Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

toutvabien

С днем рождения!!! :)

Желаю тебе легких родов и крепкого здоровья Вам с малышкой!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Natalist3, Мне первый раз КТГ сделали в 36 недель. Сказала Г, что если все гуд, то раньше особо и не делают. Да и доплер мне сделали на УЗИ в 32 недели.

 

toutvabien

Ссылки скрыты.

Пусть сбудутся все твои мечты!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

Хи)))) это хорошо что мы дождались открытия РД :D

 

а мне что-то вообще перестали сны сниться о беременности.....

 

сегодня снился наш новый дачный участок... рядом с ним озеро, а в озере огромные утки плавают! и еще на мня черный кабан хотел напасть! я упала на землю рядом с озером, а он передумал и напал на машину - черный Гелик... потом выяснилось что этот кабан меня просто защищчл или приревновал к парню на Гелике :D Вот.. и я целая и невредимая вернулась домой.. а в зеркало-то смотрю.. и пуза у меня нет! Стою в обтягивающих джинсах с высокой посадкой и на каблуках! Потом думаю, наверно надо джинсы-то расстегнуть, я жмалыша сдавливаю... Расстегнула и пузик стал потихоньку вылезать..

вот такой бред мне каждую ночь снится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, поздравляю с днем рождения!!!! У меня вчера был ДР, тоже боялась, что малыш на волю попросится, но пока сидит, попой вертит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalist3, малыш у тебя хорошие же шевелится, анализы в норме, Б. проходит хорошо - вот и не делают пока, да и рано ) Не накручивай себя, на следующем приеме обязательно сделают, или уже сама спросишь, возможно как девочки и пишут у Вас не считают необходимым это делать.

 

потом выяснилось что этот кабан меня просто защищчл или приревновал к парню на Гелике

Наверное в роли кабана все таки муж был ;) только чей та он у тебя во сне кабаном стал вопрос :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, с днем варенья!!!! Желаю родов в срок и здоровья всему семейству!!! :flower:

Меня если честно удивляют те, кто без причин сознательно отменяют ГВ, так ребенка ночью взял, покормил и всем спать. А с ИВ - вставай по будильнику, делай смесь, проверяй что бы не слишком горячая или холодная и т.п. У сестры молока не хватало и они малого докармливали, так раз муж спросонок кофе вместо смеси насыпал :).

Я тоже рискую в свой ДР родить :)

Natalist3, мне КГТ ни разу не делали и не направляли, а допплер делали вместе с УЗИ в 29 недель, но я в частный кабинет ходила, а не по направлению.

agywka, соски от прикладываний болят, ты между ними бепантеном маж (между прикладываниями). Мне акушерка в РД говорила на вторые сутки после родов пить меньше и грудь массажировать.

Julichka., мамино молочко дает иммунитет пока ребенок на ГВ, а потом особо и нет разницы кого кормили грудью, а кого - нет.

stera, поздравляю с прошедшим ДР, желаю легких родов и справляться со всеми обязанностями многодетной мамочки!!!

Изменено пользователем xhresyk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*

вот уж не знаю почему именно кабан)) да такой здоровый и злой!! Жуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ещё бы ему не злым быть :D Жена там где то у озера в таких джинсиках и этот на Гелеке рядом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toutvabien,

Ссылки скрыты.

 

Sandari, лен4ик, вот и у меня такой же - сегодня можно, завтра нельзя. И вообще он у меня улетает в Германию через неделю после кесарево и бросает меня тут одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, lelik0205, yuki, //МАМА//, agywka, pulka, Лен4ик*, lu., winter03, xhresyk, ViktoriyaDzh, спасибо большое! :)

yuki, ну надо же )) представляю, какой это сюрприз, начать рожать на свой ДР ))

stera, и тебя с прошедшим, значит! :) как нас тут много, Весов-то )) я мужу так и говорю: не жди, что ребенок родится сам рано. Мы, Весы, вечно сомневаемся, а тут надо аж дату рождения самому выбрать! Этож сколько размышлений ребенку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ещё бы ему не злым быть :D Жена там где то у озера в таких джинсиках и этот на Гелеке рядом :malicious:

так он просто мимо проезжал!! точнее парковаться тока начинал))) я его и знать не знаю :D

 

на всякий случай наверно :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас легла поспала снова и мне приснилось, что я родила, и бегу туда, где дети лежат, смотрю ребенок в нашем конверте, но бирка не с нашим именем. Все бирки просмотрела, нет нашего! Потом захожу в другую комнату, а его там мои сестры нянчат, и он такой хорошенький, с ума сойти )) рыжий, правда, почему-то. Проснулась под впечатлением. Скорее бы родить.

