Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ViktoriyaDzh, Удачи на завтра!) Пусть все пройдет отлично, хорошей встречи с малышкой и быстро востановиться после КС!)

Девочки, а мне сегодня сделали узи. 2 недели назад мой врач намерил мне малыша 3400 гр. Но в больнице другой врач руками пощупал меня и сказал что не чувствует крупного малыша и что мне надо сделать взвешивание у профи. Сегодня сделала и вес ребенка - 2800 гр!!!!! По всем размерам на 37 недель (реальный срок по первому узи) и голова внизу, я довольна как слон :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки всем спасибо за поддержку и за кулачки! Я сижу кушаю, а то после 12 нельзя, вот я и решила до 12 все слопать. Если будет возможность завтра напишу, если нет - то уже во вторник из дома. Мне кажется что я завтра не одна рожать буду с форума, все ж таки октябрь начинается :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с малышом желаем Виктории и Николь завтра хорошей встречи и быстрого восстановления!!! Вика, не переживай, одевай лучшие украшения и вперед за подарком!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Вика, мы с малышкой держим кулачки за вас! все будет просто прекрасно! ждем позитивных новостей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Мы тоже с вами!!! Желаем удачи и быстрого восстановления после КС. Держим за вас кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Что все спят ужо? А я вот полуношничаю))) Сижу со схваткосчиталкой)))

Вика удачки вам на завтра и наши кулочки!!!@@@@@@@@@

Надеюсь и мы завтра к вам присоединимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викочка не бойся все будет хорошо...мы будем молить бога чтоб все прошло на 5 с +....я вот тож КС сделала...лучше чем роды...норм....и снизу никаких изменений...(ну это для мужа лучше..а нам впринципе всеравно..)

 

девочки оч срочно отвечать всем...у меня доча вчера вышла замуж...мне кажеться только вика и еще пару девочек меня тут поймут..так как свадьба по исламским обычаям...но короче..я сегодня как и пологаеться у нас тут пошла с мужем в дом дочки и ее мужа...там естественно нужно было посмотреть ее простынь...наличие первой крови..так вот она была и на одеяле и на простыне и на трусах...ну тут такой закон я должна сама это стирать...так вот я вспоминаю себя у меня не было такого кол-ва чутку на трусиках...а у нее ну прямо все...но не очень аллая а так вперемешку...

девочки успокойте меня...она мне сказала что он то на нее накинулся так как тут же и муж и жена девственники ...ну и он по незнанию как бешенный был видно...у кого тоже такое было....щас вроде говорит нет крови но я боюсь....ужас с сума сойти...с мамой поговорила по скайпу она тож расстроилась...сказала надо 3 капли а не так чтоб везде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня было оооочень много крови и было очень больно

а что, если много крови, это плохо? а почему она на труселях? я вот без них была))))

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, Ну вот у меня например было достаточно большущее пятно на простыни, хотя парень был опытный и делал всё аккуратно, больше нигде крови не было, так как сразу в ванну побежала. А как потом было после не помню. Ну если ещё и муж дочки девственник, то он конечно всё неаккуратно сделал. Не переживай сильно, мне кажется это у всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,держим за вас с Ноколь кулачки!!!!Удачи вам!!!!Все будет отлично,по другому и быть не может

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

lelik0205, :girl_bye: я не сплю у нас еще время детское 21:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ты прямо решила по линеечке рожать :). Если это "ОНО", желаю удачи - легких родов, здоровья и сил!!!

супер-мамуля, не переживай - у всех по-разному. У моей сестры вообще не было,

хотя они оба с парнем девственниками были, но то ли она такая эластичная, то ли так все аккуратно произошло. А бывают случаи, что после первого раза с сильным кровотечением в больницу попадают, у моей подруги 3 дня кровило, она уже думала, что М начались. А раз дочка сказала, что все нормально уже, то значит переживать не надо.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlyaN, А у нас 3.30, схватки пока не периодичные, от 8 до 13 минут интервал. Так что сижу инет штудирую и засекаю. Но точно это не треники нифига, болит как при месюках. Думаю может у меня малыш послушный, мы же с ним договаривались на 1 октября)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня было очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ты прямо решила по линеечке рожать :). Если это "ОНО", желаю удачи - легких родов, здоровья и сил!!!

Да хотелось бы по линеечке))))) Спасибки!!! Сижу жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, мы тоже держим за вас кулачки. Давайте уже рождайтесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, ну тут же надо показывать его родителям..и я ей сказала чтоб вытерлась солфеткой...видно этой салфеткой были труселя...я в подробности не вдавалась..мне и так все это было стыдно...я с мамой своей никогда нав эту тему как то не говорила больше с подружками...а тут мне сразу такое...

 

девчушечки спасибки вам..я просто даже и не знаю у кого спросить..а вы меня немного успокоили...муж придет я его тож успокою...а то я ему прямо в таких красках рассказала...че сам бояться начал..........главное чтоб теперь не забеременнела...так как учиться надо....да и я не очень то хочу быть бабулей в 34 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, Спасибки!!! Будем надеятся, что это ОНО))

Сижу вот и думаю, а завтра буду писать отчет, что ничего не произошло и ложная тревога была(((( Так не хочется. И гиню свою видеть не охота во вторник. Ещё завтра мочу надо в поликлинику нести, а до неё ехать надо на автобусе, я как-то поссыкиваю на таком сроке одна болтаться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас отошли воды, легли спать, но так и не смогла, стала переворачиваться и с пол стакана, липкого и теплого из меня полилось, думаю это воды, счас будем потихоньку собираться в роддом) уф...как же у меня колотится сердце...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Ой давайте давайте!!!!!!! Бегом РД!!!! Держим за вас кулочки @@@@@@@@ Чтобы всё прошло у вас хорошо, безболезненно и вы родились здоровенькие!!!! Удачки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, а сколько дочке и ее мужу лет?

не переживай, я даже не представляю, что было б, если бы крови не было... у меня у подруги не было первый раз, только на третий...

 

Мыльный_пузырик, ура, первый октябренок)))) УДАЧИ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААААА девули, октябрь начался, пошла жара!!!!!! Нашему аистенку кажется завтра кучу кульков надо будет разнести)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, ага, видать вылетела уже к кому то - молчит тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыльный_пузырик, Ух ты, вот и начался октябрь!!! Легких родов! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девченочки!!! Ну молодцы!! Прям точно 1 октября решили нас порадовать!!! :)

уххххх... у меня у самой сердце колотится!! :) Держу за Вас кулачки!! @@@@

Очень джем хороших новостей!! :) Удачи всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Главное чтоб не проспала с кульком!!!!))))) У неё сейчас вроде 6.55 время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...