Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Nektarinka//, я сама не знаю чтоб делала еслиб крови сразу не было обычаи тут ужас...а дочи 17.5 мужу 26...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Ну девченочки!!! Ну молодцы!! Прям точно 1 октября решили нас порадовать!!! :)

уххххх... у меня у самой сердце колотится!! :) Держу за Вас кулачки!! @@@@

Очень джем хороших новостей!! :) Удачи всем!!

А вот и аистенок появился!!! Ну теперь можно не переживать за кульки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, не, у нее 0-57, как у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

меня бы у Вас там на кол посадили бы наверно :(

у меня ни девственной плевы не было, ни крови соответственно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, ого, в 26 девственник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Главное чтоб не проспала с кульком!!!!))))) У неё сейчас вроде 6.55 время.

хто??? я проспала??? :) и у меня всего час ночи))) или вы не про меня?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Ой блин 3 часа надо было отнимать, а я наоборот прибавила )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки как надо не спешили в сентябрятах ьзаписываться..все по плану...как надо...легеньких рнодоа вам девченки...шокуоладку захватите с собой....

 

я дочу замуж отдала вот щас уже и о себе могу подумать...правда паника была сегодня с утреца....вспомнила что беременная :Crazy: и начала плакать...что опять памперсы какашки сиськи больные ...короче с свадьбой старшей дочи забыла что беременная и рожать вот на днях...аж незнаю как выдержу столько переживаний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хто??? я проспала??? :) и у меня всего час ночи))) или вы не про меня?? :)

Неееееее ничего не проспала)))) Про тебя говорим, я думала ты спишь, не правильно часы перевела)))) А ты ЕЩЁ не спишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

нет, ты давай расслабляйся!! :) Одно дело сделано... выдохни и набери воздуха для следующего важного дела!!! :)

у тебя еще пару неделек есть для морального восстановления!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., отож страсти мордасти....вот потом докажи им...что ты не индюк надо вот простынь с кровью и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки как надо не спешили в сентябрятах ьзаписываться..все по плану...как надо...легеньких рнодоа вам девченки...шокуоладку захватите с собой....

 

я дочу замуж отдала вот щас уже и о себе могу подумать...правда паника была сегодня с утреца....вспомнила что беременная :Crazy: и начала плакать...что опять памперсы какашки сиськи больные ...короче с свадьбой старшей дочи забыла что беременная и рожать вот на днях...аж незнаю как выдержу столько переживаний...

Ты вообще молодец!!!!! И лялечка молодец!!! Всё как надо получилось. А вот по незнанию и не переживаю пока за какашки и болячки))) Вот сижу щас и улыбаюсь, даже пока паники никакой нет))) Воды отойдут, вот тогда посмотрю как запрыгаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля

думаю я бы себе пальчи лезвием надрезала бы пока муж не видит и перепачкала бы все))))))

ну вобщем выкрутилась бы))

а вообще да.. ведь фик докажешь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., отож страсти мордасти....вот потом докажи им...что ты не индюк надо вот простынь с кровью и все

Ой, вспомнила.. у меня мама выросла в азии. И когда я замуж выходила, она мне весь мозх проела, что б я ей после брачной ночи простынь предоставила. Так мы с мужем уже кетчупа хотели туда налить или краски красной. Но ниче, пронесло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., lu., я вроде и сериал смотрю ночью чтоб заснуть женский доктор там про роды..но вот сама немогу себе доказать что у меня уже готовое дите ...я же до 8 мес работала как лошадь...и небыло времени на моральную подготовку...а потом свадьба эта...трудно чес слово...я даже себе еще в больничку ниче не купила а детю с 7 мес все приготовила...но это уже у меня по привычке в 7 мес перестирать и погладить...а вот не верю что новый человек у нас будет и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на линеечке надпись поменялась)))))))) Надо удалять линеечку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у тя первый и его какашки будут дороже всего золота в мире...для тебя...да и для всех нас тут...просто у меня 5 ребенок....и получился так сказать нечаянно...всю бер..я работала и сильно то и необращала внимание что скоро то ребенок будет...потом пришли просить руку дочки и остальные дети ...школа и т п...проблем полно...а когда все более менее уладилось ...вспомнила о себе точнее сегодня....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, буду держать за вас кулачки,а то на линеечке у тебя написано что масик уже родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузырик!! ну как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас отошли воды, легли спать, но так и не смогла, стала переворачиваться и с пол стакана, липкого и теплого из меня полилось, думаю это воды, счас будем потихоньку собираться в роддом) уф...как же у меня колотится сердце...

Ссылки скрыты.

держим за вас кулачки,ой как волнительно.Может и мы там следом надумаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне схваткосчиталака муть какую-то выдала, я 2 часа считала схватки и нтервал от 7 до 13 минут был, по разному. Нажала последнюю схватку, а она мне выдает "интервал менее 5 минут, ПОРА В РД" Так четкого же интервала не было? как так? Щас снова запущу, чёт мне кажется ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

как так??? среднее между 7 и 13 минутами никак не 5!!! а 10 минут! :)

 

а ты но шпу не пила??? можт попробовать? и будешь спать спокойно?? :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Вот и я не поняла как так. Она наверное не среднее считает, а вобщем смотрит какой интервал, а последняя схватка была менее 5 минут. Короче муть зеленая какая-то. Мож просто написала потому что меньше 5 минут прошло. Короче я ещё раз запустила))) Но-шпу не пила, у менятолько её заменитель есть "дротаверин", не знаю можно его или нет. Да и не хочу чёт пить, думаю душ попробовать может. Да и боль не пипец страшная, ну больновато конечно, но не лезу пока на стены)))) Проверить бы конечно ОНО это или нет по средством Но-шпы. Жду вот когда воды отойдут))) на них надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

видимо ты уже уверена что это ОНО :)

 

а чего воды-то ждать? они могут и не отойти))

тебе до роддома долго ехать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, я вообще боягузка и на твоем месте перестраховалась и поехала в род дом...надеюсь этол то и вы с малюсиком встретитесь скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...