 

xhresyk, вот мне тоже кажется, что ГВ - это в первую очередь очень удобно и дешево. И тоже не понимаю, как можно отказаться заранее самой. Хотя, если как у нас тут уходить на работу в 3 месяца, то может и понятно. Но убиваться, если не получится, я не собираюсь. И так будет куча поводов, почему считать себя плохой матерью :girl_mad:

А так, нас трое сестер, самая здоровая - старшая, ни разу вообще в больнице не лежала, вскормлена на ИВ, а мы с младшей вечно в соплях и проблемах на ГВ до года были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас желтушка((( под лампой лежим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka

ну вот те на.....

выздоравливайте скорее, крошки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, для малыша так лучше... печально, что чаще всего их там смесями докармливают, но уже завтра Димуля будет не такой желтенький, и ему правда так лучше.

toutvabien, роды начались за день до ДР :) просто родилась в итоге красотуля моя в 1.22 ночи в мой день =)))) я еще все роды кряхтела - успеем сегодня? успеем? не успели =))))))) первые дни расстраивалась... а теперь очень довольная :) ДР обычно приедается с годами (ну у меня так), уже нет той радости, как в детстве. А тут эта радость вернулась :) это действительно особенный день для меня :)

в любом случае, еще раз с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут задумала мультиварку купить. Кто что думает, нужна она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

в мультиварке хорошо кашки на утро программировать... что потом для ребенка очень удобно будет))

 

ну а мой личный выбор - это аэрогриль.. т.к. зажареное, запеченое и с корочкой я люблю больше чем вареное, тушеное и пареное :)

 

По этому тут исключительно на вкус и цвет!!! :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! :flower: :flower: :flower:

Julichka., очень нужна! мне тоже она срочнейше-присрочнейше нужна! вещь стоящая, у меня подружка купила как родила, так просто ей стало готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я тоже думала, но в итоге отзывы настолько разные, что я не купила. Может сейчас бы на ДР заказала, но ставить негде. И так хлебопечка на полу стоит.

agywka, а кровь на анализы у малыша брали? У меня резус "-", а у дочки "+", так ей в первые сутки после родов на всякий случай 3 раза кровь брали, муж даже сам в станцию переливания крови на какой о специфический анализ возил, в итоге пронесло. Этот анализ какой то очень точный - если он в порядке, то желтушка уже и не вылезет.

А у меня дочка заболела, вроде не сильно - ТТ 37, но не приятно, и я как вареная сегодня - даже халат еще не снимала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, мне приснилось, как ты родила мальчишку и еще одна Оля следом за тобой начала рожать))))

А ты не можешь уточнить какая Оля))))))))) а то что то с утра спину тянет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk

этот анализ на свободный билирубин :) если касается желтушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ничего страшного...у многих она есть! Лежите лежите это хорошо помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., так и я жареное люблю, но сейчас нельзя же будет...а если долго кормить, то мультиварка в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, с Днем Рождения!!!!!!

Сходила на прием в ЖК, надеюсь, что уже последний перед родами, т.к. следующий прием 11 октября, я надеюсь, что рожу до этого времени:) Вес такой же как и месяц назад, головка малышки уже встала на место, остается только ждать, когда же она захочет на свет показаться. Г сказала, что по идее через недельку все должно свершится! А сейчас, чтобы подготовить шейку к родам, пить Но шпу 3р/день и свечи, будем готовиться:) А от насморка капли пиносол и полоскать раствором содовым с солью. Ураааа, скоро увижу уже свою малышечку!!! Жду, не дождусь уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, кровь сразу взяли, у него - как и у меня. даже иммуноглобулин не пригодился - 10 штук на ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...