Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

В первую беременность была такая пробка - как йогурт после того как ее гиня наковыряла, а сейчас как желе крупинками :sorry: .

Девочки и я с вами за компанию, тоже пора. Завтра с утра пойду сдаваться в ЖК, пусть в роддом отправляют, боюсь переносить, все-таки возраст :confusion:

может,я не гиня все таки))))

меня вот напрягает что у меня ниче не выходит,хотя знаю что это тоже норма.Но у меня совсем признаков никаких нет :girl_cray: Хочу с тобой идти сдаваться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Olik)))

если похода по магазинам не помогли.. то мож и дотянешь до выставки)) а-то у меня тока девчачьи кульки готовы)))

ViktoriyaDzh

та нееее.. я всего лишь вкусно поесть сходила))

 

ДЕВОЧКИ!! Всем вкусняшкам вкусняшку сейчас ела!!! :)

Отварила спагетти, а потом их на сливочном масле с яйцом пожарила.. до корочки прям.. ммммм. объеденье из детства!!! :)

а теперь буду яблоки печеные хомячить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ходу то ли схватки,то ли треники начались...пока периоды в 25 минут, колет и живот схватывает внизу...пробки вроде не было еще...ааааа, не хочу еще рожать! Я насморк не вылечила еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я сегодня с утра точно как ты)))) отварила спагетти и с яйцом зажарила и прикинь есть не стала...впервые за всю беременность есть не хочу... А муж гад и говорит..ты как собаки наши за сутки до родов от еды отказываешься)))) вот гад! А я говорю не сцы начну рыть по углам тогда и рожу а щас еще рано..но ведб есть то так и не хочу..пью только и все сливки там да кефир..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, пошли, сдадимся :D . Или у вас не кладут без схваток :think1: ?

lu., обжорка :m0591: , а мне вот сказали не налопываться, так я сегодня только пол-тортика навернула, теперь сижу думаю, чтобы еще съесть такого диетического :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у меня в живот вообще не отдает. Только тянет не переставая поясницу и ноги до колен ну все как на меськи..не больно но чувстительно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по ходу то ли схватки,то ли треники начались...пока периоды в 25 минут, колет и живот схватывает внизу...пробки вроде не было еще...ааааа, не хочу еще рожать! Я насморк не вылечила еще!!!

А ты их ношпой, ношпой :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и живот каменеет но без периодичности пока...

 

lu., отложи мне в стороночку мальчуковый кулек)))))))) пусть на стреме стоит))))) вдруг лететь придеться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а мне прям больно, вот опять было сейчас...stera, ношпу выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera, не кладут без них, :( может на ПКС или по показаниям только

если перехаживаешь то на 41 КТГ делают и УЗИ,и постоянно мониторят,если не родишь до 43 то стимулируют,пробку вытаскивают и капельницы ставят.Но конечно у роженицы есть право от этого отказаться, тогда винить она будет только себя, если что с дитем случиться.Есть тут такие пришлепнутые,на Узи не ходят,анализу не сдают,а потом ноют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактоза - молочный сахар, аллергия чаще всего на белок коровьего молока. Некоторые пьют козье :think1: . Думаю, что от слабого индейского бульона ничего страшного не случится :)

просто дуамю что есть, надо заранее подготовиться))

а то где то пишут можно ЙОгурт, а где то нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка

включай схваткосчиталку!!!

тока если соберешься рожать - о нас не забудь... предупреди!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, йогурт можно, потому что это КИСЛОмолочный продукт, но только натуральный без добавок и фруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, все у вас будет хорошо, ты еще молодая. По мне так лучше, естесственнее, чем когда болючие осмотры каждый день с вопросом "Ты еще не родила?", или "давайте ей пузырь проколем пока родовая свободна!" :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, пошли, сдадимся :D . Или у вас не кладут без схваток :think1: ?

lu., обжорка :m0591: , а мне вот сказали не налопываться, так я сегодня только пол-тортика навернула, теперь сижу думаю, чтобы еще съесть такого диетического :D

в твоем случае могу предложить тока картошки жареной со шкварками)))))))))))

 

Olik)))

да не сцы!!! все у меня уже отложено!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вкуснятина!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот щас сходила в галерею поглядела на тесты девочек слабоположительный)))) и тАкая настальгия)))) 9 дпо 10, 11...помните?

 

Первый скрининг..узи))))) ...................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, так у тебя ПДР 14 октября, как у меня - нам еще ходить :). Видать тебе шейку основательно "закрепили".

ViktoriaSH, спасибо, уже вроде бодрячком, надеюсь до завтра вообще выздоровеет.

ViktoriyaDzh, я бы и у нас на следующий день домой шла, хотя в РД хороший персонал был, правда условия не очень. И то я одна лежала, но все равно дома лучше :).

OlyaN, мне еще в июле снилось, что я сегордня рожу девочку и назву Людой (завтра ведь Людмилы). Но в основном эти сны и на счет пола, и на счет даты не совпадают.

Julichka., мне педиатр сразу после родов разрешила кушать практически все, кроме острого, соленого, маринованного и злостные аллергены кушать по одному, что бы если что, то понятно было от чего. ТТТ пищевой аллергии ни разу не было у детки. Нам ведь нужно будет силы восстанавливать и полноценно питаться. А девочкам из соседней палаты такую жесткую диету советовали... Самое интересное, что кучу из того, что им запрещали из-за проблем со стулом я сразу кушала и нормуль.

Сырые овощи точно не кушала месяца 2, кисломолочку кушала буквально через неделю, молоко вроде пила, куриный бульон и вареную свеклу мне мама еще в РД приносила.

Ой, вы так мультиварку расхвалили, еще сестра сказала, что у ее свекрови есть - очень классная штука - теперь думаю заказать, благо днюха скоро. Надо пойти отзывы почитать в нете, а то у всех функции вроде одинаковые, а цены ну очень разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., не, про вас не забуду:) Надеюсь,что все-таки еще не рожаю...нельзя мне...насморк,чтоб его...дышать итак тяжело, а как же на родах-то???:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не поняла. Говорят же, что надо чай с молоком пить для ГВ, а тут написано молоко нельзя вообще.

Нам на курсах сказали, что есть можно все. Нельзя пить алкоголь, и поменьше пить чай с кофе. И что молоко производится из крови, и продукты, что мы едим, на него не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, меня мой мега интернет уже достааааааал. Ничего ответить и написать не могу((((((

Пните нас в РД плииииз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

ой да))))) вот тока недавно овульку ловили...... а теперь пробки ловим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, пинок :fight: ! Дуй в роддом :girl_hospital: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stera, Чёй то меня клизмочка вруке медсестры не вдохновляет ))))) Блииииин, кажется пинка здесь мало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ну значит походи еще, может действительно рано. Когда приспичит и клизмочке обрадуешься :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...