Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

xhresyk, у меня вся техника в шкафах, как нужно так достаю..а то так все не уберется

 

xhresyk, кровь сразу взяли, у него - как и у меня. даже иммуноглобулин не пригодился - 10 штук на ветер.

так его продать наверное можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

yuki, лампу прям в палату притащили, так что я его на кормление и подгуз переодеть достаю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в ЖК что то с 11.00 спину тянет с ногами как в прошлый раз...пусть посмотрит)))) а то может уже пора а я и не в курсе)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну тогда вообще шоколадно! все хорошо будет, пусть лучше лишний билирубин под уф-лучами растворится, чем его организм ребенка будет напрягаться удалять из себя... Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), удачииии!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.

нет.. ты не поняла... не жареное, а ЗАжареное :) в аэрогриле все готовится без масла.. практически навесу и при очень высоких температурах и потоке ветра)) по этому все румяное/золотистое, но не вредное ни разу!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут задумала мультиварку купить. Кто что думает, нужна она?

Я купила месяц назад на свой ДР. Не нарадуюсь. В книге рецептов даже есть отдельная глава детское меню. А так же в ней можно йогурт делать и всякие молочные штучки. Еще в ней функция стерилизатора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у нас тут люди к этому относятся безответственно, поэтому и не знаю, купят ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

давай, удачи!!

Тока если рожать соберешься, учти.. нам деффки нужны!! :D

 

а вообще, у меня вчера когда треники были, ноги от бедра до колена ломило.... на ночь выпила магне Б6 и отпустило... до сих пор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., свободный билирубин наверно в простом РД делают, а то что то такое умное муж и педиатр обсуждали, да еще и не в обычной лабе делали.

agywka, я заранее не беру антиглобулин, у нас импортные в аптеках не продают, а на станции без проблем в любое время заказать можно.

winter03, ты так расхвалила, что пойду почитаю :). Меня в мультиварке прельщает то, что в нее все засыпал и ушел с детьми гулять например. А то у меня сейчас график - позавтракали, погуляли, на рынок пошли, если кушать есть что, то с малой спать в обед ложусь, а если нет, то к плите. А какая у тебя модель?

Мне тоже сегодня что то о родах снилось, не у меня, а кого то с форума, но ничего не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а где ты ее у вас купить хочешь? я что-то вообще ничего подобного тут не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я в приятном шоке! Сегодня утром сдала анализ мочи не в своей поликл, а в лаборатории больницы, ну, через знакомых. Анализ чистейший! Никаких бактерий, не то чтобы аж 4плюса. Вот и спрашивается,как так??

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, спасибо :) А сказали, какая длина шейки?

 

Olik))), удачи! пусть это будет ОНО ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не можешь уточнить какая Оля))))))))) а то что то с утра спину тянет))))))

вот тебя и имела в виду))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила месяц назад на свой ДР. Не нарадуюсь. В книге рецептов даже есть отдельная глава детское меню. А так же в ней можно йогурт делать и всякие молочные штучки. Еще в ней функция стерилизатора.

а какая у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Вот то, что закинул и ушел, это конечно здорово. Или вечером все закинул, поставил таймер и утром ты спишь, а ребенок свежую и горячую кашу лопает перед школой.Красота.

У меня вот такая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, вот и мне нравится что лег спать, проснулся а тебе каша готова!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien,  с днем варенья тебя ;). Счастья,любви, здоровья и удачи! :) и никаких родов сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а где ты ее у вас купить хочешь? я что-то вообще ничего подобного тут не нашла.

в интернете сейчас нашла несколько моделей, он они конечно отличаютска от россии, но смысл тот же..вот надо почитат что хочу и выбрать из того что есть) и стоят 80-100 евро всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), давай УДАЧИ тебе, пусть уже это будет оно ))) Держим за тебя @@@@@@@@@ :)

 

Tata81, смотри сколько всего положительного, а ещё сутки назад кто то лил слёзы :P Рада за Вас с маськой, что анализы хорошие )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, неа, ничего про шейку не сказала...не знаю, почему она так решила,что уже скоро...Я-то ориентируюсь на свою сестру-близняшку, она родила в 39 недель, вот и я тоже так хочу, в конце следующей неделе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ладно кашки. там и пироги можно печь. ну что-то типа шарлотки. из жидкого теста. и супчики варить. в общем много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас желтушка((( под лампой лежим(((

Поправляйтесь скорее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., купила мультиварку меньше мес назад.. ОЧЕНЬ довольна, плюс ко всему и моя мама ее купила после меня и свекровь... все пищат в восторге... Каждое утро я ем молочную кашу (у меня с функцией молочная каша) - да такую которую сама так точно не приготовила, тушение вообще великолепное (капустка- нежная, плов -вкуснятина).. сегодня буду пробовать там пирог делать!!! в общея я пока довольна!

 

agywka, ой как.. поправляйтесь!!!!!

 

Toutvabien с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  спасибки, сама очень рада. Только вот теперь не знаю, стоит ли ехать в рд во вторник. Г же мне поставила пиелонефрит по результатам анализа.а все хорошо. Шейка совершенно не готова к родам. Теперь голову ломаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...