Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

AnnaMaria12, я пью дней 5 где-то, толку пока нету...Надо кстати пойти заварить, спасибо, что напомнила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Olik))), даааа, нам с тобой пора бы уже с лялькой на руках быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня походу геморрой вылез, извиняюсь за подробности...Не болит, не беспокоит, просто ощущается шишечка. Есть смысл щас его лечить или уж после родов заняться? Просто думаю, щас полечу, а при потугах снова вылезет...

у подруг тоже вылезал, сразу после родов прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще прибавление,мальчишечка снова :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMaria12, я пила в первую Б, но они роды не стимулируют...я родила почти в 40 недель, а якобы, пдготавливают ШМ к родам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, да не говори)))))) у меня уже вся родня извелась))))) Я дочу родила в 38...а тут и не собираюсь))))) все уже устали ожидать и я каждое утро начинаю с ответа на телефон))) Я еще дома сплю и ем!!!!)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, говорят для стимуляции надо горячий чай пить, а какая дозировка должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, ой а кто родил?

Мыльный_пузырик, вишь мальчуковая волна...нам с тобой надо как то до 1 управляться)))))) а то Виктория начнет 1.10 девичью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла от Г

все у нас хорошо, сердечко хорошее..... обвития нет, мы размотались!!!! :) предлежание головное) анализы хорошие :)

ВДМ передумало опускаться и опять стало 34см. то-то у меня 2 день ребра опять болят!! Ррррр....

в среду на доплер схожу и сдам рв, вич, гепатит, антитела и д димер.. по 3 кругу уже))

 

 

блин девочки я уже не могу больше...хочу гриба чайного попить....а не у кого нет! Блин маньячу уже второй день!!!!

 

а я свой гриб запарола :(

думала что беременным его пить нельзя..

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да девочки, у вас 2 дня осталось :) хотя это Маша виновата, напутала там что то с кульками.

Была сейчас в торговом центре, там девушка сидела кофе пила с новорожденной девочкой, и мне кажется явно недоношенной, она размером была как котенок, мне аж как то не по себе стало, как с такой малышкой можно прийти в такое шумное многолюдное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh

будут Вам девочки!! будут!! Дайте им сил набраться!!

Сначала надо чтоб защитники окрепли, а потом и девулек выпускать можно!! :)

 

мож у тебя немного глазомер сбит? не думаю что недоношенную детку, такую малюську будут с собой таскать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Ну здорово же что все хорошо! Молодцы!!! ну 34 ерунда еще)))))) смотри как бы 41 не стало)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. вот еще!!!

ОЖ у меня тоже выросло!!

было 107, на прошлой неделе 106, а сегодня уже 109!!!!!!!!!

 

lu., Ну здорово же что все хорошо! Молодцы!!! ну 34 ерунда еще)))))) смотри как бы 41 не стало)))))))))))))))))))))))))))))

я не думаю что мой организм на столько туп, чтоб довести до 41!!! он понимает что мне и так тяжело... ни продохнуть и ребра ооочень болят!!! если он мне такую падлу подложит - я наверно помру..... :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, да нееее, с глазомером у меня все нормально. Она ее на живот себе положила как котенка а сама кофе пила, я даж не сразу поняла что это ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мой не понимает....похоже...отупел к конец!!!!)))))))))))))))) еще и рожать не собирается....гад!

 

Деовчки про ики...у кого где детки икают???? Ну сцу же я снова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

 

у мне уже не особо ворочается деть.. залег слева от пупка... там и икает чуть ниже и на уровне пупка)))

 

а еслиб у тебя переворачивался, ты бы обязательно это почуствовала!!!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., мой не понимает....похоже...отупел к конец!!!!)))))))))))))))) еще и рожать не собирается....гад!

 

Деовчки про ики...у кого где детки икают???? Ну сцу же я снова...

у меня внизу икает, то слева, то справа, как слоник :-))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в том то и вопрос что н переворачивался..голова в тазу)))) а почему ики чуть выше и левее пупка? Животом чтоли дергает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),

 

у мне уже не особо ворочается деть.. залег слева от пупка... там и икает чуть ниже и на уровне пупка)))

 

а еслиб у тебя переворачивался, ты бы обязательно это почуствовала!!!

приветик, Мария!а у тебя ляла обмотана была пуповиной? прям по шее или нет,просто на шейке пупокина?у нас вот с 28 недельке в проекции на шее пуповина, но она не вокруг шеи, а через шейку,под руки идет, тож ничего хорощего, но в 38 недель, он так и не распутался,...врач говорит ничего страшного, но я все-таки переживаю..как там будет при родах...

 

lu., в том то и вопрос что н переворачивался..голова в тазу)))) а почему ики чуть выше и левее пупка? Животом чтоли дергает?

да это из-за того, что он всем телом икает :-)))))))))и кажется, что наверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять треники под вечер.......задолбала уже матка разминаться...с 20 недель все ни как не разомнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять треники под вечер.......задолбала уже матка разминаться...с 20 недель все ни как не разомнется)))

уууу, у меня уже третий день, каждые 5-8 минут так и каменеет, уже сил нет никаких, когда начнется хоть что-нибудь, спасаюсь но шпой пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), :) на главной страничке Октябрят узрела я новую запись

А.. вот еще!!!

ОЖ у меня тоже выросло!!

было 107, на прошлой неделе 106, а сегодня уже 109!!!!!!!!!

:malicious: это еще ничего, у меня 118 уже :Crazy: а мася все попу отращивает :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988

пуповина именно обмотона была.. в 34,5 недель специально доплером смотрели вокруг всей шеи...

Olik)))

и у меня сейчас треники :)

 

а деть икает выше потому что сам уже вырос!!! мой иногда попу аж в желудок упирает... и еслиб он в этот момент икал, тоже выше пупка ощущалось бы :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ОЖ 99.... где она там помещается, не понятно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,

пуповина именно обмотона была.. в 34,5 недель специально доплером смотрели вокруг всей шеи...

Olik))),

и у меня сейчас треники :)

 

а деть икает выше потому что сам уже вырос!!! мой иногда попу аж в желудок упирает... и еслиб он в этот момент икал, тоже выше пупка ощущалось бы :)

молодечик какой, что размотался, а мой так и не смог блин :-(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...