Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Olik))),у вас крупнячок будет)))я отчетливо ощущаю шевеления двоих)))вернее их попытки подвигать ручками и ножками))))им там ну очень тесно,бедные. Кстати,мне моя врач сказала,что когда малыш в тазовом,то матка может быть больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Pusya//, нет у меня голова внизу... икал сегодня там..и на узи в 36-37 было головное вес был 3100+-200гр. Знаешь я уже не понимаю где и как он шевелится...он везде шевелится! Вот и боюсь..сама то я маленькая.. может мериют чего не верно.. но живот то у меня реально большой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, так ты у себя в институте спроси что и как в таких случаях. Я тоже на вечернем училась, так никто после родов академки не брал - одни ходили как могли, другие на заочный переводились.

ViktoriaSH, я беру только с айхерба, но беру просто бесфосфатные порошки, а не спец детские. Думаю, раз оно натуральное и гипоаллергенное то можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, у тебя уже срок хороший..не переживай до 37 осталась ерунда. А двойня в 37 считается доношенной. У меня крестники родились в 35 и 2 и то все отлично. Уже им по 2 года..Родились 2960 и 2850 49 и 48 см..уже по 16 кг весят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))),уже в 36 доношенные))только хочется,чтобы вес набрали. У тебя крестники тож крупнячки)))а у тебя нет многоводия?ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pusya//, сказали маловодие))))) но при это написали иаж 14.6. Я с испугу передалал узи, на другом узи воды норма....вот пойми их....

 

Мне в эту Б с узи что то вообще не прет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пробка отошла... Такая как липкое соплевидное не твердое желе с прожилками бордовыми. Вот так акушерка меня поковыряла)

 

А еще сегодня у меня собак сумасшедший уронил маму. Хорошо на газон. Но все равно прямо навзничь упала! И вот я с пузом держу пса, который все еще пытается вырваться за собакой, другой рукой пытаюсь маму поднять, а сука-соседка остановилась на машине и орет на меня, чтобы я не била собаку (я ему пару раз рукой по жопе съездила до попыток поднять маму, чтобы он успокоился). Нет чтобы выйти и помочь маме моей подняться. Хотела ее на йух послать, но просто сделала вид, что ее не существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас этой ночью новое задание - собрать мочу на анализ...вот же блин достали...пока не получается(((

 

Arty, значит скоро совсем)))

а чего твоя соседка - ярая защитница животных или просто дура?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а мне сегодня приснилось, что девочка с нашего форума родила. Кто именно не скажу, но ник ее начинался с буквы "А" Arty, Это ты кажется! :m0591::think1::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет.

 

Мне сегодня с 5 утра не спиться, то ночью не спится, то днем:( Пошла чай на кухне пить.

agywka, ну издеваются, ей Богу....Знаю, есть такие памперсы специальные - с мочесборником, сама не пробовала. А вообще мы малому собирали пару раз так - снимаешь памперс, обязательно моешь писюн, берешь чистую баночку из аптеки маленькую, писюн туда, прижимаешь к себе и на сиську/бутылочку, что у вас там получится. Нам удавалось чаек влить, правда постарше уже был, через минут 20 он выливался в баночку. Надо конечно посидеть, потерпеть, но иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, мне сначала мочеприемник принесли - он еле налез на наши яйки))) вообщем с ним ниче не вышло, т.к. он одновремеенно пописал и покакал и все это перемешалось. в итоге я над ним с сиськой стояла и одновременно писюн в пробирку засунула и...чудо, наша задумка получилась))) это надо было видеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, молодцы! Примерно об этом я и писала:) Говорят, что у девочек собрать еще сложнее. Тут хоть писюн в пробирку можно засунуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у меня тоже вылезла там какая то шишечка. Но тоже не болит, не беспокоит. Надеюсь после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Есть хочу!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пришла от Г

все у нас хорошо, сердечко хорошее..... обвития нет, мы размотались!!!! :) предлежание головное) анализы хорошие :)

Поздравляю с отличным походом к Г ;).

 

lu., привет :) . Так сходи покушай. Я вот тоже уже час валяюсь,лень вставать. Муж на дачу уехал, а я бабулю жду. Приехала из белоруссии сегодня, но остановилась у сестры своей. Подарочки везет, м м м :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Lu, ты там как поешь иди мой кулек пакуй, не забудь про меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ой, и намучались вы. Ну хорошо,что все получилось:) .

А вот действительно, как в таких случаях быть с девочками?

 

ViktoriyaDzh,  не переживай, сейчас она подкрепится и все приготовит :) . С новыми силами, так сказать:) . Ведь уже на носу октябрь, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ну вот, почитала вроде гипоаллергенный и всетакое) ну будем пробовать, думаю , что уж точно не хуже ушастого няня ))

 

Tata81, нам в больнице ватку прямо в памперс подкладывали, пописяла, ватку отжали и усе ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, так вот поэтому и переживаю, Маша ж у нас вечно что нибудь путает, а мне через 26 часов кулек нужен!!! МОЙ! а то еще мальчика мне подложит, а себе девочку оставит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  ватку? О, не слыхала о таком:)

 

Tata81, так вот поэтому и переживаю, Маша ж у нас вечно что нибудь путает, а мне через 26 часов кулек нужен!!! МОЙ! а то еще мальчика мне подложит, а себе девочку оставит

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81

спасибо))))

ViktoriyaDzh

от спасибо тебе на добром слове!!!!))))))

Вобщем, кулек я приготовила, а кто там - узнаешь только завтра :P

 

 

я пошла досыпать.... а-то ворочилась тут спозаранку....

 

недельчатые девочки - с недельками Вас!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро девочки! Мы еще не родились)) Ток сегодня сон такой приснился, что воды отходить потихоньку начали) хотя мне такие сны, что рожаю, каждый день практически снятся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, недельчатые девочки - с недельками Вас!!!!! :)

Спасибо! Ой, я не верю, что нам 39нед. Так страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, ого какие.. я уже извелась что пора нам, а вам так вообще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arty, значит скоро совсем)))

а чего твоя соседка - ярая защитница животных или просто дура?)))

Да дура, конечно.

 

Arty, а мне сегодня приснилось, что девочка с нашего форума родила. Кто именно не скажу, но ник ее начинался с буквы "А" Arty, Это ты кажется! :m0591::think1::confusion:

Я бы уже с удовольствием) Крошку свою настраиваю, что вот мы сходим погулять с бабушкой в центр города, часов на 5, а после этого и вылезаем потихоньку! Вчера муж мне шейку усердно готовил, а через 5 минут спросил, ну как? какие-нибудь ощущения?))) Он, может, надеялся, что схватки уже начались)))

 

lu., с хорошим тебя узи!!!)))

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...