Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки: Веры, Надежды, Любови и Софьи - то поздравляю вас с Днем ангела!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Эх что то мне страшно, я решила начать бояться сегодня после обеда, но начала почему то еще ночью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх что то мне страшно, я решила начать бояться сегодня после обеда, но начала почему то еще ночью :)

Не боись, мы с тобой :) . Мне вот кажется, кс не так страшно- знаешь, что и когда и как. Я вот тоже боюсь. Очень хочу еще эту неделю отходить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, чего боятся??!! ) радоваться скорой встречи надо!!!!

родов абсолютно не боюсь... наверно больше боюсь, организации как доеду до РД, или что мне сумки не те и с не теми вещами ... мне же все сумки для малыша будут муж с мамой собирать.. ничего не куплено... не разрешили..

 

ViktoriyaDzh, а КС это даже не больно... вы с малышом минуете боли от схваток... правда тебе потом восстановиться надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,  так и не разрешили? Ну сейчас то уже можно :) . Эх да, я бы тоже переживала, что они там купят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали,что будут тянуть с КС до последнего,и делать ЭКС уже на схватках(но так лучше для малышей говорят,что сами попросились,и молоко быстрее придет. Вот сказали сидеть дома и ждать либо схваток,либо вод. Вот это страшно. Что уже рожать начну,а потом еще и операция. Хотя я с истерикой выбила себе место в роддоме на след.неделе,а все из-за того,что нет мест ((((

Изменено пользователем Pusya//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! У моего мужа умерла бабушка :( Он сегодня на похоронах, а я не пошла. Я надеюсь, что там все меня правильно поймут и не осудят. Энергетика ведь очень тяжелая, а я с малышкой в животе вот-вот готовящейся на выход. Мужа поддержала как могла. Но идти на кладбище не решилась все же... Схожу после родов уже на могилу, порошу прощения. Вот такие новости печальные. Я по прежнему не родила, папотерапии никакой у нас нет, теперь особенно в связи со сложившимися событиями в семье. Ну да и ничего, думаю, сама попросится как-нибудь. Я вот только за плаценту переживаю, уже говорила вам. Чтобы с ростом срока неочень ухудшалось состояние, а малышке всего хватало. Ну вот на доплер завтра идти, на КТГ в среду. Вчера ходила целый день пешком, результата нет. Сегодня тоже хочу выйти и пойти куда-то, сама только не знаю куда. День сегодня хороший, Веры, Надежды, Любви и Софии. Женский прямо такой. Ээээх. Это все мысли такие. Настроение конечно у меня совсем не айс. Вот вас читаю и радуюсь хоть как-то: завтра октябрь, наш месяц! Новостей от аиста будет все больше и больше, а завтра уже начнутся настоящие октябрьские поздравлялки.

ViktoriyaDzh, не бойся! мне кажется (с недавних времен), что КС как-то спокойней, чем ЕР. Есть методика определенная, разрезали, достали лялю, зашили. В ЕР неизвестно как схватки и потуги пойдут, какой будет боль и как пойдет раскрытие. Это конечно не аргумент в пользу операции, там свои загвоздки, просто хочу тебя поддержать и сказать, что все пойдет по плану и завтра вы наконец-то встретитесь, а мы кулочками своими не обделим @@@@@@@!

Arty, пробка - отлично! Я вот тоже на нее так надеялась. У меня как у тебя, такая же была. Отошла правда во вторник еще. Врач (и в ЖК и в РД) вообще эту инфу проигнорили, а моя знакомая Г обещала до понедельника родить. Эх, непослушная у меня крошка, не слушает тетю врача. Ну у тебя и срок то уже приличный, может и правда, с мамочкой прогуляетесь и схваточки нагуляете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, поздравляю сынулю с месяцем! :) растите здоровенькими! Видишь, и Гв наладилось:) . Молодцы! А мы все в ожидании . . .

 

Tangled,  да уж, печальное событие. Но ты не переживай, думаю, тебя поймут. Сходи, прогуляйся немного. У нас вон +20сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня швы разошлись - плачу.не видать нам выписки завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девульки у меня отеки на ногах появились вчера,ноги как бревна,прямо точь точь как у слона,икры со стопой в ровень(((И кожа прямо чувствую как натягивается,жуть.Много не пъю,соли очень мало ем,можно сказать что не солю ничего((((((видать судьба моя в домашних тапках в роддом ехать.С утра чуть поменьше опухоли были,а сейчас снова так как вечера вечером

У меня также, хотя срок поменьше еще. Купила ботинки на 1,5 размера больше. Правда питье не ограничиваю, солю, как обычно. Но судя по всему и это бы не помогло.

Девочки, неужели больше никто не отекает? Чувствую себя слоном, хотя ОЖ 96 всего. :think1:

 

agywka, бедная, а тебе шили саморассасывающимися? я читала, они часто расходятся, у нас шьют наружные швы шелком, его снимать больно, но держится типа лучше.

