Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

jyd//, поздравляю с рождением малышей!!!! Как здорвоо,сразу два чуда!!!!:)

Что-то сегодня прям ночь бессоницы была...Я с мужем впервые оба проснулись в 4 утра и ходили туда сюда, телик смотрели, правда я потом вырубилась часов в 5,30, а муж уже все, типа выспался...видимо нервы вчерашние по поводу схваток сказались на нас...За ночь ничего не болело, животик успокоился...так что еще сидим в животике:) Надеюсь до октября досидим, уж очень хочется октябренка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, у многих уже скоро линеечки лопнут, а вы всё тут сидите, быстренько рожать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, поздравляю с рождением малышей!!!! :)

 

Ой, хоть не я одна мучаюсь от бессоницы :( достало уже, проснусь часа в 3-4 и потом еще часа три не могу заснуть. Мне кажется, это полнолуние так влияет. Интересно, будет у нас бум рождаемости завтра-сегодня? ))

 

А мне тоже жарко ужасно по ночам, потею как мышь...

ой девочки, а мы вот не спим.сказали, что будут кровь на наслед.заболевания брать и с 3 ночи до 6 не есть, а мы как в 2 проснулись и все. просит сисю и плачет, а нельзя(((все это время на ручках ношу.бедный мой зайка((((

Бедняжка :( это когда из пяточки кровь берут, да?

 

Девочки, а мне кажется, или у нас правда большинство пока посредством КС родились? я уже прям немного завидую ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toutvabien, действительно большинство кс, а почему завидуешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже заметила что почти большинство родили путем КС, отчего и пораньше нас. А те кто в сроки будут сами тужиться))

я тоже сегодня плохо спала, как лунатик. А счас как зомби спать хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнюю неделю сплю как сурок. Уже даже и забыла, что такое бессонные ночи. А вот т о, что как мышь мокрая просыпаюсь, это жесть.

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у многих уже скоро линеечки лопнут, а вы всё тут сидите, быстренько рожать

Ссылки скрыты.

ой хорошо бы, ток дите совсем не хочет на свет появляться :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, Поздравляем с рождением малышей!!! :)

 

 

А я спала хорошо, только 2 раза просыпалась от боли внизу живота, как на меськи, но без каменения. С просони показалось что боль прям сильная.. успела испугаться.. но отпустило. Второй раз так же.. где-то через час, полтора....

и все... продрыхла прекрасно до 12 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да уж... расстроилась бы я при таком муже(

Насчет гардероба - тоже износилась донельзя.

Julichka., а я сейчас сижу с рабочими, потом к подружке на чашку чаю, буду смотреть как она торты делает на заказ))))

 

winter03, ой, а я тоже потеть стала по ночам. как-то даже неуютно. обычно наоборот, муж нараспашку без одеяла. а я под тремя пледами. сейчас наоборот. он меня еще кутать пытается, а я прямо психую от этого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, А какие страшилки с ГВ? Я все ела но в пределах разумного....Первые 3 мес. да сцеживалась...т.к. молока было ну очень много и только к 3 мес. доча стала проедать....за то до 8 мес. без прикорма а уж потом начала по не моногу прикармливать. Кормила до года...и перестала по моей инициативе.. на сессию надо было уезжать на долго пришлось бросать. Да и коликов у нас в прошлый раз вообще не было. Но я первые две недели соски мазала облепиховым маслом а оно же нормализует жкт может поэтому и не мучались мы с животом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро!

 

Мы сегодня спали после двух бессонных ночей с трениками, наконец выспались!

Была вчера у доктора своего, пощупал, говорит, что мы еще высоко, и ходить мне до ПДР-а своего точно:) А мне так хотелось на следующей недельке, в первых числах октября....ладно, помечтала и хватит. Кстати, анализ сдала - белка снова нет! Неуловимый белок:)

У нас первая двойня на сайте??? Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате да...большенство пока КС...

А помните девочки когда пол стали всем говорить то у нас в группе тоже по началу мальчишки рулили а потом волна девочек пошла потом снова мальчуковая))))) вот поди так и рождаются))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toutvabien, действительно большинство кс, а почему завидуешь? :)

Мне было бы спокойнее рожать с КС. Не так страшно за малыша, плюс знаешь дату, плюс быстро. Да и шов, я так понимаю, не так уж сильно и долго болит. От эпизио может быть и похуже. И еще я теперь ужасно боюсь переходить, такую страшную новость с утра прочитала у подруги ((( чувствую, буду я истерично требовать КС у врача в следующий приход, если не разрожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), а счас у нас какая волна??? Девчуковая получается? :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера моя подруга родила настоящего богатыря! 4300кг,54 см!!! Вот почему я тоже так в РД рвалась, подруга рожала в это время:)У нее срок на неделю больше моего, надеюсь. что на след. нед. и я рожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну должна начаться и девчуковая))))) пока мальчуковая)))))) наверное

 

winter03, а ты не идешь на выставку сегодня и завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ой, с 40 недельками!!! пора бы и в РД :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

winter03, а ты не идешь на выставку сегодня и завтра?

Я хотела, но во первых я проспала нашу 8 группу, а во вторых, что то совсем расклеилась. Поэтому не пойду и завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы спокойнее рожать с КС. Не так страшно за малыша, плюс знаешь дату, плюс быстро. Да и шов, я так понимаю, не так уж сильно и долго болит. От эпизио может быть и похуже. И еще я теперь ужасно боюсь переходить, такую страшную новость с утра прочитала у подруги ((( чувствую, буду я истерично требовать КС у врача в следующий приход, если не разрожусь.

Я наоборот читала что после КС отходить сложнее и вроде как с ГВ больше проблем. Поэтому очень его боюсь( а сегодня показалось что малыш перевернулся попой вниз, вообще паника. Завтра с утра буду караулить врача, чтобы узи сделал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была у своего мужика в роддоме, очень надеялась там остаться и вечером осчастливиться, но... шейка не готова вообще. Раскрытие палец, как и было. Сказал придти 5 октября. Неееее, 5.10 хочу уже дочу на ручках держать. А еще я переживаю за плаценту, т.к. время идет и боюсь, что малышке чего-нибудь не хватит потом. Постоянно прислушиваюсь к шевелениям. В понедельник пойду, наверное, доплер сделаю. А еще, меня когда врач смотрел, то он очень спешил, там что-то невообразимое творилось (у него сегодня дежурство). Одна девушка таааааак орала, что у меня уши чуть не заложило. Он побежал к ней, а я в таком легком шоке пошла домой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Tangled, вот тебе и ицн блин...теперь вот хрен расковыряешь твою шейку.)))) У меня вон наоборот все готова и нифигааааааааааааааа......сына шашлык ждет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, :hohot: :hohot: :hohot:

вот в таком позитивном состоянии и на роды чтоб....)) тоже поздравляю с 40 полноценными неделями!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ! я не родила после вчерашнего :Crazy: сегодня буду вещи разкладывать тоже не буду писать уже сегодня ...

У нас сегодня 36 недель УРА :D нам ещё недельку продержаться ... совсем нет времени перечитывать ...

Всем у кого скоро ПКС чтобы всё было суппер :DПобежала ещё в отпачку загляну и пойду домом заниматься :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), неее тогда фигня какая то, у меня то сына будет :)natas77, спасибо, мы пока никак не хотим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...