Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, где-то наша Arty пропала, может она уже с малышом?

 

lelik0205, А ну ка быстро собралась в РД :) Вот тебе волшебный пендель для ускорения :Laie_:

 

Про ГВ: я буду придерживаться того, что Юличка написала, я где-то именно подобное находила питание, а потом по-тихонечку все вводить и следить за реакцией. Про молоко: чистое не буду, а кашу на молоке буду сразу пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tangled, да я тоже решила кашки на молоке с водой варить, просто на воде помрешь!!

 

я сейчас умяла целую шоколадку за 10 минут...ех отрываюсь на последок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я уже написала сегодня в личку ей.У нее мама вчера приехала, может занята.Попросила ее отписаться, а то вдруг и правда в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

смсок от Арти не было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Чето настроение сегодня читательное только, писать даже лень...

stera, с прошедшим Днем Рождения!

toutvabien, а тебя просто с Днем Рождения!

Женского вас счастья, девулечки :flower:

 

Девочки, может кто в курсе - если почки застудить, они через сколько болеть начинают? Седня выходила из дома, было тепло и солнечно, одела платишко и колготки не толстые, а пока ходила дождь пошел и холодно стало, около часа пробыла на холоде. Пришла домой и где-то через час стала болеть поясница в районе почек. Это может быть от того, что застудила или это у меня роды начинаются так? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. последнее сообщение Арти было таким:

 

lu., чего до раковины то не дотащить?))) во даешь!) Я из магазина в тележку, из тележки в машину, из машины домой на пол, потом в раковину, потом режу и ем. И ничего, не родила пока)))

 

:D накаркала))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и я мультей не нарадуюсь. Она меня спасала очень, когда я работала, т.к. времени на готовку вообще нет. И я думаю достану ее скоро, когда малышка появится.... Там можно делать все... есть такой сайт мультиварка.ру, там моооооре различных рецептов.

Изменено пользователем //Nektarinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,  а чем ты его лечишь? Мне всякие долфин все что на морской воде не помогает.Капаю ринонорм детский. Супер! Сплю всю ночь.нос дышит.

 

Tangled, да я тоже решила кашки на молоке с водой варить, просто на воде помрешь!!

 

я сейчас умяла целую шоколадку за 10 минут...ех отрываюсь на последок))

У меня подруга спокойно киндер шоколад ест. По палочке в день:) . Все от ребенка зависит,как уже выше писалось. Другая сникерсы ела, так как некогда ей было готовить. И тоже все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется на сынулю не действуют волшебные пендели))))))

А я вот сейчас захотела кашки овсяной, ща приготовлю и НЯМ-НЯМ. Уже слюнки текут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть.... Алене Свиридовой 50 лет!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,

смсок от Арти не было......

А она нам голубиной почтой пришлет

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арти у нас с мамой по магазинам гоняет наверно, некогда к нам заглянуть))) У меня вот тоже мамуль с папуль 2 октября приезжают, я такая радая ))))))) Мож тоже ещё успеем по магазинам полазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малышка больно шевелится сейчас, прямо в паху где-то. Ход роет что ли? А завтра шейку в РД смотреть. Так меня эта "процедура" угнетает :( Весь день морально настраиваюсь. Больно он так смотрит :girl_mad: Буду представлять, что я на родах и как-нибудь дышать что ли специально :sorry:

Девочки, а я точно тю-тю. У меня вот дедушке подарили на работе мультиварку. Она ему 100 лет не нужна и он мне ее предлагал забрать. Я так посмотрела недоверчиво и не стала тащить, а сейчас вас начиталась и завтра дедуле позвоню. Пока не родила - буду осваивать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели никто про почки не знает? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, неее, ну сникерс я бы не рискнула, а вот молочный шоколад какой-нибудь с удовольствием. Я сегодня с подружкой в кофейне заточила пралине с шоколадом, горячий шоколад и молочный коктейль! Ням!

 

Девочки, неужели никто про почки не знает? (((

Да не почки это у тебя!

 

Нет такого понятия "застудить почки". Есть пиелонефрит, который характеризуется бактериальным поражением урогенитального тракта. Холод - его провокатор. Триггер короче. Моча должна поменяться (мутная за счет лейкоцитов), могут появиться рези и боли при мочеиспускании, жжение, как правило процесс с одной стороны и сразу после переохлаждения он не проявляется.

 

Твои поясничные боли могут быть обусловлены (скажу смешно и глупо, но все же) беременностью. Может это треники, может матка на мочеточники давит, может просто устала и поясницу тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у меня в том году цистит был, это была жесть. А щас вот только поясница болит. Ну буду надеяться, что это "оно" =) Спасибо за информацию!

Я щас наверно на любую нетипичную боль буду реагировать так: "Началось???" :D

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, не за что! :flower: Все будет классно, не боись! прорвемся! рожай давай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ой как я уже хочу родить скорее!!!

Блин, вот кто-то пишет, что муж бесит, а меня бесит друг. Изначально друг был мой, теперь общий с мужем ))) Есть у них традиция - на выходных с ночевкой у нас играют в PlayStation, дети малые. Ну ладно раньше, но щас-то наверно надо понимать, что я родить могу в любое время и нафиг мне кто-то посторонний в доме в этот момент? Хоть и очень близкий друг, но я даже не хотела бы, чтобы мама была рядом, когда начнется. И вот он щас приедет и будут они играть. Я в шоке просто! Еще и пива поди принесет, вообще взорвусь тогда :bat: Мужа попросила не пить, но хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, а мой муж сегодня приперся с работы со словами: "Пятницаааа" и пивом. Я посмотрела на него из подлобья, пошла в спальню. Он заглядывает и говорит: Я и тебя взял, безалкогольного :Crazy: Можно подумать, что я прямо о нем мечтаю сижу целый день! На фиг оно мне не нужно, не алкогольное, не без. А вдруг ночью ехать надо будет, а он весь с запахом хмеля и солода :D и дурной башкой :girl_mad: Вообще меня выбесил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня все выбесили , с мамой поругалась, с мужем тоже - сижу плачу, ни какого понимания к беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

афигеть.... Алене Свиридовой 50 лет!!!!!!!!!!

Да ладно!

 

Девочки, неужели никто про почки не знает? (((

Ничего не могу сказать по этому поводу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сейчас на мужа наругалась.... у меня было 6 мороженок.. сливочных, с двумя вафельками которые..попросила мужа принести, а он мне заявил что они кончились!!!!!!

а я знаю что съела 4 или 5 штучек!! и самое главное, кончились мороженки вчера, и муж зная это не пополнил мои запасы!!!!!

хнык..... :(

 

одевается сейчас в магаз... как-раз ливень начался.. так ему и надо!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., ни фига се ты его отдресировала, мой бы не пошел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно!

 

вот-вот..... сейчас смотрела передачу "Пусть говорят"... как услышала, так и подавилась салатом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот-вот! Я хоть и знаю, что пьяный он не будет, но запах-то куда деть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...