Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

супер+мамуля,  400??! Ого. Сил тебе. Ты просто герой :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

конечно!!!! :D

меня!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Постоянно!!!!!!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Просто не могу его переносить!!!!!!

Фуф, я думала только меня муж раздражает....он вообще все делает неправильно, он какой-то тупой стал(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще все раздражают, видеть никого не могу! Мне повезло что по турецки почти не говорю, а то б я им всем сказала.... А на мужа порусски ругаюсь, а то Нектаринка как у тебя, тоже че то тупить стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, какая у тебя линеечка красивая :love:

супер+мамуля, ты герой просто, 400 человек!!! Умереть не встать. Не плакай и не переживай, дочка-то поди по любви замуж вышла? Значит счастлива будет! А это ведь самое главное, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, так ты обратный отсчет поставь и у тебя почти такая же будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да я не знаю на какое теперь число ставить, 3е октября у меня по овуляции, а по меськам 1е, и вот если до 1го не рожу, то 2го на прием и отправят в РД. А там долго держать не будут, либо еще на неделю отправят гулять, либо простимулируют сразу.

А еще у нашего папы, прям как у вашего, оказалось что до завтрашнего вечера никак нельзя рожать, т.к. на работе он какой-то важный мастер-класс проводит для иностранцев, и его не отпустят, если роды начнутся. Конечно малышка будет сидеть в пузе, с таким отношением...Отпуска папиного ждет наверно, который послезавтра начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, моя если будет ждать папиного отпуска, то мне 2 года придется ходить как слонихе :)

А ты договаривайся с дочей и ставь на 1-ое, откроем с тобой сезон, будем самыми правильными октябрятами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, да как-то боязно мне на 1ое, это считай крайний срок будет, не охота в РД на стимуляцию идти...Так что я на послезавтра очередь забиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если вы родите на 42-ой недели, то ничего страшного не случится))) Вот позже уже не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, Давайте уже вы в РД и мы за вами!))) Не хочется уже дома сидеть((( Хочется маську уже кормить.

вы по линеечке раньше нас должны там быть)))))так что просим очередь не перемешивать))))) :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, у нас тут просто вряд ли дадут ходить долго, капельницу впаяют и весь сказ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, а у нас до последнего ждут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.... я что, уснула???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам 36 неделек) и первый врач, который у меня был в ЖК, когда я пришла вставать на учет, поставила нам ПДР 15 октября, сейчас у меня другой врач - поставила 21 октября. Вот и когда ждать мое чудо :think1: ? Мне бы хотелось 15 октября, цифра уж больно мне нравиться)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня подружка прислала стишок,такой милый))) Хочу с вами поделится! Пройдет совсем немного времени,

Жизнь изменится, станет другой,

И кто-то совсем крохотный

Ручонкой обхватит палец твой.

 

Но пока он еще не родился,

Но уже тесен мамин живот.

Желаем тебе, чтоб скорей появился

Твоей любви желанный плод.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//

 

Урррраааа!!!!! Поздравляем Вас с сыночком!!! :) Вкусного молочка и спокойных сладких ночек!! :)

 

 

 

я скопирую в поздравляльную темку твое сообщение, ок?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррррррррррраааааааа!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

еще один сынулька!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, с рождением СЫНУЛЬКИ тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, урааа!!! Поздравляю!!!! Богатырского здоровья сынишке и маме побольше сил и терпения =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, ой не говори, тоже читаю, у всех все болит..а тут тишинааааа...)))) седня врач еще сказал нам что недельку наверное точно проходим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Немного отойду напишу ощущения. :)

Маша конечно копируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//

а сыночек уже с тобой?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:) это совсем неважно, КС или ЕР. Главное, что сыночек рядом, здоровенький, такой родной и желанный!:)

 

Мыльный_пузырик,  я к врачу завтра утром иду на очередной прием, послушаю, что скажет... Все мое семейство уже заждалось, дети каждый день спрашивают, когда же наконец Анюта родится:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), что то 10% детей перевозбуждаются от купания и их не рекомендуют на ночь купать. Нам педиатр советовала малую купать в промежутке от 6 до 9 вечера, что бы было время потом выгулятся. У меня муж, например, если вечером душ примет, то пол ночи уснуть не может. У нас крестят тоже рано, в основном в недели 3, или месяц. Я поначалу тоже в лужал просыпалась не смотря на вкладки, а потом процесс урегулировался.

