Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., ни фига се ты его отдресировала, мой бы не пошел :D

попробовал бы он мне отказать!!!

 

и вообще, это моя первая хотелка за всю Б. я его вот так вот еще ни разу не отправляла!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, у меня во в?@#$%& какие-то ощущения непонятные...Даже описать не могу.Сегодня в ЖК ходила мочу относила и решила пешком и туда и обратно.Пришла, а у меня как у старухи- икру свело, задняя поверхность бедер болит, лобок болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, ну ты прямо суровая женщина ))) Мужа хоть после ливня горяченьким отпаивай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще на прокладке как соплюшка какая то, прозрачная и тянется.Это не пробка?Такие выделения у меня и до Б были иногда в небольшом кол-ве.Не знаю что и думать, срок то еще маловат)))

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., :malicious: а как же походы и поездки за арбузами????если не ошибаюсь в Ашан еще когда там очереди были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Маш, ну ты прямо суровая женщина ))) Мужа хоть после ливня горяченьким отпаивай )))

бедненький.. пришел мокрый по самые яйки.... он вышел на улицу и таааааак ливануло!!!! ужОс!!!

зато у меня теперь целый мешок мороженок :P

 

lu., :malicious: а как же походы и поездки за арбузами????если не ошибаюсь в Ашан еще когда там очереди были

не.... ну это же не прихоть среди ночи была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., аааах ну да :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, називином брызгаю, вроде помогает,но потом опять...Пиносол нифига не помогает...

Вроде прекратились боли...наверное были треники...жесть,если они такие болючие,то какие же будут схватки???ууууу,боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот поверишь в силу мысли - сижу на кухне, а в комнате муж с другом пиво это свое пьют, и тут бамс, и бокал мужа на пол падает ))) Во как я сильно не хочу, чтоб он пил )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне подруга пришла, так они с мужем абсентика дернули, потом он за пивасом сгонял и мне принес.. И меня не бесит это сегодня))) Я свою бутыль залпом выпила - так хотелось просто жесть))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

есть кто-нибудь? Что-то меня бессонница замучала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, и у меня бессоница... духотень такая, вот-вот дождь пойдет. да еще вчера строители мух напускали в дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули вы спите все или рожаете?

Ссылки скрыты.

 

Ооооо //МАМА//, доброй ночи. А я 3 часа поспала и лежу в потолок смотрю, столько мыслей в голове и уснуть не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, ))))) я б тоже от волнения не спала бы, все -таки 2 дня и малышка уже родится)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, да вы уже тоже в любой момент вылупиться можете )))

Я сижу пью молочко и закусываю бананом, который мне нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, //МАМА//, Доброй ночи не сплюшки.

Тоже не спиться мне :(Сижу попиваю молочко,а то натрескалась вкусняшек на ночь и теперь изжога((((ведь знала что так будет :girl_mad:

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, нам пока низзя. у нас стройка-ремонт. все как всегда в последний момент. а почему банан нельзя тебе?

 

OlyaN, доброй))))0 что-то много полуношников у нас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, доброй ночи. А у тебя сколько времени сейчас там?

//МАМА//, а мне кортизон кололи для легких малышки, от соли и сахара могу отечь сильно. Но я решила что мне оооочень хочется, ведь всего 2 дня осталось, а потом опять многое нельзя, поэтому я себе разрешила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 02:10

Я в 00 уснула,и пробудилась в 2,пошла в туалет и изжога началась блин :girl_mad:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 00 легла, а в 3 встала таблетку выпить и больше не уснула. У нас значит на 2 часа больше. Тоже вот сижу от изжоги молочком спасаюсь

 

И вообще вам сегодня 40 неделек, в роддом не собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, действительно, пару дней можно себя побаловать)))) а у нас 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, и у нас 4 :)

Ко мне уже муж прибежал, я ушла в зал чтоб ему не мешать, а он потерял меня встал и пришел улегся здесь на диван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :) я уже вся собраная сижу,а мася все никак,сидит в пузяке, ковыряется в шейке моей и отъедает щечки.

Девочки, меня что то последние дни морозить стало.Проверяла температуру 36.3 Может это уже от усталости?

мой пока дрыхнет, но слышу что ворочается,сейчас встанет наверно на горшок :D

Изменено пользователем OlyaN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, да хватит вам уже наверно щечки отъедать, пора б уже на выход :) а мне наоборот в последнее время жарко. Муж ночью укроется, а я раздетая лежу и мне так хорошо. Может и от усталости у тебя так, я то в свои 36 неделек устала ужасно, а ты так вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, ливень какой начался. мне даже полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...