой все время на сиське висит,пол часа спит и опять есть просит( может молозива не хватает ему или что? опытные девочки, подскажите!!!

ну просто посмотри сцеди молоко если идет струйками то хорошо..а если маловато..будет прибывать но позже не волнуйся у каждого поразному...у меня девочки через 3 часа кушали а сын через 2 но он у меня был неподьемный..а молока всегда хватало...у меня 3 детей кроме моих кормила их от большого кол -ва молока...так что есть детки обжорки а есть просто мало любят есть...ты щас это точно не поймешь..нужно немного времени пока молочка больше будет...чем больше дите ест тем больше приливает...пей горячее молоко чай...с молоком...ну и витаминки конечно...с родами и потерей крови надо на витамины налегать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и давай там держись, уж после свадьбы рожать настраивайся ;). Немножко осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,поздравляю! :) доча =товар,фух,да уж, ну и законы там. А почему не после 1го дня жена к мужу? :) И дни свадьбы идут не подряд. Интересно :)

ну я так выразилась....не товар конечно...но хороших и красивых с детства разбирают..а что поплохее конечно остаеться ждать...это везде так..просто у нас в европе можно пережениться 100 раз..а тут подчти всегда на всю жизнь...

а свадьба первый день вчера нужно сегодня или в пятницу ну из за большого наплыва гостей сделали 2 дня отдыха...пришло 400 человек с двух сторон..вот вам и свадьба...

 

и давай там держись, уж после свадьбы рожать настраивайся ;). Немножко осталось

да я боюсь вот сегодня в тонусе матка была уже и незнаю че это переволновалась или перетанцевала....но ноги как 2 бочки..в свадебные сандали не залезла...пришлось шлепки со стразами надеавть 42 размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, малозива ему значит не хватает. Есть детки кто спокойно переносит а есть кому надо больше. Это не страшно.. Он выспался после родов силушки поднабрался))))) вот теперь и теребит тебя)))) молодец мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...