Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки я уже хочу моего сыночка на руки взять.. швы сняли, отменила гинипрал, свечи спец для ШМ вставляю чтоб раслабить, вчера даже ношпу пила... прошло уже неделя со швов... а я коня на скаку остановлю.... никаких проявлений.. ни треников... ни пробки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

^Зарница-будет мамой^, после твоего сообщения, все решила, покупаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,  вот уж организм страная штука, правда :) . Сначала переживаешь,чтобы сохранить Б. А теперь ждем не дождемся :) . Ну немножко уж осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., привет, мы тут недавно приобрели мультиварку, получаются вкусняшки канеш!!! Плюс доча у меня из нее ток супчики и кашки уминает)))

 

^Зарница-будет мамой^, у нас скоро 40 :D и нифига, а вам 38 ...., так что подождите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, С Днем Рождения!!!!! Здоровья, счастья, и терпения ))) !!!!!!!!!!!!

 

 

А я надеюсь до своего ДР не дохожу ))) у меня 31 - го

xhresyk, Доче скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, ^Зарница-будет мамой^, ViktoriaSH, спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я так думаю если не подтвердился диагноз, то смысла нет заранее ехать. Всё же интересно почему такая разница в анализах :think1:

Девочки, меня Вы тоже заразили этой мультиваркой, так все описали красиво и кашки каждый день :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне анализы пришли)) следы белка из мочи улетучились!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Бери и не парься. Каши реально вкусные, на что я их не ем,но тут сама уминаю за обе щеки. Такие каши как там на плите не получаются почему то.

Я в своей еще не много чего делала, только каши, тушила овощи и мясо. Делала рыбу на пару. Вот хочу еще испечь что нибудь, если хлеб в ней хороший получится, то придется хлебопечь в шкаф убирать. Супец еще не пробовала варить. Короче, я ща пролистала рецепты, я еще очень много чего не делала. Вот буду грудью кормить и буду развлекаться с мультиваркой. Здоровая и полезная пища.

 

lu., Мои поздравления!!! И нечего им (следа белка) там делать. А то вишь наследили млин, не порядок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, , девочки, вы так все вкусно и здорово описали,что и мне захотелось. Никогда данный агрегат не рассматривала для нашей семьи:) . Неужели действительно,закинул и следить не надо? Прямо не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, lu., Девочки, с хорошими анализами вас!!! Зарница, у меня такая же фигня: швы сняли неделю назад, я как конь пашу, а толку пока нет. Сегодня была в жк, Г измерила живот, ВДМ. Ктг нормальное, вот и все новости. Шейку не смотрела, т.к. завтра мне к моему мужику в РД, он и посмотрит. Может что-нибудь жизнеутверждающее скажет ))) Вот же ж шейка, то не закрывается, а теперь не открывается. Сегодня у нас тепло как в июле, +26 на улице, очень солнечно! Так я пешком после ЖК гуляла, с подружкой встретилась, по магазинам немного прошлась. Может хоть немножко процесс двинется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, , девочки, вы так все вкусно и здорово описали,что и мне захотелось. Никогда данный агрегат не рассматривала для нашей семьи :) . Неужели действительно,закинул и следить не надо? Прямо не верится

Ну да. Я когда все функции установлю и закрываю крышку, всегда говорю: "Горшочек вари" И иду своими делами заниматься. Когда мультиварка вякнет, что готово, подхожу отключаю или оставляю на подогреве. И усё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне анализы пришли)) следы белка из мочи улетучились!! :)

Здорово! И у тебя все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас тепло как в июле, +26 на улице, очень солнечно! Так я пешком после ЖК гуляла, с подружкой встретилась, по магазинам немного прошлась.

Гыыыы, а мы сегодня снег ждем))) Вчера уже недалеко от того города где наша Олик)) живет прошел. Глядишь и до нас доберется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,  клево! И куча времени свободного. Всё,тоже хочу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, toutvabien, спасибо за поздравления, девочки!

 

У меня скороварка Редмонд, она может и как мультиварка использоваться - очень довольна, почти все готовлю в ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03TangledTangled

спасибулечки!!! :)

 

Tata81

ну да, неплохо вроде)))))

а следить не нужно, на то она и мультиварка. За пловом конечно надо последить.. то одно закинуть, то другое.. Главное с рецептами приноровиться... каждая хозяйка все-равно под свои вкусы дорабатывает ;)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный пузырик что за дела???? Почему ещё на форуме сидим, а не на кресле или койке родильной???))))) С неделькой вас сороковой!!!! :flower: Давайте уже ступайте с Богом РД)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

снег??? уже??? ббррррр)))))))))))))

 

у нас тоже жара... в тени +20

 

Мыльный пузырик что за дела???? Почему ещё на форуме сидим, а не на кресле или койке родильной???))))) С неделькой вас сороковой!!!! :flower: Давайте уже ступайте с Богом РД)))))))

я такой же вопрос и тебе могу задать :D ты свою-то линеечку видела?? ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03,

снег??? уже??? ббррррр)))))))))))))

 

 

В этом вся прелесть заполярного круга. Зима 9 месяцев+полярная ночь.Эх :this_1:

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  приветик! Не хочет сына никак рождаться)) я смотрю и вы тоже не торопитесь))) останемся с тобой последними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот давно уже подумываю мультиварку купить, но здесь они почему то не очень популярны, всего 2 модели нашла. А в россии у меня была - очень классная штука!

Мыльный пузырик, сына не хочет наверно потому что у нас сейчас девочки на очереди, а девочек что то никто рожать не собирается.

И вообще у нас уже 13 малышей, а мамской болталки все нет. Ой чего это я, это только здесь на следующий день домой, девченки то все наверно еще по роддомам лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мыльный_пузырик, Я бы ужо прям поскакала быстрее, но сына тож неторопится)) Вот всё хожу и прислушиваюсь к себе, да нифига чёт не слышу))))) Вчера вроде как что-то типа пробки отходить начало, такая как йогурт и цвет белый без всяких прожилок и консистенция точь в точь, и прям комочек был один. Оно это или нет?

 

Девочки, я тут неделю назад открыла банку ананасов железную, половину использовала, а половина осталась. Вот сегодня хотела яблоки с ананасом запечь и не знаю, они ещё нормальные или лучше выкинуть? В холодильнике стояли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  дааа это она самая, у меня в первую беременность точно такая же пробка отошла, слегка прозрачная ток, после нее, через 2 дня я родила)) чего и тебе желаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала, тоже мультиварку захотелось!)))а у меня нет ни пароварки, ни мультиварки, ни гриля, кухня маленькая, все не влезет. Что лучше купить????В чем более удобно готовить и вкуснее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...