Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., Да я понимаю что могут и не отойти воды, ну началось всё в 1.19 ч., я вот думаю что рано ещё в РД ехать))) Подольше дома хочу побыть, ехать вроде не далеко, точно не знаю в какой РД повезут, ну не больше 40 минут точно должно быть. Вот вроде подташнивать начало, пошла в ванну и дальше смотреть буду что да как))

супер+мамуля, Просто я не думаю что всё быстро в первый раз будет, вот и сижу пока на попе ровно. а точнее начинаю уже эту попу поднимать и тащить её в ванну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Пузырик - наши кулачки - легких родов!!!

супер+мамуля, я думаю, что набросился - девственник в 26 лет - жуть... Тебе еще троих потом замуж выдавать - крепись :)

lelik0205, а я но-шпу специально купила на неделе :). Я в прошлые роды до 4-х см раскрытия и не особо чувствовала, пока мне воды не вскрыли. Сама на такси в РД приехала, еще в коридоре своего врача ждала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, А я лежу дома до сих пор, интервал 10-12 минут стал, был 7-13. Короче пока на стену не полезла, больно но терпимо. Не очень хочется приехать в РД с ложными схватками, посмотрят как на дуру и отправят домой. Так что буду ждать когда меньше интервал будет и мож больнее станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, держу за вас кулочки, чтобы ваша встреча с малышкой была самой радостной и да, украшения. украшения не забудь

lelik0205, ну держись, может это и оно и малыш послушный, ровно в срок решил появится.

Мыльный_пузырик, удачи тебе и легких родов.

супер+мамуля я поздравляю тебя с таким событием. Пусть дети живут долго и счастливо и в большой любви и взаимоуважении.

 

Я вчера встретила свою маму, собрала сумку в госпиталь и почти уже готова морально идти на стимуляцию 2 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Я пошла собираться на прием я каждый раз как на каторгу туда иду :( Прямо депрессия начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро Вам!!!

ViktoriyaDzh, lelik0205, Мыльный_пузырик, Девулечки и наши кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@, пусть все пройдет хорошо, я даже надеюсь, что пока мы проснулись кто то из Вас уже увидел кроху :love:

Sandari, ничего ничего, ещё пару, а то и один прием остался - потерпи свою Г. и береги нервы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Собираюсь в роддом и успеваю вас читать:) всем спасибо!!!!!! Lelik0205, мыльный пузырик вам удачки! Родим все в один день!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, удачи тебе! здоровья и терпения! скоро увидишь свою радость :flower: :flower: :flower:

 

lelik0205, спокойствия тебе и удачи!пусть это будет оно... как я вам завидую(по белому)! мандраж даже.

 

Мыльный_пузырик, держим кулачки за Вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) И наши кулочки девочкам!!! Аист уже летит! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

xhresyk, а она не вредна нам ношпа??? Я сеня прикупила тоже... но вот сомневаюсь... та самая ношпа от боли? и нам ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Мыльный_пузырик, ViktoriyaDzh, удачи вам!!!!! все пройдет самым лучшим образом и малышики родятся здоровенькие!!! :mama_::strashno::regulations::sling::JC_goody:

Изменено пользователем //МАМА//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Мыльный_пузырик, ViktoriyaDzhдевчонки, мы с вами!!!! все будет хорошо, удачки вам!!!!!!!!!! :girl_bye: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем новостей от вас!!!!!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: лелик, пузырик и виктория! Удачи вам и пусть все пройдет хорошо! Ждем новостей!!!!! Счастье уже так близко!

 

Ехууууу! Октябрь наступил! Наш месяц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже хочу рожать!!!!!хоть и страшно, но уже прям сил нет моих ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас 9 октября кладут на дородовое, если сами не надумаем вылазить. Живот опустился, очень часто треники, но пробки нет :( Оочень сильно внезапно налилась грудь, торчит, как силиконовая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас 9 октября кладут на дородовое, если сами не надумаем вылазить. Живот опустился, очень часто треники, но пробки нет :( Оочень сильно внезапно налилась грудь, торчит, как силиконовая :)

а че меня не кладут на дородовое, у меня матка тренеруется постоянно, сег тож ночью хватала, а ни пробки, ни фига нет....ну живот тож уже давно низко...у тебя дата родов какую поставили?

Изменено пользователем iren9988
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, на 17 октября. Меня из-за того, что давление было 130 на 90 пару раз кладут. Придется свой др в роддоме отмечать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, на 17 октября. Меня из-за того, что давление было 130 на 90 пару раз кладут. Придется свой др в роддоме отмечать :)

аааа, во оно что...я иду 4-го на прием, но блин ваще не хочу перехаживать...чего он там сидит и сидит-не знаю... :cry: уже уговариваю его вылезти...а он ногами сразу шибуршит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас в ПДР всех кладут, обчзательно, ждут сколько-то там, потом стимулируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж простыл.... У сестры дети заболели ветрянкой... :( Сейчас папа с ними сидит, получается за мной на выписку только муж приедет :( Печалька! :girl_cray: Еще бы самой не заразиться от мужа, а то с заложенным носом как рожать то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня вообще не было крови, было только больно, ощущение что внутри все органы рвутся на кусочки..ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, у нас в ПДР всех кладут, обчзательно, ждут сколько-то там, потом стимулируют

прикольно!!!я тоже попрошу стимуляцию, если ничего не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, на 17 октября. Меня из-за того, что давление было 130 на 90 пару раз кладут. Придется свой др в роддоме отмечать :)

 

А у меня практически всю Б было такое давление и ничего не говорят по поводу ДО. Хотя еще и не вечер.Завтра на прием посмотрим, что Г. скажет. Я к тому же простывшая вся, кашель ППЦ как замучил.

И вообще, я сейчас сгоняла анализы сдала, думала прибегу к вам, а здесь уже с цветами и конфетами девочек поздравляют... Где новости? Или пока наш аист спит, новостей не будет :malicious:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и завидую, у кого что..хоть какие то признаки..А у меня ни треников, тити маленькие и мягкием ничего не тянет и не болит, даже после секса вчерашнего!! сплю так, что будильник не слышу, муж будет когда 2 прозвонит и надо вставать))

 

p.s.

Сон мой не сбылся, о том что рожу 30...всебольше в сны свои не верю, хотя много мне сбывающихся снилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, вылезай!!!Мы тебя видим!!! Рассказывай, чем твои схватки закончились :)

 

 

 

Сон мой не сбылся, о том что рожу 30...всебольше в сны свои не верю, хотя много мне сбывающихся снилось..

 

А ты 30 представь как 03... вот 03.10 и родишь :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и завидую, у кого что..хоть какие то признаки..А у меня ни треников, тити маленькие и мягкием ничего не тянет и не болит, даже после секса вчерашнего!! сплю так, что будильник не слышу, муж будет когда 2 прозвонит и надо вставать))

 

p.s.

Сон мой не сбылся, о том что рожу 30...всебольше в сны свои не верю, хотя много мне сбывающихся снилось..

значит,Юль,родишь за пару часов!так, как и Б свою не чувствовала все 9 месяцев:-))) радуйся! :flower: мы с тобой в одну ногу идем...у меня 3 дня были треники жесткие, щас пока ничего, но так тяжко, что писец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...