Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ой, сколько недельчатых!! :) Девочки, всех с недельками!!! :)

 

по статистике, уже много лет как мальчиков рождается больше чем девочек!!! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., 2 года назад, када я рожала дочу, мальчики были у нас большая редкость, я помню на 12 палат...в каждой по 2е лежат, ток 3 пацана было, акушерки говорили, опять девчушки одни)) А сейчас, наоборот, у нас беременных девочкой встретить редкость, в основном у всех мальчишки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ну почему? Тебе как раз пора и волна твоя)))))))))))))))))))

 

Кстате и моя тоже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот читала что после КС отходить сложнее и вроде как с ГВ больше проблем. Поэтому очень его боюсь( а сегодня показалось что малыш перевернулся попой вниз, вообще паника. Завтра с утра буду караулить врача, чтобы узи сделал.

Я читаю сейчас много отчетов о родах в ЖЖ. Вот у кого как. Но описания гораздо страшнее у тех, у кого эпизио было. Как кто-то писал, одно дело шов на животе, в сухости, легко ухаживаемый. И другое дело в таком мокром месте как писька )) Но тут в общем, как повезет. Я КС не боюсь совершенно, но мне его никто и не предлагает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик!Недельчатых с недельками)))

ДВОЙНЯШЕЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ)))И МАМУЛЬКУ.

Хотела у вас спросить про выделения, никак не изменились у вас? :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, у меня больше их стало....но это не пробка точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выделения какие то "сопливые" стали.Может попросить врача мазок сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, да это какие то зашуганные пишут - у меня был аж 1 шов и нормально через 2 недели уже можно на попе сидеть было. И не мокло страшно ничего, а сейчас и не вижу где он. А после операции на животе шов тянет, ничего тяжелого поднимать нельзя и т.п.

Кошечка Ч, у меня пока не изменились.

А я сегодня ночью учудила - в темной ванной упала. Пошла взять халат и свет в ванной не включала, вместе с халатом сдернула полотенце и в темноте вешала обратно. Не рассчитала где крючки и начала заваливаться, муж в это время на горшке сидел, я его рукой по башке долбанула, он испугался - начал меня ловить и орать что случилось??? Я упала на колено и на руку, не ударилась, не испугалась, зато мужа напугала основательно. он себе сидел, никого не трогал, тут пришла беременная жена и начала валится на пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, у меня по утрам, как встаю, вытекает меньше чайной ложки желтоватых выделений. Врачу сказала об этом, она сказала типа норма. Сопливости нет, раньше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всю Б жиденькие прозрачные или беленькие выделения... и сейчас не изменились...

 

чет седня так спокойно на форуме))))

 

через час пойду на прием к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю в инете про ошибки узи))))) Чего то у меня вчера ики были чуть выше пупа)))) а голова то в тазу уже)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда сегодня как-то спокойно:) Все отдыхают и набираются сил по ходу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям. Мы еще сидим...и по ходу сидеть будем до победного. Второго иду на прием. Вся надежда на то что гинья поковыряется и запустит процесс. Папа наш от папатерапии отказался.

Кстате все сдали на стафилокок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа от папатеропии не отказывается..наоборот говорит давай)))))))))))))) Но при этом каждые 5 минут спрашивает -Тебе не больно? Потом говорит Прости сыночек но говорят так надо)))))))))))) вообщем видно побаивается но не отказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, и мы сидим ((( Тоже 2го на прием, если не рожу, то уже направление в РД дадут. А вот в самом РД фиг знает че скажут. По идее, могут отправить гулять, пока 41 неделька не стукнет, да?

На стафилококк сдали, ИМХО, самый противный анализ, бе.

 

Девочки, еще вопрос такой, уже обсуждали, но я щас не найду. У меня походу геморрой вылез, извиняюсь за подробности...Не болит, не беспокоит, просто ощущается шишечка. Есть смысл щас его лечить или уж после родов заняться? Просто думаю, щас полечу, а при потугах снова вылезет...

Изменено пользователем EnigmaSoul
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как берется этот стафилакок? Может и брали а я не в курсе? Но помойму нет не сдавала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа ееееее)))))) я побрилась!!! сама!!!!!! :D

 

 

а у нас в списке и нет анализа на стафилокок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мазок из попы берут :tempa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 недель да брали его но вот незнала что это оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в таком позитивном состоянии и на роды чтоб....)) тоже поздравляю с 40 полноценными неделями!

:orden: спасибки

А я сегодня ночью учудила - в темной ванной упала. Пошла взять халат и свет в ванной не включала, вместе с халатом сдернула полотенце и в темноте вешала обратно. Не рассчитала где крючки и начала заваливаться, муж в это время на горшке сидел, я его рукой по башке долбанула, он испугался - начал меня ловить и орать что случилось??? Я упала на колено и на руку, не ударилась, не испугалась, зато мужа напугала основательно. он себе сидел, никого не трогал, тут пришла беременная жена и начала валится на пол.

:blym: а чего это муж в темное то сидел????

или такой же как у меня?не включает ночью свет в туалете и говорит-это для того что бы меня не разбудить.И еще не смывает по ночам по той же причине.))))))Но спальню от лампочки туалета отделяет 2 стены коридорные)))))а я не обладаю рентгеновским зрением.

:almirena: и поосторожней там с полотенцами,нам падать нельзя

 

Ааааа ееееее)))))) я побрилась!!! сама!!!!!! :D

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на стафилококк взяли в 36 недель, сказали, результаты отправят прямиком в госпиталь. Если он у меня есть, то во воремя родов будут колоть антибиотики. У нас он обязателен тут. Правда, ничего неприятного не было, палочкой с ваткой залезли во в?@#$%& и в анус, и все.

Изменено пользователем toutvabien
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka,  я сдала 3 недели назад, сказали все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, а я и не слышала о таком анализе. у нас его не делают. может в роддоме - хотя вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки я уже не могу больше...хочу гриба чайного попить....а не у кого нет! Блин маньячу уже второй день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я здесь редко пишу , но читаю постоянно, может меня кто-то помнит. Всех родивших поздравляю! Сама уже еле хожу, так тяжело. Хотела вас спросить, пьет ли кто листья малины, а то я уже не знаю что делать чтобы поскорее родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...