 

Тут спрашивали тех, у кого второй ре, как ожидание родов, так вот я вообще не боюсь, жду спокойно, главное, чтобы малышка на попу не села и доносить еще недельки полторы.

 

Насчет ГВ, не советовала бы сильно заморачиваться сразу с диетами, вполне возможно, что ребенок будет спокойно переносить обычное ваше питание. Я почти все ела, кроме шоколада до 3 мес и цитрусовых, сын был в порядке. А то нагнетают, нагнетают с этими ограничениями ГВ, и мамочки начинают заранее думать, что ИВ проще и настраиваются неправильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, хочу октябренка:)

ViktoriaSH, мой только и ждал начала октября,чтобы я к себе подпустила, радостный такой ходит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне внутренний разрыв саморассасывающимися шили - там все хорошо, а наружный шелковыми. медсестра седня смотрела, а швы уже в кожу въелись, она их сняла и разошлись(((( положили пока какую-то повязку с мазью и сказали после обеда подойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у нас в РД у девочки тоже швы разошлись, ей заново зашили, а на след. день выписали, так что не переживай, глядишь, выпишут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ну елки палки,что ж такое! Пусть все у тебя поскорее затягивается. Не плакай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, даааа, нам уже пораааа, ток пока тишина и никаких признаков, кроме треников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Поздравляю с круглой датой :flower: :flower: :flower:

Ну что кто отрывает клуб кому за 40 :malicious:

Всем приветик мы всё ещё в Животике сидим сегодня вроде не предвидится родов треники редкие и мало :) ... Я всё ещё у мамы и пишу через её комп ... в доме будим только после завтро и то придётся ещё ждать интернет ...

Доча моя молодец даёт мне время разобрать вещи и навести порядок в новом доме сегодня муж дальше собирает мебель сейчас пойду дальше разбитрать коробки ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, так ты у себя в институте спроси что и как в таких случаях. Я тоже на вечернем училась, так никто после родов академки не брал - одни ходили как могли, другие на заочный переводились.

Спасибо за ответ)))Я конечно в пн всё поеду узнаю в институте.Заочного к сожалению нет(((Просто думала, есть у кого опыт в этом деле, так сказать "обмен примудростями" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, У меня появились не большие отёки по утрам замечаю руки опухшие и лицо ... Тут многие с отёками уже родили с КС ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, девочка, не плакай.Шовчики заростут, может тебе новые наложат.А физиотерапию не делают на шов?

 

Sonar, здорово, что ГВ наладилось, это ж целое счастье)))Сынуля у тебя уже такой большой, месяц.Как быстро время летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Ой да ты ещё не родила ... Вот молодец крепкая оказалась .... А то что ты не пошла на похороны не страшно мне кажется тебя поймут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ой,ниче себе. вот тебе и швы. потерпи немножко, зато самое главное счастье с тобой. все потом забудется. выпишут, куда они денутся. Ты нам сообщи, как и что после обеда скажут.

 

Irischa78, ага, вот вам и истмико-цервикальная недостаточность. Может моя шейка просто такой анатомической особенностью обладает, мне то ее не из-за укорочения, как большинству, а из-за приоткрытия шили. Может и ничего бы не было, один фиг - не хочу гадать. Пойду пешочком пройдусь лучше, запускать механизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Ни чего там не остнится , а это время малыш щёчки ещё на ростит , а время ещё есть и уже доношены но не переношены ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, ты у нас теперь редкая гостья - поздравляю с нашим Днем Ангела! Здорово, самые старшенькие вы у нас, а с коликами придется немножко потерпеть - здесь уже не раз писалось, что эта бяка у мальчишек чаще бывает. Проходит к трем месяцам обычно!

Agywka, это даже хорошо, что в РД разошелся, хоть и странно звучит может быть. Сразу зашьют еще раз и все. У меня например дома такая бяка случилась. Чуть кровило, писать больно было, т.к. там живая рана и все пекло сразу. Но у меня он как-бы надорвался с краю, через пару дней сам затянулся. Еще хочу предупредить - когда можно будет с мужем сексом заниматься, надо первое время очень осторожно и желательно доп.смазку использовать - у меня шов всегда кровил после этого дела, очень неприятно. И еще мне сидеть нельзя было до полного заживления. Чем меньше нагрузка, тем быстрее все заживет. Кушала стоя, масю кормила лежа:)

 

Tangled, вот ведь по закону подлости как! Кстати часто такое бывает, сначала закрепить не могут, потом "раскрепить":)

Зарничка, я после гинипрала долго не могла разродиться - вот уже закрепили так закрепили. А вспомни, как ты рожать "надумала" на маленьком сроке, сколько паники было. А сейчас вон какие большие уже!

 

Ой девочки, меня все поздравляют и поздравляют с именинами, как день рождния прям, так приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, мне только их обрабатывают и все. завтра врач мой придет и решит что делать

 

Verun2, ну вот и мне медсестра сказала,что только по краям разошлись и возможно сами затянутся. но все решать врач завтра будет-перешивать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...