Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Olik))), а я дочу почти в 40 родила, 39,5 было, вот может и счас так))) Эх, я бы ток за, чтоб до 1 управиться, но видать сыну виднее))

AnnaMaria12, ну я чаем и пила, в 40 родила, пила утром и вечером.

 

Olik))), ой меня саму треники эти замучали, каждый вечер, регулярные, а толку 0...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

iren9988

ну не расстраивайся!! на самом деле это дело одной минуты!! как и твой может размотаться еще 100раз, так и мой замотаться... ттт...

критичного-то ничего нет! каждый 2 деть с обвитием, а-то и с двойным рождается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, мы тоже с двойным обвитием, так и не размотались...дай Бог, чтоб роды прошли хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,

ну не расстраивайся!! на самом деле это дело одной минуты!! как и твой может размотаться еще 100раз, так и мой замотаться... ттт...

критичного-то ничего нет! каждый 2 деть с обвитием, а-то и с двойным рождается...

да уже сколько времени...так все никак не может распутаться.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем результатов полнолуния)))) Вот и посмотрим :malicious: :malicious: :malicious: Сколько будет прибавления))) Моя скачет весь вечер,выходить вроде не собирается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сейчас папатерапия была...как бы рожать не поехать, пошла я лежать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сейчас папатерапия была...как бы рожать не поехать, пошла я лежать :)

везет тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, Давай-давай! Счастливица)))) Вот наш папа приедет с вахты,мы им займёмся по полной!!! :malicious: :malicious: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, мой со вчерашнего вечера очень активен.

 

Рыся777-Анютка, а чего б сегодня и не родить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это сейчас папатерапия была...как бы рожать не поехать, пошла я лежать:)

Эхх , а наш папа, сказал уже ни-ни, даже не проси...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//,у меня с двойней ож 101..))))

Матка была в пн 41. Ож не показатель,не переживай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, ойййййййййййй ну что ты меня пугаешь?????

Кстате сегодня ики уже в саааамом низу почти в паху....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)))

Я пока не родила!

И спасибо за беспокойство)))

Просто мама приехала, мы с ней два дня по магазинам - пока я могу ходить. А я вас почитаю чуть, а конца и края не видать, вот и не отвечала))) Сейчас поедем гулять, завтра достопримечательности смотреть. Я ж хочу, чтобы мама не в няньках у меня только была, а показать ей тут чего. Вот одежды купили во второй день сразу - а то она малышке то навезла всего, а на свои вещи места не хватило в чемодане. Да и на ее размер трудно чего купить в Питере - а тут раздолье! (даже купили ей красные джинсы))))

 

А вчера вот была у акушерки - она мне проверила ШМ. Она пока длинная, но уже мягкая) Пропускает палец (с трудом, видать, пропускает, потому как больновато было). Спросила, хочу ли я стимульнуться - она бы мне пооткрывала ШМ чуток. Я отказалась. Еще сказала, что головка в таз немного вошла и уже никуда оттуда не денется. И еще, что судя по ее ощущениям, места у меня там много в тазу и разродиться я должна без проблем.

Потом мы с мамой ходили еще дофига, но мне все время было больновато внизу живота. Я думала, что пробка выйдет, но ничего, кроме вот как йогурта (да и того немного) не было.

 

А муж меня сегодня утро довел до истерики. Придирками своими. И я с ним почти не разговариваю. При маме разговариваю, чтобы ее не расстраивать. Но ему сказала, что не хочу с ним общаться. Сейчас вот спит, а мне хочется мимо ходить, будить его и спрашивать, ну чо, не спицца??)))

Изменено пользователем Arty
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty

Приветик!! А мы тебя почти потеряли :)

ты хоть раз в день заходи.. запятую хотябы рисуй :D

маме привет! :)

 

Olik)))

паникерша))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот ржачь))))) ага ты так и спрашивай)))))) или так нежненько Милый ты спишь?)))) ах нет ну ладно..и пошла, и ТАК всю ночь!!!! А утром обязательно спросить как спалось?

Меня мой тоже бесит жутко..аж разорвать его хочется...хотя он мне ничего не делает... просто бесит своим присутствием и тупыми вопросами..типа того во сколько завтра поедем?

 

lu., ага закипишуешь тут)))) когда вдм 41 только в меня и Pusya//, да еще ики в разных местах))

Кстате у меня вышел небольшой кусочек пробки...желтенькая сапливка такая с одной прожилкой...но в Мурманск я все равно пока собираюсь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... почему я читаю про эти комочки с прожилками именно тогда, когда ем вкусняшку какую-нить?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ем)))) мороженку))) и ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik)))

терпи)))) до октября всего 2 дня осталось!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую 2 рожать))))))))))))))))))))))))))) (вот дурная еще и загадываю) т.к. завтра мне надо в Мурманск 1.10 понедельник - не хочу..а вот во вторник я согласна!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас на стафилококк не берут.

EnigmaSoul, у меня не болючий узелок гемороидальный был несколько лет, не беспокоил, я не лечила и с ним без проблем родила, после родов тоже не болело. А в эту Б вылез еще один - меньше, но болел. Я его мазала пару дней Гепатромбином и оба пропали.

OlyaN, я тоже часто ночью свет не включаю, например в кухне, когда йду воды попить.

lu., у меня тоже на прошлой неделе по отметке живот где то на 2 см опустился, а на этой опять на 1 поднялся.

iren9988, у агушки так было, что ее треники мучили пару суток, а потом родила.

//Nektarinka//, у меня еще меньше ОЖ - 91, а ВДМ 34. Тоже как то помещается. А мне так хорошо, я в прошлую Б на этом сроке не могла уже за руль сесть - живот был больше + зимняя одежда. А так сама себя вожу :).

Мой муж от паппатерапии тоже отлинивает, а я и не настаиваю, хотя с малой мы практиковали без проблем. Но у нас не совсем целибат - раз в недели 2 случается, может ближе к 40 неделям еще попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девуленьки, а у меня с пн начинается институт.Я на вечернем учусь.Учеба по пн и ср с 17-20.00 часов.Последний год остался+ диплом.Не знаю что делать, брать ли академ или нет.Посоветуйте.

Вот интересно, если академ возьму, надо за этот год платить и можно академ в любое время взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пробовал кто то порошок Green and Cleen безфосфатный? Интересно детскую одежду можно им стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))) только у меня срок меньше твоего на 3 недели :-((((была бы рада доходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, так у меня 41 уже как раз с 36 и есть..на этом приеме тоже 41 не изменилась..хотя как сказал Г голова низко

 

нет наверное с 37

 

у мен по М сейчас 38 только на линеечке по узи. А так нам 10.10 пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну на кухне я тоже не включаю когда попить иду. :) А вот в туалете не могу,мне же бумажку разглядеть надо,ну я про то что если покакать.Как в темноте разглядеть,что попа вытерта качественно? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...