Мне знакомая рассказывала, что когда ее дочка перепутала день и ночь, то она пару недель помучилась, а потом забрала ребенка к себе в кровать спать - малышка так и сама спала, и маме давала.

yuki, моя доча в районе 11- 12 ночи в младенчестве на ночь укладывалась, потом где то в 5 кушала и спала до 11 утра. И молока с таким режимом хватало. Мне тоже педиатр не говорила будить - сколько ребенок спал, столько и спал. Не спроста ведь называется - кормление по требованию. Ой, а я впервые недели такая дурная была ночью - вставала дите кормить и не просто памперс меняла, а еще и мыла ее. Потом до меня дошло, что я и сама не сплю, и дочке не даю - подняли бы меня посреди ночи попу помыть :). Правда все делала с ночником :). Ой, а нам без "столбика" никак было - дочка очень долго срыгивала, я бывало как то находила позу для кормления, после которой не выходил воздух, но как то не всегда получалось правильный угол найти.

agywka, мне в РД тоже поспать не давали - у нас правда обходы утром, но звонили мне все как подорванные, я на 3-й день просто телефон уже отключала. Все нормально - моя доча первый месяц вообще с 4 дня, до 12 ночи с перерывами на купание и смену подгузников на сисе висела.

Naya, я в беременность ингаляции через нибулайзер делаю, а если нет, то можно "звездочку" в кипятке развести и подышать, так же содой, мукалтин нам можно. Мы из-за частых простуд пока "хорошее дело садик" забросили :), а то я устала все время себя подлечивать. Я мужу уже сказала, что я когда рожу - пойду отрываться на шоппинг. При чем мне знакомаля рассказывала, что так будет еще в мою первую Б, а мне как то все равно было. А сейчас захотелось обновить гардероб - хочется быть красивой и модной мамой.

Лен4ик*, а ты чего, коляску шить собралась?

OlyaN, ты бы лучше специалиста по лактации, а не маму слушала - когда они нас рожали были совсем другие представления о ГВ и не совсем правильные. У моей сестры после таких маминых советов и начались проблемы с грудями и с ГВ.

Ой, тут столько индивидуальных нюансов и особенностей вылезет. Я после родов кормила по требованию, а не по часам, не сцеживала, разве насильно пыталась детку докормить, что бы тяжесть хоть чуть чуть снять и горя не знала. Но у меня дочка ну очень любила пожрать, может от того я и не знаю что такое сцеживание. Ну и когда она хотела часами висеть на сиське в первый месяц, то я ей эту возможность давала. Мне еще в РД педиатр советовала соски мазать бепантеном, я говорю - так ведь не болит ничего... А она обьяснила, что микротрещины не болят, а когда болеть начнет, то дольше заживать будет, так что лучше не допускать до боли.

Tata81, я в прошлую беременность так попыталась натирать соски - 1 раз провела, думала на люстру выпрыгну от боли - на том и закончилась подготовка. Соски сами привыкли, при чем болеть стали аж когда малой месяц был.

winter03, какая у вас с мужем страстная любовь :).

Radost1, а не больно шугарингом? А то я как то решилась на эпиляцию теплым воском, так потом ходила как общипанный тифозный ежик - вся не далась :).

супер+мамуля, поздравляем со свадьбой, желаем еще не рожать, а продержаться :), ждем фоток. А дочка далеко от тебя житу будет?

//Екаterина//, растите здоровенькие!!! Поздравляем!!!

А я сегодня на прием в ЖК ходила, намерили мне давление 130/80, хотя всю Б было 115/60(70), белка в моче нет, но на всякий пожарный сказали следить за давлением и через неделю мочу сдать. А я вчера как раз мужу о Наталяндии рассказывала, вспомнила, расстроилась, муж успокаивает, что до 140 давление считается нормальным. А я чет так в голову взяла, что сегодня еле ползаю. Еще подруга учудила - пригласила на выхи на базу отдыха за 80 км от города, при чем у самой сынишка октябренок, 2 года прошло, а она уже забыла сколько это недель и что лучше перебдеть :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...